Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет леса»

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Санаев Виктор Георгиевич Ректор МГУЛеса 8 (495) 586-92-43 rector@mgul.ac.ru
2 Комаров Евгений Геннадьевич заведующий кафедрой Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения, проректор по финансово-экономической деятльности 8 (498) 687-35-85 komarov@mgul.ac.ru
3 Обливин Александр Николаевич профессор кафедры Процессы и аппараты деревообрабатывающих производств 8 (498) 687-36-31 caf-pia@mgul.ac.ru
4 Тулузаков Дмитрий Владимирович проректор по учебной работе, заведующий кафедрой Технической механики 8 (498) 687-36-16 caf-sopromat@mgul.ac.ru
5 Запруднов Вячеслав Ильич проректор по научной работе, заведующий кафедрой Промышленного транспорта и строительства 8 (495) 586-81-91 caf-transport@mgul.ac.ru
6 Макуев Валентин Анатольевич проректор по учебной работе, заведующий кафедрой Колесных и гусеничных машин 8 (498) 687-36-17 caf-kgm@mgul.ac.ru

Информация о составе педагогических работников образовательной организации

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Не указаны направления подготовки и (или) специальности
1 Савицкий Алексей Анатольевич заведующий кафедрой кафедрой Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита

Бухгалтерский учет ВЭД, Международные стандарты и учета и финансирования, Анализ и диагностика ФХД, Комплексный ФХД, Международные стандарты,

к.э.н. Доцент

Бухгалтерский учет и аудит, Юриспруденция

высшее экономист, юрист

26.01.2009-24.06.2009 институт профессиональной оценки проф. переподготовка "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)"

2 Кожухов Николай Иванович профессор кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита д.э.н. Академик

Лесное хозяйство

высшее инженер лесного хозяйства
3 Балов Асланбек Владимиович профессор кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита д.э.н. Профессор

Экономика и управление в отраслях химики-лесного комплекса, Юриспруденция

высшее инженер-экономист, юрист
4 Меньшикова Маргарита Аркадьевна профессор кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита д.э.н. Профессор

Экономика и организация деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности

высшее инженер-экономист

27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов 2015 ФГАОУ ВПО НИУ ВШЭ - 40 часов (сертификат аудитора) 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Экономика обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита" - 16 часов

5 Шарова Светлана Владимировна доцент кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита к.э.н. Доцент

Бухгалтерский учет и аудит, Юриспруденция

высшее экономист, юрист

28.01.2013-28.02.2013 г. НОУ ВПО МУ им. С.Ю. Витте пов. квал. "Образовательный менеджмент в высшей школе: компетентностный подход" 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса"-16 часов 06.11.2014-19.11.2014 г. НАНО ВПО ИМЦ пов. квал. "Интерактивные методы обучения в образовательном процессе" - 72 часа

6 Гукасян Армен Гагикович доцент кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита к.э.н. Доцент Бухгалтерский учет и аудит высшее экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов
7 Горлова Ольга Анастасьевна доцент кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита к.э.н. Доцент Мировая экономика высшее инженер-экономист 21.02.2013-06.06.2013 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Законодательное и методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе" - 72 часа 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов
8 Лавриченко Валерий Алексеевич доцент кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита к.э.н. Доцент Механическая технология древесины высшее инженер-механик 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов
9 Шитова Лариса Алексеевна доцент кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита без ученой степени Без учёного звания Экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства высшее инженер-экономист
10 Васильева Галина Александровна доцент кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита без ученой степени Без учёного звания Экономика и организация деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности высшее инженер-экономист 11.01.2011-14.03.2011 ФПКП МГУЛ пов. квал. "Применение вычислительной техники в учебном процессе и научных исследованиях"-72 часа
11 Козлова Татьяна Анатольевна доцент кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита без ученой степени Без учёного звания Автоматизированные системы управления высшее инженер-системотехник 21.02.2013-06.06.2013 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Законодательное и методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе" - 72 часа
12 Крылова Александра Григорьевна старший преподаватель кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита без ученой степени Без учёного звания Экономика и управление на предприятии деревообрабатывающей промышленности высшее экономист-менеджер
13 Покладова Наталья Владимировна старший преподаватель кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита без ученой степени Без учёного звания Экономика торговли высшее экономист 5.07.89-5.07.90 Московского ордена Дружбы народов кооперативного института Центросоюза проф. переподготовка "Экономика, организация и планирование отраслей деятельности потребительской кооперации" 25.11.13-27.11.13 ФГБОУ ВПО РАНХ и ГС при президенте РФ пов. квал. "Бухгалтерский учет, отчетность, налогообложение и правовые вопросы в государственных и муниципальных учреждениях в соответствии с новыми нормативными документами" - 24 часа 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов
14 Попов Николай Иванович доцент кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита к.э.н. Доцент Экономика и организация деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности высшее инженер-экономист
15 Блинова Ольга Дмитриевна ассистент кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита без ученой степени Без учёного звания Бухгалтерски учет, анализ и аудит высшее экономист
16 Привалова Людмила Евгеньевна старший преподаватель кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита без ученой степени Без учёного звания высшее
17 Борисова Светлана Владимировна старший преподаватель кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита без ученой степени Без учёного звания Бухгалтерский учет и аудит высшее экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов
18 Бурнакина Елена Викторовна старший преподаватель кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита, начальник Статистика, ценообразование без ученой степени Без учёного звания высшее
19 Степанов Сергей Владимирович заведующий кафедрой Экономики машиностроения и финансов д.э.н. Профессор

