Главная Информация о филиале Факультеты, кафедры
и структурные подразделения
Внешние связи Научно-исследовательская
деятельность
Научные конференции Ученый совет Попечительский совет Музей Журнал «Лесной вестник» Сведения об образовательной
организации
Сведения о доходах,
об имуществе и обязательствах
имущественного характера
руководителя и членов его семьи
Абитуриенту Внутренним пользователям
Поступление
 

Обучение
 

Работа и отдых
 

 
Сделать стартовой страницей Письмо вебмастеру Поиск по сайту Карта сайта
Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ)

Поиск по факультету:


ID ФИО Факультет Год выпуска
12Чернышов Александр ВикторовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
14Карминов Виктор НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)2000
15Громов Иван БорисовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1986
16Брызгалов Сергей ЛеонидовичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2002
17Савосина Мария ВладимировнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1995
18Затылков Дмитрий АндреевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2005
19Братцев Николай АнатольевичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1987
20Гизбрехт Иван ИвановичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
21Касьянов Николай ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2001
23Панов Сергей АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1996
24Жолнина Александра АлексеевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
25Борисов Вячеслав АлексеевичЛесной факультет (ЛФ)1997
27Базаев Виктор МихайловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
28Баранов Игорь ГеннадиевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1989
29Силаева Дарья ВячеславовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
30Файзуллина Лилия ТалгатовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
31Сухов Сергей АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1997
32Виноградов Дмитрий ВладимировичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1982
33Семёнов Петр АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
34Корягин Максим АлексеевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2006
35Старостина Вероника СтаниславовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
36Тараскина Елена ВладимировнаЛесной факультет (ЛФ)2001
37Пищик Дмитрий ИгоревичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2005
38Щербаков Дмитрий ЕвгеньевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2000
39Маянцева Анастасия СергеевнаМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2005
40Ретунская Светлана СергеевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2003
41Коротков Александр ТовиевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1981
42Оскерко Валерий ЕвгеньевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1975
43Дадашов Ровшан ИскендерЛесной факультет (ЛФ)1993
44Морозова Александра ВладимировнаВечерне-заочного обучения2003
45Дробнич Игорь ИвановичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1981
46Герасимова Елена ЛеонидовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1993
47Перов Дмитрий ЮрьевичЛесной факультет (ЛФ)2005
49Царев Александр СергеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
50Курбатова (Папина) Ирина АлександровнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1981
51БАЖАНОВ Андрей ЕвгеньевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1997
53Лобанов Денис НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)2000
54Херувимова Наталья ВладимировнаЛесной факультет (ЛФ)2000
55Пегов Пётр СергеевичЛесной факультет (ЛФ)2000
56Алексеева (Геренко ) Наталья АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)2000
57Петров Иван МихайловичЛесной факультет (ЛФ)2000
58Иванцик Иван ВасильевичЛесной факультет (ЛФ)2000
59Иванцик (Бабушкина) Екатерина АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)2000
60Пентелькина Юлия СергеевнаЛесной факультет (ЛФ)2000
61Козлова Наталья СергеевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
62Зидлев Андрей НиколаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
63Галицкий Алексей ПавловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
64Тесовский Александр ЮрьевичЛесной факультет (ЛФ)1997
65Курносов Антон ВитальевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
66Кузьмин Виталий ВячеславовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
67Фридлянд Виталий АнатольевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1978
68Приезжев Денис ВалентиновичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2000
69Иванков Петр РоальдовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1978
70Веселов Александр АркадьевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1976
71Гейзе Александр НиколаевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1978
72Павлинов Валерий НиколаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
73Крамин Игорь ВасильевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
74Приезжев Виталий ВалентиновичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2000
75Крюков Алексей НиколаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2001
76Музыка Александр АнатольевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1997
77Казаков Алексей ВладимировичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1987
78Сафронова Наталья ЮрьевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
79Черный Николай ВикторовичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1999
80Мишуринский Анатолий СавватьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1975
81Зажмицкий Александр Евгеньевич (ака Лютый)Факультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
82Фирсов Александр АнатольевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1998
83Макаровская Лариса ЮрьевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
84Антошина Ирина ВалерьевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1998
85Митрошина Ольга АнатольевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1991
86Бутузов Дмитрий ВикторовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
87Климов Максим АнатольевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1998
88Чирков Александр МихайловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
89Михайлов Андрей ЕгоровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
90Токарев Александр ГеннадьевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
91Серегин Николай ГригорьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1976
92Лапшин Сергей АлександровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1983
93Куликова (Щелочкова) Татьяна ЮрьевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
94Галанин Юрий ВладимировичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1975
95Лепщикова Екатерина ВикторовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
97Королев Дмитрий ОлеговичЛесной факультет (ЛФ)1999
98Ширяева (Парамонова) Елена АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)1999
99Пискарева Светлана БорисовнаЛесной факультет (ЛФ)1999
100Меликянц Мисак РубеновичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
101Перехода Антон ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
102Малей Израмир ЗейликовичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1991
103Волков Иван ВасильевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1999
104Ляхов Александр ЕгоровичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
105Турчин Олег ВалентиновичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
106Шмонов Алексей ЮрьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
107Симбирева Екатерина ИгоревнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1997
108Фалько Александр ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
110Докторов Иван АлексеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
111Бацура Сергей АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
112Лапшин Александр ВалерьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
114Бурлаков Алексей ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
115Сингатулина Жамиля ГусмановнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2001
117Батукаев Темир ЭмрановичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
118Пятак Юрий ИвановичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1983
119Радаев Алексей НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)2001
120Виноградов Алексей НиколаевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
121Ульянов Евгений ВикторовичЛесной факультет (ЛФ)2001
122Чеканов Павел ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
123Шмыров Сергей НиколаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
124Стрюков Сергей АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2001
125Похожаев Евгений ЛеонидовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
126Фридлянд Алексей АнатольевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
127Матюшкин Олег ЕвгеньевичЛесной факультет (ЛФ)1995
128Орлов Владимир АлександровичЛесной факультет (ЛФ)2001
129Немова (Васильева) Лидия ИвановнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1978
130Мальков Дмитрий ЭдуардовичЛесной факультет (ЛФ)1999
131Уралова Яна ВладимировнаЛесной факультет (ЛФ)2001
132Круглов Юрий АлександровичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1986
133Ашмарин Владимир ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
134Миняев Алексей ЕвгеньевичЛесной факультет (ЛФ)1999
135Вафис Александр ГеоргиевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1983
137Сокальский Виктор ЕвгеничФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1986
138Никитин Владимир ВалентиновичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1978
139Бондарь Евгения НиколаевнаЛесной факультет (ЛФ)2001
140Косенко Павел АлексеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
141Кяргинский Виктор БорисовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
142Антони Александр СоломоновичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1991
143Шустин Андрей ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
144Северов Михаил ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2001
145Моторов Игорь АфанасьевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
146Тормозов Сергей БорисовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
147Рубайло Aндрей ИгоревичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
148Агапов Дмитрий НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)1998
149Колесников Андрей ИгоревичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
150Чамата Маргарита ВладимировнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
151Харитонова (Давыдова) Людмила ЛьвовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
152Щепащенко Глеб ГеннадьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
153Напалков Алексей ВалерьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1996
154Тутаев Евгений ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
155Макарова Татьяна ИвановнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1982
156Касаткин Андрей НиколаевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1972
157Куликов Владимир АлександровичЛесной факультет (ЛФ)2001
158Куликова(Семёнова) Елена ВладимировнаЛесной факультет (ЛФ)2001
159Назарцева Елена ВячеславовнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1996
161Зонов Сергей АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
162Ященко Евгений МихайловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
164Шедловская Светлана ИосифовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
165Лебедев Евгений АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
166Тинятов Виктор НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)2001
167Кошева Анна СергеевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2000
169Мушников Аркадий АркадьевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1982
170Воронин Юрий ВладимировичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1983
171Гаркуша Алексей ИвановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1981
172Касаткин Дмитрий ВалерьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2001
173Смирнова Светлана ИгоревнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
174Шохин Дмитрий СергеевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
175Миронова Людмила АлександровнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
176Булуй Юрий ИвановичЛесной факультет (ЛФ)1995
177Блюм Марина АртуровнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2000
178Азаровский Вадим НФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
179Абакумов Игорь АнатольевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1988
180Миняева (Носкова) Светлана СергеевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
181Красавин Сергей ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
182Коршунова Екатерина ВладимировнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1997
183Ковригин Эдуард ГеннадьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
184Петрова Илона СергеевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1990
185Северюхин Иван ПетровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
186Ракшин Александр АлександровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1992
187Пташкина Ирина ВладимировнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
188Евстифеева (Ковалькова) Вера АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)1999
189Эдемский Борис ВладимировичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1988
190Югов Алексей РудольфовичЛесной факультет (ЛФ)1999
191Бондаренко Юлия АлександровнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1998
192Давыдов Георгий ЕфимовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1973
193Павлова Любовь АлексеевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1998
194Бельденков Александр АнатольевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
196Ефимов Виктор ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
197Бельденкова Нина АнатольевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
198Чех Сергей АнатольевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
199Кузин Алексей АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
200Милюков Александр ВасильевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
201Куняев Сергей ВалерьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
202Чех (Андрианова) Наталья НиколаевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
203Генаев Андрей ВалериановичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
204Полянский Вячеслав НиколаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
205Жеку Игорь ВикторовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
206Гареев Фаузат ХамитовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1989
207Беспяткин Евгений АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
209Савельев Кирилл ЮрьевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1999
210Захаров Алексей АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
211Милюкова Валерия РифгатовнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1967
212Овчаренко Евгений ЕвгеньевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1975
213Санаев Виктор ГеоргиевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1978
214Сиротов Сергей АлександровичЛесной факультет (ЛФ)2001
215Сиротов Александр ВладиславовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1975
216Сиротова Ольга ВладимировнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1975
217Власенко Александр АлександровичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1980
218Морковин Вячеслав ВикторовичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1994
219Тайценов Тимур ГайяровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
220Широкая Лариса НиколаевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1992
221Раздайводин Андрей НиколаевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
222Зайцев Андрей ВикторовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
223Миронюк Олег ЮрьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
224Миронюк (Ермолина) Ирина ЕвгеньевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
225Голенков Алексей ВалентиновичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
226Курицын Анатолий КонстантиновичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1972
227Тихомирова Ольга АнатольевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
228Осин Алексей РомановичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
