Главная Информация об Университете Факультеты, кафедры
и структурные подразделения
Внешние связи Научно-исследовательская
деятельность
Научные конференции Ученый совет Попечительский совет Музей Газета «Вестник»
МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана
Сведения об образовательной
организации
Сведения о доходах,
об имуществе и обязательствах
имущественного характера
руководителя и членов его семьи
Абитуриенту Внутренним пользователям

Поиск:

Поступление
 

Обучение
 

Работа и отдых
 

 
Сделать стартовой страницей Письмо вебмастеру Поиск по сайту Карта сайта
Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ)

Факультет гуманитарных и естественных наук

Кафедра физической культуры и спорта

Телефон: 8 (498) 687-43-36, 687-35-76
Спорт. комплекс МГУЛ

Расписание занятий спортивных секций
Мытищинского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана на 2016/2017 учебный год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00—14:30
Плавание
Бассейн

14:30—16:30
Волейбол
УСЗ

16:00—18:00
Плавание сборная

17:00—21:00
Атлетизм
Тренажерный зал

16:00—20:00
Бадминтон
УСЗ

18:00—22:00
Аэробика
Зал аэробики

18:00—21:00
ОФП преподаватели
Зал ОФП

18:00—20:00
Плавание, аквааэробика
Бассейн

20:00—22:00
Волейбол
УСЗ

10:00—13:00
Бакетбол
УСЗ

10:00—14:30
Плавание
Бассейн

14:00—16:30
Настольный теннис
Зал ОФП

16:30—19:00
Бокс
Зал бокса

17:00—21:00
Атлетизм
Тренажерный зал

18:00—22:00
Аэробика
Зал аэробики

18:00—20:00
Плавание, аквааэробика
Бассейн

18:00—21:00
ОФП преподаватели
Зал ОФП

18:00—21:00
Борьба, армспорт
Зал борьбы

20:00—22:00
Бадминтон
УСЗ

10:00—14:30
Плавание
Бассейн

14:30—16:30
Волейбол
УСЗ

14:00—16:30
Настольный теннис
Зал ОФП

16:00—18:00
Плавание сборная

16:30—19:00
Бокс
Зал бокса

17:00—21:00
Атлетизм
Тренажерный зал

16:00—22:00
Бадминтон
УСЗ

18:00—22:00
Аэробика
Зал аэробики

18:00—20:00
Плавание, аквааэробика
Бассейн

18:00—21:00
ОФП преподаватели
Зал ОФП

10:00—13:00
Бакетбол
УСЗ

10:00—14:30
Плавание
Бассейн

14:30—17:00
Футбол
УСЗ

16:30—19:00
Бокс
Зал бокса

17:00—21:00
Атлетизм
Тренажерный зал

18:30—21:00
Борьба, армспорт
Зал борьбы

18:00—22:00
Аэробика
Зал аэробики

18:00—20:00
Плавание, аквааэробика
Бассейн

18:00—21:00
ОФП преподаватели
Зал ОФП

20:00—22:00
Волейбол
УСЗ

10:00—14:30
Плавание
Бассейн

14:00—16:30
Настольный теннис
Зал ОФП

16:00—18:00
Плавание сборная

16:00—20:00
Бадминтон
УСЗ

17:00—21:00
Атлетизм
Тренажерный зал

18:00—22:00
Аэробика
Зал аэробики

18:00—20:00
Плавание
Бассейн

18:00—21:00
ОФП преподаватели
Зал ОФП

20:00—22:00
Бакетбол
УСЗ

14:30—16:30
Борьба, армспорт
Зал борьбы

16:00—20:00
Плавание
Бассейн

17:00—21:00
Бадминтон
УСЗ

16:00—18:00
Аэробика
Зал аэробики

12:00—15:00
Волейбол
УСЗ

Административный раздел