Английский язык

высшее учитель английского языка

27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление финансами" - 16 часов

20 Бурдин Николай Алексеевич профессор кафедры Экономики машиностроения и ремонта Научно-исследовательская работа, Современная оценка эффективности деятельности предприятий д.э.н. Профессор Экономика лесного хозяйства высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов
21 Пикалкина Марина Геннадьевна доцент кафедры Экономики машиностроения и ремонта Финансы, Деньги, кредит, банки, Банковское дело, к.э.н. Доцент Лесное хозяйство, Менеджмент высшее инженер лесного хозяйства, магистр по направлению подготовки "Менеджмент" 15.10.2014-24.12.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Разработка электронных учебно-методических комплексов на базе системы дистанционного обучения МГУЛ" - 36 часов 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов
22 Морозова Ольга Ивановна доцент кафедры Экономики машиностроения и ремонта Институциональная экономика, Экономика и управление машиностроительным производством, Коммерция, Организация производства, Технико-экономическое проектирование, Антикризисное управление промышленными предприятиями, Экономика отрасли, Организация производства и менеджмент, Основы менеджмента, к.э.н. Без учёного звания Экономика и управление на предприятиях машиностроения и приборостроения высшее экономист-менеджер 16.10.2013-14.12.2013 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление качеством применительно к образовательным учреждениям" - 36 часов 15.10.2014-24.12.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Разработка электронных учебно- методических комплексов на базе системы дистанционного обучения МГУЛ" - 36 часов 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Маркетинг и коммерциализация высоких технологий в лесном секторе" - 16 часов 14 лет 14 лет
23 Белякова Елена Игоревна доцент кафедры Экономики машиностроения и ремонта к.э.н. Доцент Экономика и управление на предприятиях лесного хозяйства и лесной промышленности высшее экономист-менеджер
24 Козлитина Ольга Михайловна доцент кафедры Экономики машиностроения и ремонта Финансовый менеджмент, Инновационный менеджмент, Организация инновационной деятельности предприятий (организаций), Реинжиниринг бизнес-процессов, Экономическая оценка эффективности деятельности предприятий, Менеджмент, Экономические основы управления предприятием, Методы оптимальных решений, Инновационный инжиниринг, Ценообразование, экономический анализ и управление приборостроением к.э.н. Без учёного звания Экономика и управление на предприятиях лесного хозяйства и лесной промышленности высшее экономист-менеджер 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Маркетинг и коммерциализация высоких технологий в лесном секторе" - 16 часов
25 Чернышов Юрий Николаевич профессор кафедры Экономики машиностроения и ремонта Информационные системы в экономике, Компьютерные технологии в образовании, Сетевая экономика, Современные многофункциональные информационные системы, Автоматизированные информационные технологии, Математические модели управления экономическими системами, Основы экономических отношений в сфере высоких технологий, к.т.н. Доцент Математика высшее математик 5.04.2010-15.12.2010 МГУЛ пов. квал. "Актуальные вопросы модернизации высшего образования в России, включая переход на двухуровневое образование и введение ФГОС третьего поколения" - 72 часа
26 Перминова Галина Александровна доцент кафедры Экономики машиностроения и ремонта к.э.н. Доцент Экономика и организация деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов
27 Иванова Наталья Ивановна доцент кафедры Экономики машиностроения и ремонта Макроэкономическое планирование и прогнозирование, Современные методы прогнозирования к.э.н. Доцент высшее
28 Казновская Лиана Насимовна доцент кафедры Экономики машиностроения и ремонта Стратегическое планирование и прогнозирование, Информационные системы в экономике, Компьютерные технологии в образовании к.э.н. Доцент высшее
29 Александрова Светлана Александровна старший преподаватель кафедры Экономики машиностроения и ремонта Организация и планирование призводства, Экономика и организация производства, Экономика и управление на предприятии. без ученой степени Без учёного звания высшее
30 Струкова Татьяна Юрьевна старший преподаватель кафедры Экономики машиностроения и ремонта Маркетинг, Электронный документооборот, Документационное обеспечение, Деловые коммуникации, Планирование на предприятии, Макроэкономическое планирование и прогнозирование без ученой степени Без учёного звания Экономика и управление на предприятии машиностроения и приборостроения высшее экономист-менеджер
31 Еременко Наталья Александровна доцент кафедры Экономики машиностроения и ремонта Экономика предприятия, Логистика, Финансовый менеджмент без ученой степени Без учёного звания высшее