229Закиров Вадим КаюмовичЛесной факультет (ЛФ)1998
230Бажанов Дмитрий ЕвгеньевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1997
231Гилёва (Вайвод) Ольга ВалентиновнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
232Марамзин Алексей ЕвгеньевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1985
233Щербинин Денис ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)1996
234Опалев Александр ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)1998
235Меркулов Денис ВикторовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
236Решетин Леонид ЮрьевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1988
238Гилёв Алексей ИвановичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
239Смирнов Сергей НиколаевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1983
240Шалашова Татьяна АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2000
241Быков Максим АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
242Гнатовская(Назина) Ирина ВитальевнаЛесной факультет (ЛФ)1997
243Гнатовский Алексей ВасильевичЛесной факультет (ЛФ)1997
244Uvakin Vitaliy VladimirovichФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
245Антипова Анна ВалерьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
246Михайлов Кирилл ЕвгеньевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
247Стефанюк Роман ПетровичЛесной факультет (ЛФ)1994
248Хохлов Игорь ЮрьевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
249Чаркина Наталья ВикторовнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2001
250Семенова Наталья АлексеевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1992
251Власишен Владимир СтепановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
252Заклинская Ольга ПетровнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1968
254Горбатюк Александр АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
255Лобанова (Матюшкина) Ольга НиколаевнаЛесной факультет (ЛФ)1999
256Демидов Сергей ГермановичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
257Волнянский Вячеслав ВалериановичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
258Abkina(Volkova) Julija FridrichФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
259Шубин Роман ВячеславовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
260БЛИНОВА ЖАННА ЗОЛЯ6ЕВНАИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1982
262Лоскутов Глеб ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1997
263Багров Роман НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)1999
264Видихина Оксана ВладимировнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
265Бочарников Игорь ВикторовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
267Логинов Михаил АлександровичЛесной факультет (ЛФ)2001
268Сысоев Александр СергеевичЛесной факультет (ЛФ)2000
269Звонов Дмитрий ЮрьевичЛесной факультет (ЛФ)2001
270Шишкова Галина СергеевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
271Разумовский Николай АлексеевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1978
272Шавхалов Валерий ЮсуповичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1978
273Chebankova Elena AlexandrovnaФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
274Кириллова Вероника АлексеевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2000
275Хасанова Юлия РобертовнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1989
276Мягких Денис ФёдоровичЛесной факультет (ЛФ)1999
277Карпов Игорь ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1988
278Лапшин Андрей АлексадровичЛесной факультет (ЛФ)1999
279Демидов Николай ЯковлевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1978
280Сеин Александр ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
281Убоженко Николай ВитальевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
282Серёгин Сергей НиколаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
283Израилян Тигран СтаниславовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1997
284Зеленцов Юрий НиколаевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1982
285Ларичкин Сергей АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1996
286Сударев Сергей ЕвгеньевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
288Корниенко Алексей ПетровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1982
289Смирнов Сергей МихайловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
290Цыба Андрей АндреевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
291Гончаров Виктор ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1998
292Болнокин Владимир ВитальевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1996
293Калугин Дмитрий СергеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
294Чанкина Маргарита ПетровнаВечерне-заочного обучения2002
295Сидоренко Алексей ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
296Жданов Александр ВладиславовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
297Серегина - Гречаная Наталья НиколаевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2002
298Гречаный Евгений ВалерьевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2002
299Суслов Станислав ИльичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
300Кротов Илья ИгоревичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
301Лавренов Алексей ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1996
303Афанасьев Николай ВалерьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
304Кулемина Марина ЮрьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1999
305Ефремова (Малышева) Инна ЮрьевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1984
306Ефремов Александр СергеевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1984
307Полежаева Наталья ВалерьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1993
308Никитин Виталий ВладимировичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2002
309Дунаев Александр АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
310Мамышева Наталья СергеевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
311ПЕРЧЁНОК ФЕЛИКС ЛЬВОВИЧФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1964
312Вайнберг Леонид ПетровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1982
313Дмитриев Сергей АндреевичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1980
314Виноградов Александр ВалентиновичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
315Канищева Людмила ЮрьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2000
316Звягина Анна ВалерьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2000
317Кезина Елена ВикторовнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1991
318Лемутов Денис ЕвгеньевичЛесной факультет (ЛФ)1999
319Сахаров Игорь ВладимировичьФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
320Козлович Ирина НиколаевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
321Заславская (Стебенева) Елена БорисовнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1982
322Руденко Марина ЛеонидовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1997
323Мягков Николай АлексеевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
324Цветков Юрий МихайловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
325Воякин Евгений АнатольевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
326Швечков Роман АлександровичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2002
327Долгий Николай ЛеонидовичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
328Кутявина (Мочалова) Елена ЮрьевнаЛесной факультет (ЛФ)2001
329Кутявин Андрей НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)1999
330Майоров Георгий СергеевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1989
331Боярская Екатерина АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)1986
332Бредова Елена АлександровнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
333Лукьяненко Сергей СергеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
334Фитерман Яков ЕфимовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1974
335Зверев Валерий АльбертовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1985
336Михайленко Станислав МихайловичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1993
341Лесков Олег ВячеславовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
342Капилевич Борис MeндельeвичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1983
343Алексеев Вадим ГарриевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
344Киприн Роман ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
345Мочалов Борис ВикторовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
346Иванов Кирилл АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
347Ермилов Вадим ЯковлевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
348Афонченков Игорь НиколаевичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1981
349Корякин Эдуард ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
350Быков Алексей ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
351Смирнов Борис ВикторовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1966
352Лапин Игорь ЮрьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1989
353Лапашин Сергей ЛьвовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
354Ефимова Елена ЮрьевнаЛесной факультет (ЛФ)2000
356Волков Александр ОлеговичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
357Мифтахов Артур АнвартдиновичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
358Лопатников Михаил ВикторовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1988
359Соболева(Унтерова) Лариса ВикторовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
360Соболев Евгений ФедоровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1993
361Кайранов Мухтар ТохтаровичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1987
362Калинин Aрмен БорисовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
363Туркина Лилия БорисовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1996
365Сахарова (Крутякова) Юлия СергеевнаЛесной факультет (ЛФ)2000
366Синьковский Петр СергеевичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1983
367Немчунова Ирина ДмитриевнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1981
368Нуждин Юрий НиколаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1989
369Жуков Александр НиколаевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
370Егорова Ирина БорисовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2003
371Полухина Диана ЮрьевнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1984
372Цветков Сергей МихайловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
373Другова Марина ЮрьевнаЛесной факультет (ЛФ)1993
374Курпас Елена АнатольевнаЛесной факультет (ЛФ)1992
375Строганова (Козлова) Наталья ВалерьевнаЛесной факультет (ЛФ)2001
376Катаев Денис ВикторовичЛесной факультет (ЛФ)2001
377Дадашев Ровшан Искендер оглыЛесной факультет (ЛФ)1993
378Sosevich Anton LeonidovichФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
379Саввинов Евгений ВасильевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
381Дрогайцева Екатерина ВячеславовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2001
383Тазов Юрий АнатольевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1982
384Горбаченко Алексей ВалерьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
385Левидзе (Дурнова) Татьяна ВладимировнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
386Пахомов Алексей ВикторовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1978
387Паморозский Евгений ИвановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1963
388Лазарев Сергей АлександровичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1993
389блинов андрей олеговичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1983
390Органищук Юрий СвятославовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1977
391Ермохина(Красавина) Екатерина СергеевнаЛесной факультет (ЛФ)1999
392Гулякина(Битлянина) Людмила ГеоргиевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1992
393Стеценко Роман АндреевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
396Карпунин Виктор АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2001
397Черновский Владислав ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
398Тихонов Андрей АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
399Липин Григорий РомановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2002
400Петухов Андрей МихайловичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1997
401Стойко Михаил НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)1994
402Васьковский Валерий АнатольевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1988
403Куприянов Виталий ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
404Кунавина Ирина ВладимировнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1996
405Галат Василий ВасильевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1982
407Савченков Роман АлексеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
408Цыбенко Петр ВладиславовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1994
409Ремизов Александр ВикторовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1983
412Широков Максим АлексеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
413Шалаев Валентин СергеевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1968
414Стриженко Владимир ВячеславовичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1975
416Беляев Алексей АнатольевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)2003
417Поликанов Олег АлександровичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1987
418Бычков Алексей ЛеонидовичЛесной факультет (ЛФ)1999
419Бычкова (Сидорова) Наталья ГеннадьевнаЛесной факультет (ЛФ)1999
420Маркова Ольга ВладимировнаЛесной факультет (ЛФ)1998
421Орлова Инна НиколаевнаЛесной факультет (ЛФ)1991
422Рысин Сергей ЛьвовичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1985
423Скидан Кирилл БрониславовичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1993
425Маслакова Ирина ИвановнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1989
426Можейко Андрей ЮрьевичЛесной факультет (ЛФ)2002
428Макуев Валентин АнатольевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1983
429Пронин Николай НиколаевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1981
430Мазницкий Андрей АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
432Козырева Светлана ВалерьевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1997
433Лебедев Алексей ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
434Улыбышев Илья ЕвгеньевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1999
435Кирдеева Наталья ВалерьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1999
436Бондарь Марина АлександровнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1989
438Лихачева Наталья ЮрьевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2004
439Кузьмин Дмитрий ВладимировичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2004
440Родина Надежда ВалерьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2004
441Капустин Сергей АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
442Полушин Алексей СергеевичЛесной факультет (ЛФ)2005
443Петров Иван михайловичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2005
444Сорсунова Лидия АнатольевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1997
445Штынин Юрий АндреевичЛесной факультет (ЛФ)1999
446Федотов Владимир ЮрьевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1991
447Шевляков Александр АлександровичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1980
448Маркин Дмитрий ЮрьевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2003
449Шевергина Татьяна БорисовнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2005
450Кирсанов Александр НиколаевичГуманитарный факультет(ГФ)1995
451Тришечкина Екатерина СергеевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
452Савкин Павел ВладимировичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1987
453Лопатухина Оксана ВладимировнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2006
455Шепелев Александр ЛьвовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1974
456Самсоненко Максим АлександровичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1992
457Самсоненко(Исанбаева) Лолла КлимовнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1990
458судаков николай александровичЛесной факультет (ЛФ)2003
459Мокрушина Наталья ВасильевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
460Анзоров Руслан СултановичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1987
461Калашникова Наталья АлександровнаГуманитарный факультет(ГФ)1998
462Verina Kira GeorgievnaЛесной факультет (ЛФ)1993
463Захаров Владимир ПетровичЛесной факультет (ЛФ)1994
464Кириллова Галина ВладимировнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1983
465Фролова Мария АлександровнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2004
466Ким Владимир АнатольевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
467Захарчук Евгения АндреевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2007
468Хаханова Ирина НиколаевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2004
469Соколов Игорь ОлеговичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
470Привезенцев Сергей МихайловичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1974
471Давыдова Ирина АрнольдовнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1982
472Курилина Татьяна АлександровнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1991
473Фокина Татьяна ПавловнаВечерне-заочного обучения2001
474Быреева (Кулакова) Татьяна ЮрьевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1981
475РУМЯНЦЕВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧЛесной факультет (ЛФ)1993
476Блинов Андрей ОлеговичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1983
477Пахтусова (Барашкова) Татьяна НиколаевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1980
478Пономарева (Прокопович) Ирина ИвановнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1982
479Пономарева Ирина ИвановнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1982
480ФАСТОВСКИЙ ЭРНСТ ИОСИФОВИЧФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1962
481Кислова Наталья АнатольевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1994
482Владимирова Елена ГригорьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
483Шинкаренко Александр ВладимироваичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2003
484Майструк Игорь ВитальевичЛесной факультет (ЛФ)1992
485Полунина(Мельникова) Елена ЮрьевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1988
486Татаринцева (Деева) Оксана ВалентиновнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1988
487Кириллова Виктория АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2004
488Шереметевская Нина СергеевнаГуманитарный факультет(ГФ)2002
489Сашина Татьяна ГеннадьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1995
490Болотов Александр АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2006
491Лапенков Сергей ВикторовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1998
492Калинин Александр АвенировичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1979
493Кильдишев Денис МихайловичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
494Лесовой Трофим ОлеговичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)2006
495Маренкова Ирина ОлеговнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
496Гомонова Светлана ВикторовнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2004
497Архипов Евгений ВитальевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1980
498Евдокимов Анатолий АлексеевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1978
499Кузьмичёва Юлия ИгоревнаЛесной факультет (ЛФ)2006
500Баталова Надежда ВладимировнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
501Ивантей Игорь АлександровичЛесной факультет (ЛФ)2003
502Колесников Юрий ВалерьевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
503Филиппова ирина КонстантиновнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1992
504Ложкина Римма АнатольевнаЛесной факультет (ЛФ)1986
505Шмыров Сергей НиколаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
506Румянцев Виктор ЛеонидовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1982
507Морковин Вячеслав ВикторовичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1994
508Животнева Ирина ЮрьевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1989
509Рожков Валерий ОлеговичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1977
510Галеев Рафаил СаидовичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1990
511Иванцик Сергей ВасильевичЛесной факультет (ЛФ)2007
512Андреев Станислав ЮрьевичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1987
513Насонова (Ухабова) Ирина ВладимировнаГуманитарный факультет(ГФ)2004
514Ерина(Екатеринчева) Ольга ЮрьевнаЛесной факультет (ЛФ)2001
515Крючков Дмитрий АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
516Милисов Роман ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2003
517Марихин Михаил НиколаевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
519Евтеева Ирина АлексеевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1988
520Чирков Сергей МихайловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
521назаренко александр евгеньевичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1987
522Неганов Роман ВалентиновичЛесной факультет (ЛФ)2005
523Гагарин Юрий ОлеговичЛесной факультет (ЛФ)1995
524Бояринцева Ирина ВладимировнаЛесной факультет (ЛФ)1996
525ивавнов иван ивановичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2004
526Бережной Валерий ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
527Ларина(Аббасова) Татьяна ВячеславовнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1991
529Светозаров Сергей АнатольевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1991
530Шевляков Сергей АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2005
531Костюченко Ирина ВалерьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
532Поздеева Катерина ВладимировнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
533Плесовских Александра КонстантиновнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2005
534Комиссаров Николай ЛьвовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1983
535Комиссаров Николай ЛьвовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1983
536Львова Татьяна БорисовнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2000
537Кочеткова Анастасия АндреевнаЛесной факультет (ЛФ)2004
538Федорова (Милованова) Людмила ВикторовнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2004
539Разживин Виктор АнатольевичЛесной факультет (ЛФ)2006
540Рождественский Андрей СергеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
541Михеева Надежда ВалерьевнаГуманитарный факультет(ГФ)2001
542Варфоломеев Николай НиколаевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
543Гоголева Татьяна ДмитриевнаЛесной факультет (ЛФ)2004
544Беликова Ирина АнатольевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2006
545Беспяткин Евгений АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
546Смирнов Дмитрий ВикторовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
547Леонов Сергей ВладимировичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
548Бычков Владимир НиколаевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1979
549Смолянский Дмитрий АлександровичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1979
550Югов Андрей НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)2003
551Ликонцева Ольга СтепановнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1984
552Агафонов Андрей СергеевичЛесной факультет (ЛФ)1999
553Гаман Галина ВикторовнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1982
554Харламова Оксана ВладимировнаЛесной факультет (ЛФ)2003
555Шестимерова Нина АлександровнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1982
556Ерхов Павел ЮрьевичМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2005
557Сайфутдинова (Бурлина) Дания СантимировнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1972
558Фурсов Игорь АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1990
559Оброжко ( Фурсова ) Ирена КонстантиновнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1990
560Иванова Светлана ВикторовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1994
561Klimovskikh Alexander V.Лесной факультет (ЛФ)2003
562Тяпин Вадим ВикторовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
563Гаганов Дмитрий ВадимовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
564Чамин Андрей ФилимоновичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1991
565Тайценова Елена АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2007
566Першин Константин ГеннадьевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1982
567Гузненков Владимир АлександровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1988
568Smolyansky Yevgeny AlexandrovichФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
569При Максим АлексеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
570Никанин Владимир СергеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
571Нечаев Михаил АнатольевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2004
572Гавриленко Наталия ВикторовнаГуманитарный факультет(ГФ)2007
573Семенова Наталья АлексеевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1992
574Черник Елена АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
575Кузнецов АЛЕКСАНДР юрьевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
576Дроздова Наталья ГеннадьевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
577Соколов Владимир ГеннадьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1976
578Шумихина Марина АлександровнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1990
579КАЛИНИН АРМЕН БОРИСОВИЧФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1993
580Ордин Вячеслав АркадьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1980
581Мельникова(Ордина) Валентина ЕвгеньевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1980
582Николаев Александр СергеевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
583Власова Екатерина АлексеевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
584Тулаева (Миллер) Валерия ЛеонидовнаЛесной факультет (ЛФ)1993
585Агапова Татьяна АлександровнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
586Соколов Владимир геннадьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1976
587Илюшко Елена ВасильевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2005
588Ефременкова Елена НиколаевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
589агрба роман владимировичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1987
590Филиппова Наталья ЛьвовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
591Алексеева Юлия СергеевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2006
593rodin dmitriy anatolievitchФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1993
594Фахретдинов Харис АлексеевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1975
595Зайцева(Калугина) Наталья АлександровнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1990
597Скоробогатов Александр СтаниславовичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2003
598Токарев Дмитрий ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2005
599Дюков Илья ВладимировичВечерне-заочного обучения2007
600Шман А ГФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
601Медведева Людмила АлександровнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1996
602Павлова (Чернышова) Галина СергеевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2003
603Сошникова Светлана АлексеевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1995
604Силантьева(Ведышева) Екатерина ВладимировнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2007
605Третьяков Сергей ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)2005
606Magomedov Руслан ШуабовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
607Коренфельд Владимир ЕфимовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1970
609Капитонов Алексей ОлеговичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
610Коренфельд Владимир ЕфимовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1970
611Кумскова (Воякина) Елена АлександровнаГуманитарный факультет(ГФ)2002
613Вишняков Вадим БорисовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1995
614каргина светлана александровнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1988
615Рожко Николай АлександровичЛесной факультет (ЛФ)2004
616Стасюк Василий НиколаевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2005
617Ключеров Александр ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)2000
618Зверева Ирина АлексеевнаГуманитарный факультет(ГФ)2002
619Борисова Ольга АлександровнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2005
620Панин Андрей ЕвгеньевичЛесной факультет (ЛФ)2005
621Столянков Андрей ВладиславовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1981
622Копусов Евгений НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)2001
624Денисов Глеб ИгоревичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2006
625Чепелев Сергей РомановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
626Белушкина Татьяна ВикторовнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2004
627Лебедева (Поликанова) Елена АльбертовнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1987
628Рыбкин Роман ВалентиновичЛесной факультет (ЛФ)2002
629Башкатова Татьяна ИвановнаЛесной факультет (ЛФ)2000
630Остроумова Юлия НиколаевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2007
631Пригородова(Игнатова,Ещенко) Евгения ВасильевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2000
632Смирнова Ольга ИгоревнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
633Сухарева Светлана АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)2003
634Глазырина Светлана АлександровнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2004
635Хапров Сергей ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1998
636Куранцева Ксения ОлеговнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2008
637Шапкин Александр ПетровичЛесной факультет (ЛФ)2004
638Печникова Татьяна ВалеревнаГуманитарный факультет(ГФ)2004
639Ковалева Алина АлексеевнаЛесной факультет (ЛФ)2006
640Сырунин Илья ЕвгеньевичЛесной факультет (ЛФ)2005
641Леонова Ирина АлександровнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1990
642Плешков Андрей ВикторовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1983
643Хохлова Евгения КонстантиновнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2013
644Куликов Александр ВячеславовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
645Абраменко Егор РуслановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2002
646Карпов Искандер АндреевичГуманитарный факультет(ГФ)2002
647Солдатова(Красева) Екатерина ВладимировнаЛесной факультет (ЛФ)2004
648Мельникова Анна АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2006
649Селиванова Марина ВладимировнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2003
650Ткачева Татьяна ВикторовнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2007
651Михайлов Андрей АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
652Каликанов Михаил СергеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2004
653Prusakov Andrej VladimirovičФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1993
654Гордеева Светлана ВладимировнаЛесной факультет (ЛФ)2001
656Смайлене Янина ВитаутоФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
658Ионова Анастасия ВалерьевнаЛесной факультет (ЛФ)1996
659Шарапов Кирилл ВалерьевичЛесной факультет (ЛФ)2003
660Кононенко Полина ПавловнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2007
661Черкашина Наталья ВикторовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
662Нишатова (Широкина) Светлана АлексеевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1985
663Брагина Галина СергеевнаГуманитарный факультет(ГФ)2007
664Платонова Марина АлексеевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2004
665Кузьмина (Иноземцева) Марина ВадимовнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1988
666Миткин Олег ЛьвовичВечерне-заочного обучения2008
667Пушкин Сергей ЕвгеньевичЛесной факультет (ЛФ)2002
668Гильмутдинов Наиль ЗагрутдиновичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1982
669Кочкарева (Мухина) Анна СергеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2007
670Банишевская Зоя ВладимировнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2008
672Егорева (Парутчикова) Любовь ПетровнаЛесной факультет (ЛФ)2001
673Володькина Олеся АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2003
674Фитина(Тихонова) Валерия БорисовнаМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2003
675Дегтярёва Лидия АнатольевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2002
676Лаврова Мария АлександровнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2005
677Ромашкина Елена ИгоревнаЛесной факультет (ЛФ)1997
678Гулевская ольга дмитревнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1994
679Артишевская Ольга АлексеевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
680Алихашкин Михаил ЛьвовичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1991