32 Гаврилова Татьяна Валерьевна старший преподаватель кафедры Экономики машиностроения и ремонта без ученой степени Без учёного звания Экономика и управление на предприятии лесного хозяйства и лесной промышленности высшее экономист-менеджер 15.10.2014-24.12.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Разработка электронных учебно-методических комплексов на базе системы дистанционного обучения МГУЛ" - 36 часов
33 Золовкина Анна Александровна старший преподаватель кафедры Экономики машиностроения и ремонта без ученой степени Без учёного звания Бухгалтерский учет, анализ и аудит высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов
34 Фетищева Зоя Ивановна заведующий кафедрой Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономика предприятия, Экономика предприя-тия (продвинутый курс), Технико-экономическое проектирование к.э.н. Доцент Автомобильные дороги высшее инженер путей сообщения 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" 26.01.2015-28.01.2015 ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности " – 16 часо
35 Негина Нина Николаевна доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Научно-исследовательская работа, Организация производства, Организация производства и биз-нес-планирование, Бизнес-планирование в лес-ном секторе, Планирование на предприятии к.э.н. Доцент Экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства высшее инженер-экономист 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
36 Гамсахурдия Ольга Владимировна доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Организация и планирование, Лесное ресурсо-ведение, Менеджмент в лесном и лесопарковом хозяйстве, Экономика лесного хозяйства, Эко-номика и организация в лесном комплексе, Эко-номика лесных ресурсов, Перспективы форми-рования инфраструктуры лесного сектора к.э.н. Без учёного звания Экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов 15.10.2014-24.12.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Разработка электронных учебно-методических комплексов на базе системы дистанционного обучения МГУЛ" - 36 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
37 Назаренко Елена Борисовна доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономика и организация воспроизводства лес-ных ресурсов, Лесная экономика, Экономика лесных ресурсов, Организация и планирование в лесном хозяйстве, Государственное управление лесами, Экономика отрасли, Научно-исследовательская работа, Организация, планирование и управление в лесном хозяйстве к.э.н. Без учёного звания Экономика и организация деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
38 Назаренко Ирина Николаевна доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Научно-исследовательская работа, Теория от-раслевых рынков, Экономика отрасли, Эконо-мика предприятия, Ценовая и таможенная поли-тика в лесном комплексе, Ценообразование, Экономика и управление предприятием к.э.н. Доцент Экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства высшее инженер-экономист 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
39 Горшенина Наталья Станиславовна доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономика многоцелевого лесоуправления, Экономическая оценка инвестиций, Лесная по-литика России, Нормирование и оплата труда, Экономика труда, Актуальные проблемы наци-ональной лесной экономики, Управление инве-стициями, Инвестиции и инновации в лесном комплексе, Инвестиционная и инновационная деятельность в лесном комплексе к.э.н. Доцент Экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
40 Пименова Татьяна Вадимовна старший преподаватель кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономика отрасли без ученой степени Без учёного звания Экономика и управление в отраслях химико-лесного комплекса высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
41 Еременко Николай Петрович доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономика природопользования, Экономика и управление энергообеспечением, Экономика и управление на предприятии, Экономика природоохранной деятельности, Организация и планирование воспроизводства без ученой степени Без учёного звания Экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства высшее инженер-экономист 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
42 Пинягина Наталья Борисовна профессор кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Кластерные принципы формирования инфра-структуры, Синергетические основы многоцелевого лесопользования, Научно-исследовательская работа, Экономика лесного сектора, Введение в экономику лесного сектора, Стратегическое лесное планирование д.э.н. Профессор, Старший научный сотрудник Экономика и организация деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