681Касторская Оксана АлексеевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
682Зубов Алексей АнатольевичВечерне-заочного обучения2003
683Матин Игорь АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
685Шюпшинскас Альгирдас АдамовичВечерне-заочного обучения1963
686Левчук Александр НиколаевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2011
687Старостин Михаил ЮрьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
688Капранов Александр ВикторовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1991
689Новайкин Денис СергеевичЛесной факультет (ЛФ)2003
690Черемухин Александр ГеннадьевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1993
691Молчанов Андрей НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)1995
692Собинов Александр ИгоревичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1986
693Костюкович Сергей ВладимировичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2000
694Шишкин Денис ВикторовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1993
695поливникова юлия михайловнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1999
696Филихина Диана ВладимировнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2007
697Данилов Петр АлексеевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
698Киселёва Антонина ВасильевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1980
699Дрыжов Владимир ВалентиновичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1986
700Канищев Артём АнатольевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2006
701Кривенцова Юлия ВалерьевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2001
702Зудинов Александр НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)2006
703Брагина Татьяна АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
704Анарбаев Кубанычбек АбдиевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1984
705Крысина (Вильямсон) Инна ВладимировнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1985
706Мазин Матвей БорисовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
707Постнова (Пименова) Ольга ЕвгеньевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1978
708Никишанов Олег ИгоревичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1984
709Пасько(Быкова) Юлия ВячеславовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1994
710Слодкевич Виктор ЯковлевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1988
711Лужанский Александр ИвановичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1980
712Белозерова Галина МихайловнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1982
713Заровнядный Евгений ИвановичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1991
714Воронов Вадим БорисовичВечерне-заочного обучения1993
715Фомичева Наталия ПавловнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2003
716Васильев Александр МихайловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1981
717Васильев Александр МихайловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1981
718Корябкин Александр АнатольевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
719Беляев Алексей АнатольевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)2003
720Nalbandian Artasches VladimirovichФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1986
721Агапова(Аркатова) Елена ВячеславовнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1988
722Постовалова Людмила АнатольевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2006
723Стенчикова Наталья АндреевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2004
724Парутчикова(Храмченкова) Светлана ПетровнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2007
725Чесноков Роман ИвановичВечерне-заочного обучения2003
726Павлова Светлана АлександровнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
729Котова Анна ВладимировнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2003
730Архипчук Валерий ВениаминовичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
732Алтухова(Питиримова) Наталия АлександровнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1980
733Чумаков Иван ИвановичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1986
734Романов Александр ПавловичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1976
737Степанова Елена АнатольевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1991
738Алихашкина (Котова) Татьяна АнатольевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1991
739Гулко Юрий СтепановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1978
740Белая Елена АнатольевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1999
741Тихонова Татьяна ВладимировнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
742Теплова Екатерина ВикторовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1999
743Червонко Вячеслав ВладимировичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1968
744ПЕТРУНИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1985
745Шепетиевская Зоя ОлеговнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
746Козулин Сергей ВалентиновичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2001
747Мокина Елена ЮрьевнаЛесной факультет (ЛФ)1996
749Казимирова Татьяна АнатольевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1978
750Амурцева Наталья АлександровнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1986
752Полубояринов Максим ДмитриевичЛесной факультет (ЛФ)1997
753Баранов Михаил ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)1997
754Белая (Aншина) Елена АнатольевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1999
755золотова ольга дмитриевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1985
756Экажев Анзор АльбертовичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2006
757Селиверстов Дмитрий ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2003
758Привалов Андрей НиколаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2006
759Карпова Светлана ЮрьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2003
760Дьяков Леонид НиколаевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1972
761Зудинова (Будыка) Анастасия ГеннадьевнаГуманитарный факультет(ГФ)2007
762Огороднийчук Александр ДмитриевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2006
763Шурепова Зоя ИвановнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1963
765Щербакова Ольга СергеевнаМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2005
766Задорожный Андрей ВладимировичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1985
767Комяков Алексей НиколаевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1981
768Кузьмина Нина ДмитриевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1972
769Цветкова Татьяна АФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2005
770Конюхов Андрей НиколаевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1988
771Задорожная/Ревзина/ Светлана ГеннадьевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1986
772Образцова Галина АнатольевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1990
773Ежов Валерий ЛеонидовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1975
774Тоготина Наталья ВадимовнаЛесной факультет (ЛФ)2008
775Жданова Светлана ВалентиновнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1978
776Копылова Екатерина ВячеславовнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2002
777Ибрагимов Дмитрий РавильевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
778Обухова (Михайлова) Елена НиколаевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1980
779Лукин Сергей ВладимировичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1978
780Дьяченко Игорь АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2008
781Ткачук Ирина СергеевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1994
782Кокшарова (Слепушкина) Анна ГеннадьевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2002
783Бычков Владимир НиколвевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1979
784Мироненко Виктор НиколаевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1987
785Лебедева Марина ВикторовнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
786Борисова Ирина ЛюдвиковнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
787жиганов александр николаевичЛесной факультет (ЛФ)2006
788Мягков Михаил ЮрьевичВечерне-заочного обучения2010
789Щепащенко Дмитрий ГеннадьевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
790Середнев Владимир ОлеговичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
791Думлер Юрий АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
792Шабанова(Аксенова) Галина ИннокентьевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1980
793Камянский Павел АндреевичЛесной факультет (ЛФ)2003
794Терентьев Вадим ПетровичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1985
795Алифанова (Шарипова) Ирина ФириковнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1987
796Голобурда Евгения ВладимировнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2011
797Усков Станислав ЛеонидовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1984
798Савчук (Морозова) Кира ПетровнаЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1958
799патрушева ирина альбертовнаЛесной факультет (ЛФ)1976
800пушкин михаил юрьевичФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)1987
801Кузовлев Марк ЕвгеньевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1991
802Журавлёв Владимир ЗахаровичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1967
803Четвериков Алексей ВикторовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1997
804Докукина (Кузина) Ольга ЮрьевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1990
805Старостин Алексей ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
806Лотоцкий Игорь ОлеговичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2004
807Гулинкина Ольга ВячеславовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1991
808Petrenko Valery IvanovitchФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1971
809Кутявина (Лёвина) Татьяна МихайловнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1978
810викторов виктор викторовичВечерне-заочного обучения2010
811Тарноруцкий Борис СеменовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1965
812Ермаков Пётр ВасильевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1986
813Цициура Наталья ИвановнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2001
814Железная(Плотникова) Ирина КонстантиновнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
815Железный Петр ИвановичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1989
816Смирнова Анна АлексеевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2012
817Воловов Владимир НиколаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1980
818Николаева Елена ВалерьевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1987
819Бердинских Мария ВасильевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1971
820Пахомов Владимир АнатольевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1981
821Шепелев Александр ЛьвовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1974
822Горюнова Анна АлексеевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1986
823Красильников Вячеслав ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
824Макеева Марина ВладимировнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1985
825Никитин Денис ВячеславовичГуманитарный факультет(ГФ)1999
826Логашова светлана леонидовнаЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1982
827Демидова Татьяна МихайловнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
828Шурупова (Васильева) Ирина МихайловнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1982
829Семина Елена ЮрьевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1990
830Климов Николай АлексеевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1987
831Кирдеева Наталья ВалерьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1999
833Егоров Артем ВладимировичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2007
834Мурзаев Тиркеш ДжолдошбаевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1984
835Махмутов Дамир ВаисовичЛесной факультет (ЛФ)2006
836Ванетик Станислпв МихайловичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1993
837Васильева Елена ВитальевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1981
838Турлыгина (Бутнева) Надежда АнатольевнаЛесной факультет (ЛФ)2004
839Хлопотина Марина ПавловнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1983
840Лебедева Марина ВикторовнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
841Борисов Евгений МихайловичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1960
842Копчёнова(Зимина) Светлана АфанасьевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1987
843кондратьев Алексей АнатольевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1983
844Иванов Михаил ЮрьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1989
845Елизарьев Николай ЕвгеньевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1987
846Елизарьев Василий ЕвгеньевичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1988
847Ковалева Ольга ВикторовнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2007
848Черваков Владимир ВасильевичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1975
851Комиссаров Николай ЛьвовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1983
852Серегина (Королькова) Ирина ВасильевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1977
853Грамма Ольга ПетровнаЛесной факультет (ЛФ)1993
855Барцева(Мартынова) Наталья ЕвгеньевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
856Огнёв Юрий ВикторовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
857Захаров Александр СергеевичЛесной факультет (ЛФ)2006
859Евдокимов Юрий МихайловичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1962
860Гребешкова Ирина АнатольевнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1983
861Кожевник Ольга ПетровнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1981
863Гаврилов Александр ВладимировичГуманитарный факультет(ГФ)2007
864Гребнева Маргарита ЮрьевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1988
868Родионов Александр ИвановичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1982
869Карпов Игорь ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1988
871Комарова Татьяна ВладимировнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
872Суслов Александр ФёдоровичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1984
875Шишлов Олег НиколаевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1988
880Мухарьянова Нина(Наимя) ЖафаровнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1987
881Алексеев Владимир ЮрьевичВечерне-заочного обучения1990
889Бубнова Кристина АнатольевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1996
890Давыдова Марина ГеоргиевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2009
891Куликов Владимир АлександровичЛесной факультет (ЛФ)2001
892Мирошников Анатолий МихайловичВечерне-заочного обучения2007
893Кондратьев Алексей ПетровичЛесной факультет (ЛФ)2001
894Зайцева Надежда АлександровнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1997
895Скрипник Алексей АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
896Савельева Ирина ЮрьевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1978
897Шалашов Роман АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
898Березина Ирина ВладимировнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
899Султанова Ирина ЕвгеньевнаЛесной факультет (ЛФ)1993
901Султанов Радис ФагимовичЛесной факультет (ЛФ)1992
902Овдяков Игорь АлександрвичЛесной факультет (ЛФ)2007
903Каменский Александр АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
904Машкет Игорь МихайловичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1983
905Сасина Татьяна АнатольевнаЛесной факультет (ЛФ)1998
906Бычкова Лариса МихайловнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1991
907Булгаков Андрей ЛеонидовичЛесной факультет (ЛФ)2001
908Мещеряков Игорь ИгоревичЛесной факультет (ЛФ)1997
909ПРИДОРОГИН аЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧЛесной факультет (ЛФ)2006
910Смирнов Дмитрий СергеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
911Другова Марина ЮрьевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1993
912Гоголева Татьяна ДмитриевнаЛесной факультет (ЛФ)2004
913Денисов Сергей ЛьвовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1984
914Анонимность И АнонимностьВечерне-заочного обучения2007
915Штырева(Птичкина) Наталья АлександровнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1990
916Кузнецова Анна НиколаевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2006
917Тарасов Сергей МихайловичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
918Романенко Юрий ВладимировичВечерне-заочного обучения1990
919Штырева(Птичкина) Наталья АлександровнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1990
920Щанкова Римма МихайловнаЛесной факультет (ЛФ)1988
921Данилов Петр АлексеевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
922Данилова Наталья АлександровнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1981
923Серостанов Сергей ПетровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1984
924Новичков Геннадий ИвановичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1980
925Кокотова Елена АлександровнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1983
926Блинов Дмитрий ВалерьевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1993
927Захарьевская Вероника АлександровнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1998
928Ашимов Камиль СатаровичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1981
929Ашимов Камиль СатаровичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1979
930Киселева Елена ВалентиновнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1991
931иванов виктор александровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1983
932Гришенков Игорь СеменовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
933Янина Анна КонстантиновнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1991
934Чемерис Михаил ВикторовичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
935Ходякова Елена ВалентиновнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
936Сорочкин Валерий ПавловичВечерне-заочного обучения1988
937Затылков Андрей АлександровичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1979
938Белоусова Наталья ВалерьевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2002
939Козина Ирина КонстантиновнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1983
940Рыбачок Елена АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)2004
941Рыбачок Елена АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2005
942Ткаченко Сергей ИвановичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1987
943Пупкина Марина МарковнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
944Дюбенко (Илюхина) Лидия СергеевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1975
945Цуканова Марина ЮрьевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1979
946цуканова марина юрьевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1979
947Матросов Сергей АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
948Рязанцева Анна ВикторовнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2008
949Крылова Татьяна ВикторовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2003
950Болгова Юлия ИвановнаВечерне-заочного обучения2005
951Коробейникова Александра АндреевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2007
952Ерёменко Евгений АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2005
953Плоткина Елена ВикторовнаЛесной факультет (ЛФ)2003
954Скворцов Роман АлександровичЛесной факультет (ЛФ)2003
955Шлыгин Геннадий АлександровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1972
956Лобачева Ольга БорисовнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1993
957Разорёнов Максим СергеевичФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2005
958Гаврилова Ольга СергеевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2002
959Кравцова (Пасекунова) Ирина ГеннадьевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1980
960Блажко Милана ВикторовнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1999
961Ловков Денис ГеннадьевичЛесной факультет (ЛФ)2003
962Качкова Ольга ЕвгеньевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1981
963Жемченков Олег ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2002
964Миноченкова (Чередник) Татьяна НиколаевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
965абдугалимов ибрагим абдугалимовичВечерне-заочного обучения1992
966nigmatyllin aidar venerovichФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2003
967Онуфрийчук Юлия ВладимировнаГуманитарный факультет(ГФ)1999
968Савинская Мария КонстантиновнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2005
969Лапина Елена ЮрьевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1994
970Машканцева Ольга ГеннадьевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1985
971Кирюшина Елена КонстантиновнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1984
972Наумова Анастасия ВалерьевнаЛесоинженерный факультет (ЛИФ)2001
973Захарикова Елена ВячеславовнаЛесной факультет (ЛФ)1994
974Наумов Евгений Владими ровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
975Гергелевич Ольга ВалерьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2004
976Хромова Анна МаксимовнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2008
977Секерж Екатерина МихайловнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1973
978Боженова Марина СергеевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2008
979Седач Татьяна НиколаевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2008
980Коляса Светлана ЯрославовнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
981Атморков Дмитрий АнатольевичЛесной факультет (ЛФ)2005
982Белова Нина НиколаевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1975
983Морозова Светлана ИгоревнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
984Вологина Елена АлександровнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1983
985Седач Татьяна НиколаевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2008
986Кривулин Геннадий СергеевичЛесной факультет (ЛФ)2008
987Свирякин Валентин ЛеонидовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1973
988Ивлев Денис ВикторовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2005
989Новак Владимир ВалентиновичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1975
990Пучкова Елена БорисовнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1988
991Панасенков Павел ВладимировичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1983
992Акифьев Михаил ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)2001
993Иванов Александр ИвановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1988
994Мягкова Лидия ВикторовнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1983
995Штраус Евгений ФердинандовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1988
996Лапина/Мухина Елена ЮрьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1994
997Кокуленко(Хохлова) Юлия БорисовнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1986
998Шаронов Сергей ПавловичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1980
999Митрощев Владимир ВладимировичВечерне-заочного обучения1980
1000Седов Сергей ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2008
1001Панкичев Юрий ВладимировичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2008
1002Малютина лариса николаевнаЛесной факультет (ЛФ)1994
1003виторт вячеслав евгеньевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1970
1004Локтеева Марина АлексеевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)2008
1006Иванова Наталья ВладимировнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2008
1007Герасимов Дмитрий АлексеевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1972
1008Дергалина Татьяна ЮрьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1989
1009Жеребцов Владимир ИльичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1964
1010Розенберг Наталья ЯковлевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1989
1011волоснова юлия александровнаГуманитарный факультет(ГФ)1999
1012Захаров Сергей АлександровичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2008
1013Савина Татьяна НиколаевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2002
1014Топоркова Татьяна АлександровнаВечерне-заочного обучения2008
1015Эрисова Елена ГеннадьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2003
1016Кузнецов Роман ИгоревичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1985
1017виторт вячеслав евгеньевичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1970
1018Герасимова Нонна ИгоревнаГуманитарный факультет(ГФ)1992
1019Юдин Алексей ВладимировичВечерне-заочного обучения2008
1020Уткина Лариса ИвановнаВечерне-заочного обучения1993
1021Любарская (Ламентова) Елена АлександровнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
1022Капаций Юрий ВасильевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
1023Юткина Нина ЮрьевнаЛесной факультет (ЛФ)2005
1024Климов Николай АлексеевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1987
1025Даниличев Александр СергеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2008
1026Ревнякова Елена АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)2003
1027Кузнецова Диана АркадьевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1975
1028Моторов Игорь АфанасьевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
1029Тарлаков Яков ВикторовичЛесной факультет (ЛФ)2008
1030Невиницын Константин НиколаевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
1031Демидова Надежда ГригорьевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1973
1032онтиков пётр вячеславовичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2008
1033Комлев Владимир НиколаевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
1034Комарова Анна АлександровнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2005
1035Суворин Алексей СергеевичЛесной факультет (ЛФ)1999
1036Суворин Андрей СергеевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2004
1037Крылов Виктор АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
1038ларина ирина юрьевнаВечерне-заочного обучения2011
1039СЕНЦОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1980
1040Емельянова (Кузнецова) Наталья ЮрьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2005
1041Тюрин Андрей АФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2008
1042Игнатова Анна АндреевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2007
1043Федяев Сергей МихайловичВечерне-заочного обучения1999
1044Федяев Сергей МихайловичВечерне-заочного обучения1999
1045Белова Людмила ВалентиновнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1982
1046Павленко Ольга ЮрьевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2007
1047Савостина Людмила МихайловнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2005
1048матвеев игорь сергеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2005
1049Новиков Евгений ПетровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
1050Романова Татьяна НиколаевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2006
1051Воробьев Владимир ЕвгеньевичЛесной факультет (ЛФ)2004
1052Просветова Татьяна ВикторовнаЛесоинженерный факультет (ЛИФ)2007
1053Лобанова Юлия СергеевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2013
1054Фаньковская Анастасия АндреевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2008
1055Якушкин Михаил ПетровичЛесной факультет (ЛФ)2001
1056Балоченко Павел ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)1994
1057Федосеев Михаил ЕвгеньевичЛесной факультет (ЛФ)2005
1058Клингер Игорь ВсеволодовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1979
1059Ларина Лидия БорисовнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1981
1060Першина Ирина ЕвгеньевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1984
1061Володина Виктория ВалерьевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2006
1062Трикоз Валерий КирилловичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1965
1063Голота Ирина АндреевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1973
1064Борисов Борис ИвановичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1959
1065Симоновa Ольга АнатольевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1985
1066Горчакова Тамара ВасильевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1979
1067Cокальская Елена ВикторовнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1959
1068Ишина Нонна БорисовнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1959
1069Розанова Анна АлександровнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2007
1070Губа Сергей НиколаевичВечерне-заочного обучения2014
1071Кирова Ольга ВладимировнаЛесной факультет (ЛФ)1993
1072Полутина Ольга АлександровнаВечерне-заочного обучения2009
1073Полутина Ольга АлександровнаВечерне-заочного обучения2009
1074._______. Зоя .______.Факультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2005
1075Калинина Анна СергеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2006
1076Левин Геннадий ГригорьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1976
1077Артемьев Владимир МихайловичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
1078Белоусова(Артемьева) Наталья ВладимировнаВечерне-заочного обучения2007
1079Махалин Виктор НиколаевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1988
1080Федин Константин НиколаевичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1986
1081Луцан Игорь ГригорьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1972
1082Башмарова Людмила ВладимировнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1977
1083Валиев Тимур РимовичЛесной факультет (ЛФ)2006
1085Сивец (Шевченко) Татьяна ЕгоровнаЛесной факультет (ЛФ)1982
1086Цепа Екатерина СергеевнаЛесоинженерный факультет (ЛИФ)2013
1087Капустин Дмитрий ГеннадьевичМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2005
1088Балоченко/Панова Наталья ВасильевнаЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1994
1089Гиндин Михаил НаумовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1960
1090Медведева Елена СергеевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1990
1091Коваленко Светлана ПавловнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
1092кокоулин владимир геннадьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1976
1093Дыгин Александр ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1999
1094Козлова(Кабанова) Инна ВикторовнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
1095Платонова Татьяна БорисовнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1986
1096Платонова Татьяна БорисовнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1986
1097Буденная Елена ВитальевнаВечерне-заочного обучения2012
1098Мищенкова Екатерина ЮрьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2005
1099Линьков Денис ГеоргиевичМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2005
1100Афанасьева Светлана ВикторовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1989
1101Кокуева Ирина МихайловнаЛесной факультет (ЛФ)1999
1102Марамзин Алексей ЕвгеньевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1985
1103Тоготина Наталья ВадимовнаЛесной факультет (ЛФ)2008
1104Демидова(Кислицына) Любовь АлексеевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1992
1105Азарнова Мария АлександровнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2006
1106Бондарев Александр ДмитриевичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)2006
1107Гордеева Римма МихайловнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1974
1108Логинов Сергей СтепановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1971
1109Лисатов Эдуард ВикторовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1987
1110Яненко (Мусатова) Елена БорисовнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1974
1111Бочарова Лариса ИвановнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1974
1112Афонин Денис БорисовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2007
1113Гурова Татьяна ВикторовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1980
1114Азаров Александр ВитальевичЛесной факультет (ЛФ)2004
1115Сочнева Марина ВладимировнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
1116Гадаева Лилия ВисаевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
1117Ванифатова Наталья АлексеевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1993
1118Киселева(Горностаева) Любовь ПетровнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1974
1119Каваносян Григорий ВагаршаковичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1978
1120Шрамко Александр ВасильевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1985
1121Нестеренко Вениамин ВалентиновичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
1122Корнилова Елена АнатольевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1985
1123Зимовская Мария НиколаевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
1124Гюне Александр ЛеонидовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1964
1125Малинин Евгений ИвановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1979
1126Колесников Андрей ИгоревичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
1127Шубич Михаил ДмитриевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1996
1128Крылова (Бурдовская) Светлана ВячеславовнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1985
1129Шишкин Александр АнатольевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1974
1130Нефедов Александр ВасильевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1980
1131Чернин Эдуард АбрамовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1962
1132Угаров Борис ИвановичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1986
1133Степочкина Татьяна ИвановнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1983
1134Чумаков Дмитрий ЛеонидовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1991
1135Лихова Ольга МихайловнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2009
1136Сицинский Олег СемёновичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1986
1137Французов Александр ЮрьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1987
1138Фролов Александр СергеевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1978
1139Горбунова Елена АлексеевнаЛесной факультет (ЛФ)2001
1140Тихомирова(Каверная) Елена ВладимировнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1985
1141Московенко Надежда СергеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)1999
1142Титова Надежда МихайловнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
1143Титова Надежда МихайловнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
1144Петрова Надежда МихайловнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
1145Ягодзинский Иван АлександровичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2013
1146Углов Вадим ВладимировичГуманитарный факультет(ГФ)2009
1147Усс Михаил ИвановичВечерне-заочного обучения1991
1148Калинин Константин АльбертовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1983
1149Шевчук ( Ческая ) Ирина ВладимировнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1986
1150Ефремова Валентина ВасильевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1973
1151Крылов Никита ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)2002
1152Пахомов Евгений АлексеевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1981
1153Ильязова Татьяна ВасильевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2011
1154Метелкин Юрий ГригорьевичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1959
1155Голыгин Евгений АнатольевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2003
1156Шубенков Василий СергеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
1157Омельченко Татьяна ФедоровнаВечерне-заочного обучения1993
1158Пахомов Владимир АнатольевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1981
1159Исаков Георгий ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2009
1160Александрин Олег АлексеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2009
1161Кулакин Геннадий КирилловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1965
1162Жмурина Анастасия ИгоренваМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2008
1163Мацак Галина МихайловнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1982
1164белкин дмитрий владимировичВечерне-заочного обучения2008
1165Мещерякова Вера ИвановнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
1166Митин Сергей МихайловичЛесной факультет (ЛФ)2011
1167Анисимова Полина СергеевнаЛесной факультет (ЛФ)2008
1168Бородич Владислав ВасильевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1979
1169Казакова Татьяна СергеевнаГуманитарный факультет(ГФ)2009
1170Махмутов Дамир ВаисовичЛесной факультет (ЛФ)2005
1171Дарченко Татьяна БорисовнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1986
1172Брюкова Елена ЮрьевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2004
1173Скотников Денис АндреевичМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2009
1174Акеншаев Рысбек -Факультет лесного хозяйства (ФЛХ)1986
1175сухарев александр юрьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1984
1176Рыбкина Мария ВалерьевнаГуманитарный факультет(ГФ)2009
1177Рогочёв Александр ВладимировичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1990
1178Белов Артём АнатольевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2003
1179Бабинцева Ольга ИвановнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1986
1180Сергеенко Павел МарковичЛесной факультет (ЛФ)2007
1181Безингер Ольга ЮрьевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1987
1182Кузнецов Евгений АлександровичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
1183Севрюков Василий ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
1184Мелентьев Василий ВасильевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1993
1185Г Р ВВечерне-заочного обучения2005
1186Абрамочкин Валерий КирилловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1969
1187Байда Екатерина ГеоргиевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
1188Якушева (Нанаева) Татьяна ВладимировнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2007
1189Проява Артемий СергеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2005
1190Косинова Ольга ВикторовнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1988
1191Зайцев Дмитрий СергеевичЛесной факультет (ЛФ)2006
1192залесов леонид вениаминовичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1979
1193ковалева ольга евгеньевнаЛесной факультет (ЛФ)2009
1194Головцова Виктория ВячеславовнаМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2015
1195Султанов Нурлан АсанбаевичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)2001
1196глобенко александр степановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1981
1197Бабунова Ольга АлесандровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2009
1198Пойдо Оксана ОлеговнаВечерне-заочного обучения2009
1199Бурлакова Наталья ОлеговнаМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2014
1200Юрченко Ольга ИгоренваФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2009
1201Карасева Мария АндреевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2004
1202Рыхлов Дмитрий АлександровичЛесной факультет (ЛФ)2005
1203Замышляев Денис АндреевичВечерне-заочного обучения2008
1204Зимовский Андрей ЮрьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
1205Чучукина Нина ВалерьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2007
1206Михайлова Елена АлексеевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2001
1207Усенко Евгений АнатольевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1987
1208Вольгемут Валентина НиколаевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1971
1209Левин Геннадий ГригорьевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1976
1210Сороколетова Александра НиколаевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1999
1211Городецкая(Ковалева) Юлия ВикторовнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1987
1212александров алексей юрьевичВечерне-заочного обучения2012
1213Константинова Анна ДавидовнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1987
1214Ладин Александр БорисовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1977
1215Рябов Станислав АлександровичВечерне-заочного обучения2003
1216Носкова Лариса НиколаевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1979
1217Жуков Максим СергеевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2008
1218Письменная Елена НиколаевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1979
1219Бандурина Светлана МихайловнаГуманитарный факультет(ГФ)1999
1220Хаванская Ольга ВладимировнаГуманитарный факультет(ГФ)1999
1221Акифьев Михаил ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)2001
1222Латыпов Ильдус ВагизовичЛесной факультет (ЛФ)1994
1223Зиновкина Надежда МихайловнаЛесной факультет (ЛФ)1991
1224Новоселов Сергей НиколаевичВечерне-заочного обучения2012
1225Чернов Сергей ЮрьевичВечерне-заочного обучения2007
1226Быкова Мария ВладимировнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
1227Потапова Юлия НиколаевнаГуманитарный факультет(ГФ)2002
1228Козлов Александр ВадимовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1982
1229Шумакова Татьяна НиколаевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1987
1230Келина Анна ВикторовнаЛесной факультет (ЛФ)1996
1231Шишов Алексей СергеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2008
1232Бунатян Сергей РафаэлевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1979
1233Пимштейн Валентина АлександровнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1964
1234Алиев Шахрудин ЗаудиновичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2013
1235Ющикова (Гаркун) Зинаида НиколаевнаВечерне-заочного обучения1999
1236Филиппова Светлана ЮрьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
1237Москаленко Татьяна ГеннадиевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2004
1238Балеева Ирина МихайловнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2003
1239Тарабарова Юлия ВикторовнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1993
1240Алпатова Елена АлександровнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1990
1241Митькина Ольга АнатольевнаЛесной факультет (ЛФ)1984
1242Городничева(Никитенкова) Татьяна ВасильевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1979
1243Артемьев Павел ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2000
1244Якубович Алла АлександровнаЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1960
1245татауров олег васильевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1990
1246Лаврентьев Юрий ВячеславовичЛесомеханический факультет (ЛМФ)1961
1247шепель дмитрий ивановичьЛесной факультет (ЛФ)2004
1248Лычагин Александр ИвановичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1987
1249Саранча Михаил МихайловичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
1250фаткина татьяна анатольевнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1974
1251Набокова Ксения СергеевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2014
1252Юткин Виктор ЮрьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2001
1253Храмова Ольга ЮрьевнаЛесной факультет (ЛФ)1991
1254Игнаткович Валерий ИгоревичМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2015
1255Громова(Васильева) Галина ВладимировнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1989
1256Старченко Сергей АнатольевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1997
1257Овнанян Армен ЛевоновичЛесной факультет (ЛФ)2001
1258Быковская Валентина ПавловнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1974
1259Чертыковцев Владимир СталиковичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1997
1260Чекмарёв Сергей ЮрьевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1997
1261Разумовский Александр ВячеславовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1997
1262Фролов Александр СергеевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1978
1263***** Юлия *****Лесной факультет (ЛФ)2009
1264Ушакова Вера АнатольевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1988
1265Вахитов Мурад СултановичГуманитарный факультет(ГФ)2009
1266Лунёва Татьяна ВячеславовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
1267Барсетян (Вралова) Светлана ЕвгеньевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2007
1268Ефремов Сергей АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1978
1269Рожин Александр БорисовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1984
1270Мишина Анастасия ДмитриевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2014
1271Марченков Евгений СергеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2009
1272Антонов Александр СергеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1997
1273БУбнов Дима ВячеславовичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)2015
1274Потапова Екатерина ЮрьевнаЛесной факультет (ЛФ)1980
1275Васильева Светлана ВалерьевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1980
1276Брызгалина Любовь ВладимировнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1987
1277Хидралиев Рустам ТурдиматовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1993
1278Новикова Кира ВладимировнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2009
1279Ошуркова Виктория ЕвгеньевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1971
1280Анциферов Алексей ВитальевичВечерне-заочного обучения1997
1281Васильев Александр МихайловичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1981
1282Шишкин Игорь АлександровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1975
1283Гусев Иван СергеевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2014
1284Ремизов Игорь ВИКТОРОВИЧФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1984
1285Сысоев Дмитрий СергеевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1999
1286МИЦУК ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВНАФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1989
1287Сорокин Евгений ЕвгеньевичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1982
1288Белов Михаил МихайловичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1971
1289Дронов Андрей ЮрьевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1988
1290Проценко Иван ИвановичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1987
1291Горьков Петр НиколаевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1984
1292Девин Николай АлексеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
1293Соснина(Перескокова) Людмила ГеннадьевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1990
1294Метелкина Юлия БорисовнаЛесной факультет (ЛФ)1997
1295Козлова Екатерина АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)2008
1296Сумин Юрий АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2000
1297Васильева Карина ВениаминовнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1988
1298Омельченко Татьяна ФёдоровнаВечерне-заочного обучения1993
1299Сергеенков Сергей АндреевичЛесной факультет (ЛФ)1990
1300Думбар Алексей ЕвгеньевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1978
1301Успенский Александр ОлеговичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
1302Сидоров Дмитрий ОлеговичЛесной факультет (ЛФ)2010
1303Авджян Баркев БабкеновичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1984
1304Ермолаев Андрей АлександровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1982
1305Маркин Валерий ФёдоровичЛесной факультет (ЛФ)1979
1306Сидорова Полина НиколаевнаЛесной факультет (ЛФ)2006
1307Усенко (Эпова) Елена ГеннадьевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1985
1308Волков Сергей ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2005
1309Буданова Елена ЮрьевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1992
1310Дробнич Игорь ИвановичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1981
1311Евдокимова Юлия АлександровнаЛесоинженерный факультет (ЛИФ)2008
1312Ефремова (Медникова) Елена ВикторовнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1990
1313Савина (Вдовенко) Елена ВладимировнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1990
1314Фомин Юрий ГеннадьевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1974
1315Котовская Юлиана СтаниславовнаВечерне-заочного обучения1997
1316Михайлова Инна ВасильевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1990
1317Коготков Александр СергеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1999
1318Давыдов Владимир ЮрьевичЛесной факультет (ЛФ)2001
1319Мельник Мария НиколаевнаЛесной факультет (ЛФ)2010
1320трепакова татьяна владимировнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2010
1321Дементьева (Белова) Нелли АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1993
1322Астраханцева Елена ВалентиновнаЛесной факультет (ЛФ)1991
1323Ульянов Василий МихайловичЛесной факультет (ЛФ)2010
1325Иванцов Руслан ЭдуардовичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2014
1326Навериани Майя(Мариам) АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)1985
1327Внучка Энштейна .Международная школа управления и бизнеса (МШУБ)2011
1328Иванов Николай НилолаевичЛесной факультет (ЛФ)1982
1329симцов игорь ивановичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1988
1330Сюткина Елена НиколаевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1997
1331Пахомов Александр СергеевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2008
1332комоцкий сергей васильевичЛесной факультет (ЛФ)1985
1333Шерстова Вера СергеевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2010
1334Кислица (Гларёва, Шуруй) Татьяна АлександровнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1980
1335Кислица Татьяна АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
1336Борисова Ольга АнатольевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1968
1337Комоцкий Сергей ВасильевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1984
1338Шпагин Михаил ЮрьевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2003
1339Тарасова Надежда ИвановнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1981
1340Пудикин Андрей НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)2006
1341Кузевич Юрий ПавловичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1974
1342Рыбакова Ульяна ВасильевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2010
1343Бычкова/Иванюшкина Елена АлександровнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1993
1344Королева Светлана СергеевнаВечерне-заочного обучения2003
1345Горбунова Наталия НиколаевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2006
1346Морозов Александр ВячеславовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1983
1347Дементьев Дмитрий АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
1348Королёва Ирина АлексеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2006
1349Иваненко Виктор ИвановичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1983
1350Макеев Владимир НиколаевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1974
1351Резакова (Макеева) Тамара НиколаевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1974
1352широков андрей николаевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1987
1353серебряков вячеслав евгеньевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2000
1354Ляхов Юрий ФедоровичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1986
1356Сироткин Виктор НиколаевичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1988
1357Смирнов Борис МихайловичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1987
1358Гранилина Яна ВячеславовнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2010
1359Трухин Дмитрий АнатольевичВечерне-заочного обучения2006
1360Колесникова Юлия СергеевнаЛесной факультет (ЛФ)2008
1361Бабугоев Мухамед (Муха) БорисовичЛесной факультет (ЛФ)1991
1362кохнаев паша шабановичЛесной факультет (ЛФ)1992
1363Хасанов Руслан АлисаговичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1975
1364Борисова Дарья АлександровнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2010
1365Болховитина Анна ВладимировнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1982
1366Беляков Станислав ВалерьевичЛесной факультет (ЛФ)2009
1367Фирсова Татьяна НиколаевнаЛесной факультет (ЛФ)2006
1368Маршаков Владимир ИвановичЛесной факультет (ЛФ)2005
1369Круглова (Григорьева) Зинаида ВладимировнаЛесной факультет (ЛФ)2007
1370Шиндина Светлана ВладимировнаВечерне-заочного обучения1993
1371Родимов Андрей СергеевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2007
1372Филин Юрий ВасильевичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1988
1373Ганжа Ирина ТарасовнаЛесной факультет (ЛФ)1992
1374Клинова Наталия СергеевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2011
1375Кручинина Надежда СергеевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2008
1376Городецкая Юлия ВикторовнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1987
1377Тульчинская Елена ЮрьевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1986
1378Божко(Громова) Алена ПавловнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1990
1380Тарасова Надежда ИвановнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1981
1381Кривчиков Вячеслав ВасильевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1976
1382Показаньев Владислав ЮрьевичМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2012
1383машко Ольга ВладимировнаВечерне-заочного обучения2006
1384Терехова Наталья НиколаевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2003
1385Скорняков Петр ВладимировичВечерне-заочного обучения2001
1389Стержаков Сергей СергеевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1979
1390Кирова (Зайцева) Ольга ВладимировнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1993
1391Новиков Павел ВасильевичЛесной факультет (ЛФ)2007
1392Бокашова Татьяна МихайловнаЛесной факультет (ЛФ)2006
1393Гумалинина Наталья АнатольевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2011
1394Лымар Юлия ИгоревнаВечерне-заочного обучения2009
1395кобелев михаил витальевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1979
1396Ильина Ирина ВитальевнаГуманитарный факультет(ГФ)2004
1397Лебедева Светлана ВикторовнаВечерне-заочного обучения1998
1398Джамалдинова Марина ДжамалдиновнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
1399РРРР РРРР РРРРРФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2007
1400Панферов Игорь ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2004
1401Катков Дмитрий ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2011
1402Лучникова (Горина) Лариса ВикторовнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1991
1403Полозков Александр АлександровичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2011
1404Лупеко Наталья ВикторовнаГуманитарный факультет(ГФ)2011
1405Тарасевич Артем РуслановичЛесной факультет (ЛФ)2011
1406Жубя Дмитрий АндреевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2010
1407Горобченко Наталья НиколаевнаГуманитарный факультет(ГФ)2011
1408Лапшин Александр СергеевичВечерне-заочного обучения2011
1409Михалёв Николай АлександровичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2011
1410Вознесенский Илья ВладимировичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2011
1411Козлова Ирина ЛьвовнаЛесной факультет (ЛФ)1996
1412Суворин Андрей СергеевичЛесной факультет (ЛФ)2004
1413кривошея лидия ивановнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1977
1414Шуртакова (Малютина) Дарья СергеевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2009
1415Короткий Андрей БорисовичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2009
1416Гуденко Илья СергеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2011
1417Озерецковская Екатерина СергеевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2011
1418Зенков Дмитрий ИвановичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1994
1419Чернова Полина СергеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2011
1420Конев Станислав ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2005
1423Денисова Наталья БорисовнаЛесной факультет (ЛФ)1998
1424Королева Наталья ВладимировнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1999
1425Сверчков Евгений МихайловичМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2015
1426Логачева Анастасия НиколаевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2015
1427Зайцева Виктория ВикторовнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2015
1428Коновалова Ольга ВалерьевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2012
1429Седова(Козлова) Наталья ВикторовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1991
1430Голенков Алексей ВалентиновичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2001
1431Бурлакова Наталья АндреевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2017
1432Алиев Аслан УмарсидиковичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2009
1433Коновалова Ольга ВалерьевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2012
1434Чунтомова Елена ВладимировнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2015
1435петов петр петровичВечерне-заочного обучения2000
1436Саркисян Ованес АрменовичФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2013
1437Rajabow Rajap M...Факультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2015
1438Заика Ольга ВикторовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1990
1439Федина Анастасия АлексеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2013
1440Бобовкина Ульяна НиколаевнаГуманитарный факультет(ГФ)2011
1441Никитин Максим ЮрьевичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2011
1442Каприян Марина ВячеславовнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2013
1443Сергеева Юлия ВикторовнаЛесной факультет (ЛФ)2008
1444Комендантова Евгения МихайловнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2015
1445Дубровная Марина ВладимировнаГуманитарный факультет(ГФ)2006
1446Шупеня (Платонова) Ольга ПавловнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1978
1447Макаранец Елена ИсааковнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
1448Гуськова Оксана ВалерьевнаЛесной факультет (ЛФ)2005
1449Вакульский Алексей ВикторовичЛесной факультет (ЛФ)1998
1450Флорковская Зинаида ДмитриевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2017
1451Иванов Петр МихайловичВечерне-заочного обучения2015
1452Кучерявая Ирина АлексеевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1974
1453Пачина Ольга ВалерьевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2015
1454Смирнов Николай ВладимировичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2008
1455Чернин Александр ЭдуардовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
1456Субботина Лиля ВикторовнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2004
1457Лысенко Ирина ВадимовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1993
1458Полянский Андрей ИльичГуманитарный факультет(ГФ)2010
1459Милюков Вячеслав ПетровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1988
1460Гержан Дмитрий КалистратовичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)1957
1461Богданова Дарья ПетровнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2017
1462Логачева Анастасия НиколаевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2015
1463купцов евгений васильевичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1963
1464климентов павел николаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1973
1465Новикова (Бижон) Наталья ВладимировнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1982
1466Косилин Игорь НиколаевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)81
1467климентов павел николаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1973
1468Подворная Анастасия ВитальевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2011
1469Гончарова Екатерина АлександровнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2009
1470Ротару Петр СтепановичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1982
1471Ротару (Опря) Ала ВалентиновнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1983
1472Посохина Тамара ПетровнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1957
1473Паршинцев Владимир НиколаевичВечерне-заочного обучения2014
1474Бугреев Тимофей ТимофеевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2005
1475Носова(Кузовлева) Наталья ВалерьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
1476Кондраков Андрей ВикторовичЛесной факультет (ЛФ)1996
1477Лобзов Сергей МихайловичВечерне-заочного обучения2005
1478Макаров Александр ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)1997
1479Липатникова Юлия ГеннадьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2003
1480Пунгин Александр ГеннадьевичВечерне-заочного обучения1988
1481Федотов Евгений ВладимировичФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2015
1482Алексеев Павел ЕвгеньевичВечерне-заочного обучения2014
1483МАРКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНАФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1984
1484Новиков Евгений АлександровичЛесной факультет (ЛФ)2005
1485Дараган Ирина ВалентиновнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1986
1486Селянин Юрий НестеровичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1956
1487Кокуева Ирина МихайловнаЛесной факультет (ЛФ)1999
1488Дробнич Игорь ИвановичЛесной факультет (ЛФ)1981
1489Коновец Ольга ОлеговнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2012
1490Чурина Татьяна НиколаевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1987
1491Левина Виктория НиколаевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2012
1492Петина Юлия СергеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2014
1493Павловская Франтишка-Евгения ВикторовнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2016
1494Лесиков Алексей АлексеевичФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2016
1495Барахоев Акроман КурейшевичВечерне-заочного обучения2008
1496Карев Юрий СергеевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1985
1497Орлова Светлана ЮрьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1995
1498Суворов Алексей ЛеонидовичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1994
1499Агеев Сергей ОлеговичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2012
1500Петунин Данила ВячеславовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2017
1501Росляков Виктор СергеевичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)2017
1502Чашкина Полина ЮрьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2017
1503Кривцова Марина ЯковлевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1997
1685Григорян Лена ЛьвовнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2012
1686Ларина Наталия Валентиновна Лесной факультет (ЛФ)2012
1687Исмаилов Абдулбасир ИсмаиловичЛесной факультет (ЛФ)2008
1688Резвов Андрей ВалерьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1995
1689Медведь Лидия АнатольевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)1957
1690Пятков Никита ВалерьевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2004
1691Мельникова(Еремеева) Елена ВячеславовнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1986
1692Бодров Андрей ЛеонидовичВечерне-заочного обучения2002
1693Фирсова Виктория ДмитриевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2016
1694Чухлебов Никита АндреевичФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2017
1695Васильев Герман ЭдуардовичФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2016
1696Ильин Денис СеменовичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2016
1697Логачёва Анастасия НиколаевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2015
1698Брагин Владимир ИвановичВечерне-заочного обучения1973
1699Васильева Анна АлексеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2016
1700Мещанский Василий ВалентиновичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2009
1701Любовинкин Дмитрий ВикторовичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1988
1702Конина Татьяна АлексеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2018
1703Широгоров Анатолий АнатольевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1962
1704Флорковская Зинаида ДмитриевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2017
1705Бахарева Вера ЕвгеньевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1974
1706Ольгина Ольга ИгоревнаВечерне-заочного обучения2016
1707Шиляев Алексей НиколаевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1983
1708Гутерман Максим АнатольевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2017
1709Притужалова (Клющева) Марта ВладимировнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2007
1710Голубка Михаил СтепановичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1989
1711Широгоров Анатолий АнатольевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1962
1712Киселева Елена ВалентиновнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1991
1713Мокрицына Елена СергеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2016
1714Чебаков Вадим НиколаевичЛесной факультет (ЛФ)1993
1715Кожанов Александр АлександровичВечерне-заочного обучения1999
1716Фельман Лев НахмановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1970
1717Морозова Ольга ВалентиновнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1999
1718Петренко(Макарова) Елена ВикторовнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1980
1719пятков сергей григорьевичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1986
1720Гордеев Василий ГеннадьевичВечерне-заочного обучения2017
1721Олина Ольга ИгоревнаВечерне-заочного обучения2016
1722Хачатрян Андраник ЗавеновичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1982
1723Ордин Сергей АлександровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1988
1724Шалькова Кристина АндреевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2012
1725Денисенко Татьяна АнатольевнаВечерне-заочного обучения2000
1726Даченкова (Пушкина) Галина ВладимировнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1980
1727Лукин Сергей ВладимировичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1978
1728Герасимова Алла ИвановнаЛесной факультет (ЛФ)1987
1729Рубан Полина ОлеговнаВечерне-заочного обучения2015
1730Волынкин Иван ВладимировичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
1731Шмагин Юрий ЕфимовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1963
1732Литвинова (Инякина) Елена ВалерьевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1985
1733Падалка Александр ГригорьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1984
1734Мишина Анна НиколаевнаЛесной факультет (ЛФ)2009
1735Ахмедова Айсель Фаик кызыФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2016
1736Титова Татьяна АлександровнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2010
1737САФОНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧВечерне-заочного обучения2017
1738Силаева (Казачкова) Дарья ВячеславовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1991
1739Бирюков Сергей НиколаевичВечерне-заочного обучения2003
1740Кулагин Александр АнатольевичВечерне-заочного обучения2012
1741Букреева Татьяна ВениаминовнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1976
1742Маслов Евгений СергеевичФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2010
1743шатилович геннадий владимировичВечерне-заочного обучения1999
1744Глебов Виктор АнатольевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1997
1745Коновалова Юлия МихайловнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2009
1746Берсенёва Жанна СергеевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2011
1747Хватов Виктор АлександровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1966
1748Ефремов Евгений ВикторовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1980
1749Шашкин Валерий ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)1997
1750Громов Андрей ПавловичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1991
1751Шушковская Марина ЕвгеньевнаЛесной факультет (ЛФ)1997
1752Панфилов Семён СергеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2018
1753Генералов Александр ВячеславовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1989
1754Соловьёв Анатолий АнатольевичГуманитарный факультет(ГФ)2013
1755Николаенкова Наталья ВалерьевнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2013
1756Шушарин Анатолий ПорфирьевичЛесной факультет (ЛФ)1976
1757Зорич Александр ЕфимовичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1964
1758Белоглазов Юрий ВалерьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1987
1759фОМИЧЕВ Сергей АлексеевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1972
1760Лаишев Марат ХалиловичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2002
1761Кайтмазова Диана СалимовнаЛесной факультет (ЛФ)2018
1762Синев Николай СергеевичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2017
1763Синев Николай СергеевичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2017
1764Федосеев Михаил ВладимировичФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2016
1765Московенко Надежда СергеевнаЛесной факультет (ЛФ)1999
1766Минасов Роман ЮрьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1999
1767Ibrahimov Zakir AbbasФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1977
1768Василенко ( Мамонова) Лидия ЮрьевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1974
1769стержаков сергей сергеевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1978
1770Карасева Юлия РомановнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2017
1771Сережкин Александр ВалерьевичЛесной факультет (ЛФ)2002
1772Екатеринчева Ольга ЮрьевнаЛесной факультет (ЛФ)2001
1773Карпушкина Вера ВикторовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2014
1774Карпушкина Вера ВикторовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2014
1775вакульский алексей викторовичЛесной факультет (ЛФ)1998
1776Штраус Евгений ФердинандовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1988
1777Иншаков Илья ОлеговичВечерне-заочного обучения2018
1778Кудряшова Анастасия АлександровнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2013
1779Ястребов Валерий ивановичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1966
1780Иванов Сергей АлександровичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1968
1781Морозов Владимир ЮрьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2013
1782зайцев валерий павловичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1963
1783Савилов Андрей ПетровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
1784тимофеева фаина усмановнаВечерне-заочного обучения1983
1785тимофеева фаина усмановнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1983
1786Сафронов Павел АндреевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2017
1787Душковая Надежда СрегеевнаФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1981
1788Мещерякова Вера ИвановнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1996
1789Желонкина Марина АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)2003
1790Матраимов Кубан ОогановичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)1996
1791Яценко андрей николаевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2012
1792Абрамов Николай ВладимировичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1998
1793Кострикова Елена ЮрьевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1984
1794Петрухин Константин АлексеевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2018
1795воронов олег владимировичВечерне-заочного обучения2018
1796Грачев Владимир ЮрьевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1999
1797Нечаева Евгений ОлеговичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2017
1798Воловов Владимир НиколаевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1980
1799илиева (уджуху) мигрета илиеваФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1986
1800Лега (Сталинская) Надежда ВитальевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
1801Васьковский Сергей ВалерьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2013
1802Шибзухов Аслан ЖантугановичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1986
1803Кудряшова Анастасия АлександровнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2013
1804Голубева Татьяна ИгоревнаЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2014
1805Борисов Павел БорисовичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2014
1806Борисов Павел БорисовичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2014
1807Карманова (Новиченко) Ольга ОлеговнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2009
1808Когут Евгения ЮрьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2013
1809Салина Екатерина АлександровнаГуманитарный факультет(ГФ)2014
1810Власов Роман АлексеевичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)2018
1811Приходько Альбина ВалериевнаГуманитарный факультет(ГФ)2014
1812Приходько Альбина ВалериевнаГуманитарный факультет(ГФ)2014
1813Хасанов Евгений АлександровичМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2018
1814Бородина Татьяна СергеевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2018
1815Кашин Владислав АндреевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2019
1816Мельникова Анна АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2006
1817Прохоров Виктор ЮрьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1987
1818Маслов Максим АнатольевичЛесной факультет (ЛФ)2003
1819Щербаков Антон ПавловичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2018
1820Марков Илья МихайловичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2018
1821Лобачева Ольга БорисовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
1822Кочетков Сергей БорисовичВечерне-заочного обучения1991
1823Шамина Ирина ИгоревнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2018
1824Аветисян Арминэ АрменовнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2014
1825Андреев Кирилл ГеоргиевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2014
1826Густов Сергей ВикторовичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1991
1827Ерахова Оксана аЛЕКСАНДРОВНАФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2013
1828Зорина (Вежновец) Татьяна НиколаевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1984
1829Егоров Александр АлександровичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1965
1830Ибодов Зайдулло НасруллоевичЛесной факультет (ЛФ)1982
1834Макаров Александр МихайловичЛесомеханический факультет (ЛМФ)1979
1854Малыш Владимир ИгнатьевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1993
1857Мусатов Евгений ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)1993
1858Полозова Наталия ВитальевнаГуманитарный факультет(ГФ)2018
1882Нешин Иван НиколаевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2009
1885Штралер Олег ФранцевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1970
1889Дмитриева(Янина) Анна КонстантиновнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1991
1890Гурьянов Олег АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2002
1895Налдеев Дмитрий ФедоровичЛесной факультет (ЛФ)2006
1904Исмаилов Абдулбасир ИсмаиловичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2008
1913токталиев рахатбек абдыжалиловичЛесной факультет (ЛФ)1992
1999Иванов Михаил ЮрьевичМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2004
2000Лебедев Илья ВадимовичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2015
2003Савичев Вячеслав ВладимировичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2015
2004Коновалов Дмитрий ВитальевичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2015
2005Сидоров Алексей ДмитриевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2015
2006Темникова Татьяна АлександровнаМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2015
2008Труненкова Юлия АндреевнаМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2015
2011Шестаков Александр СергеевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2015
2012Липатов Егор ВячеславовичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2015
2013Кузнецов Антон ДмитриевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2015
2014Щербаков-Щекало Иван СергеевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2015
2015Хорошун Анна ЮрьевнаГуманитарный факультет(ГФ)2015
2020Кучумов Петр НиколаевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1994
2022Зубков Владимир ВикторовичМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2020
2030кожевников владимир тимофеевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1971
2031VanhPadoMM Ваня VanhPadoMMМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)1991
2054Мишина Дарья АнатольевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2015
2055Захарова Ксения АлександровнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2015
2059Агапов Александр АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
2112Комаров Игорь ВладимировичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1988
2224Егорова Татьяна ФедоровнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1974
2401Маркчева Виктория МихайловнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2012
2402Шуть Василий АндреевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
2403Вилижинская Вера ЛеонидовнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
2404Пудов Виталий ВладимировичЛесной факультет (ЛФ)1999
2405Ирошников Игорь ВладимировичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1991
2406Кадничанская (Штукина) Марина АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)1999
2416Ларин Михаил НиколаевичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1981
2527EllenaVikZaxarova EllenaVikZaxarova EllenaVikZaxarovaМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)1988
2533Колесников Сергей АлександровичИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1986
2534Бектурсунов Джайлебай КасымовичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1991
2535Толова Хадижа МусаевнаГуманитарный факультет(ГФ)0915
2536Карева Мария АлександровнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2006
2538Мишулкина Юлия ПетровнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2014
2539Жукова Анна ПавловнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)2000
2540Завьялова Анастасия СергеевнаЛесоинженерный факультет (ЛИФ)2004
2541Бараненкова Анастасия АлексеевнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2015
2542Филиппова Светлана ЮрьевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
2543залесов леонид вениаминовичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1979
2544Радюкина Александра МихайловнаФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2020
2545Фомин Дмитрий ЕвгеньевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2002
2546Радюкина Александра МихайловнаЛесной факультет (ЛФ)2020
2547Блохин Сергей МихайловичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов лесопромышленных предприятий (ФАЛ)1976
2548Шмельков Александр АлександровичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2006
2549Чепкасова Ульяна АлександровнаЛесной факультет (ЛФ)2016
2550шуров александр валериевичФакультет автоматизации и комлексной механизации производства древесных плит и пластиков (ФАП)1980
2551Мисюнас Дмитрий АлексеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2020
2552Владинцева (Аборина) Наталья ВикторовнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1983
2553Коломыцев Вячеслав ЯковлевичЛесомеханический факультет (ЛМФ)1960
2554Киселев Дмитрий СергеевичФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)2004
2555Сергеев Сергей СергеевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2017
2556шахова Ася КирмизовнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1992
2557Черных Ольга СергеевнаЛесной факультет (ЛФ)2002
2558Фролов Константин ПетровичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1987
2559Жариков Михаил СергеевичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)2007
2560Демина Дарья ВасильевнаЛесной факультет (ЛФ)2012
2561Туркина Лилия БорисовнаФакультет электроники и системотехники (ФЭСТ)1996
2562Королева Елена ГригорьевнаФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1985
2563Шариков Алексей НиколаевичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2016
2564Кашин Олег ВладиславовичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1997
5066Бобров Сергей ВладимировичФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2014
5069Барабанов Иван ИвановичЛесной факультет (ЛФ)2004
5070Толстун Максим АнатольевичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)2004
5071Чургулия Роман ГивиевичВечерне-заочного обучения1992
5072Фризен (Сидненко) Татьяна АлександрровнаЛесной факультет (ЛФ)1992
5073Зорин Владимир ЮрьевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1977
5074Елагин Илья ИгоревичФакультет лесного хозяйства (ФЛХ)1980
5075Якшин Виктор НиколаевичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1969
5076Бычинский Виталий НиколаевичФакультет автоматизации и комплексной механизации процессов деревообработки (ФАД)1983
5077Клячко (Тарадина) Лариса ДмитриевнаФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)1998
5078Румянцева Анна АлексеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2021
5079Румянцева Анна АлексеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2021
5080Самойлов Владимир ВладимировичФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1969
5081гусаров алексей константиновичЛесоинженерный факультет (ЛИФ)2000
5082Митрофанова Ирина ЮрьевнаИнженерно-экономический факультет (ИЭФ)1985
5083Филиппов Алексей АркадьевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2019
5084Копытенко Александр НиколаевичМеждународная школа управления и бизнеса (МШУБ)2009
5087Покарева Елена АндреевнаВечерне-заочного обучения2017
5088Данько Екатерина АндреевнаВечерне-заочного обучения2017
5089Лоскуткин Даниил НиколаевичЛесопромышленный факультет (ЛПФ)2021
5090Зюзин Николай СергеевичФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)2017
5091Шмелев Алексей Александрович Факультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2001
5092Староверкин Евгений СергеевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2015
5093Жукова Ольга АлександровнаВечерне-заочного обучения2017
5094Михайлова Светлана ВалерьевнаФакультет механической и химической технологии древесины (МХТД)1994
5095Хрипков Владислав СергеевичФакультет экономики и внешних связей (ФЭиВС)2019
5096Масков Владислав АлександровичКосмический факультет (КФ)2017
5097Изотова Мария АлексеевнаФакультет ландшафтной архитектуры (ФЛА)2021
5098Щипанова Мария ВладимировнаКосмический факультет (КФ)2021
5099Хмельник Анна ИзраилевнаФакультет электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ)1977
5100Пастушков Алексей ВладимировичВечерне-заочного обучения2010
5101Воронов Александр АндреевичКосмический факультет (КФ)2022
5102Тукмаков Дмитрий АлександровичКосмический факультет (КФ)2023

     

Клуб выпускников

Гостевая книга

Регистрация

Члены клуба

Поиск по факультетам

Личный кабинет