43 Муравьев Андрей Владимирович доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Мировая экономика и международные экономи-ческие отношения, Международные интеграци-онные процессы, Международные экономиче-ские организации, Научно-исследовательская работа, Макроэкономика (продвинутый курс), Международные экономические отношения (продвинутый курс), Транснациональные кор-порации к.э.н. Доцент Экономика и организация деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
44 Кирей Владимир Владимирович доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономика, Микроэкономика, Макроэкономика, Микроэкономика (продвинутый курс), Макроэкономика (продвинутый курс) к.э.н. Без учёного звания Мировая экономика высшее экономист 28.01.2013-15.06.2013 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" - 72 часа
45 Жидкова Елена Валентиновна доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономическая теория, Экономическая геогра-фия зарубежных стран, Лесной комплекс зару-бежных стран, Специальная терминология, Макроэкономика (продвинутый курс), Место России в мировой экономике, Мировой рынок труда к.э.н. Без учёного звания Экономика и управление в отраслях химико-лесного комплекса высшее инженер-экономист 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
46 Тихомиров Евгений Александрович доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономика, Экономическая география, Международный маркетинг и бизнес к.э.н. Без учёного звания Мировая экономика высшее экономист 21.02.2013-06.06.2013 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Законодательное и методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе" - 72 часа 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
47 Шестопалова Наталья Семеновна доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономика, Техника внешнеторговых операций в бизнес-структурах лесного профиля, Экономика и организация внешних связей предприятий лесного сектора, Микроэкономика (продвинутый курс) к.э.н. Без учёного звания Экономика и управление в отраслях химико-лесного комплекса высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Управление, экономика и внешние связи лесного хозяйства и лесной промышленности" - 16 часов
48 Парамонов Владимир Михайлович доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономика, Сертификация лесных ресурсов и продукции к.э.н. Доцент Лесоинженерное дело высшее инженер-технолог 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" - 16 часов
49 Пимченков Михаил Сергеевич доцент кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономика труда без ученой степени Без учёного звания Экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" – 16 часов
50 Ромашкина Анастасия Александровна старший преподаватель кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Экономика без ученой степени Без учёного звания Экономика и управление в отраслях химико-лесного комплекса высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса" – 16 часов
51 Бахтигулова Людмила Борисовна заведующий кафедрой Педагогики и психологии к.п.н. Доцент Педагогика высшее педагог высшей школы 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Усиление практической составляющей в подготовке педагогов профессионального обучения" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Перспективы развития высшего профессионального образования" - 16 часов
52 Петров Юрий Николаевич профессор кафедры Педагогики и психологии д.п.н. Профессор, Академик Электрические машины и аппараты высшее инженер-электромеханик 21.04.2015-24.04.2015 г. ФГАОУ ВПО РГППУ пов. квал. "Стратегия развития сетевого взаимодействия образовательных организаций: новое качество образования" - 24 часа
53 Петров Алексей Юрьевич профессор кафедры Педагогики и психологии д.п.н. Профессор, Академик Автомобили и автомобильное хозяйство, Менеджмент в социальной сфере высшее инженер, менеджер, преподаватель высшей школы 21.04.2015-24.04.2015 г. ФГАОУ ВПО РГППУ пов. квал. "Стратегия развития сетевого взаимодействия образовательных организаций: новое качество образования" - 24 часа 05.09.2014-13.09.2014 г. ФГАОУ ФИРО пов. квал. "Профессиональная ориентация выпускников 9-х классов, проживающих в сельской местности, на удаленных и труднодоступных территориях" - 72 часа
54 Крыжановская Ирина Викторовна доцент кафедры Педагогики и психологии без ученой степени Без учёного звания Психология высшее педагог-психолог 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Усиление практической составляющей в подготовке педагогов профессионального обучения" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Перспективы развития высшего профессионального образования" - 16 часов
55 Солдатов Алексей Алексеевич доцент кафедры Педагогики и психологии к.э.н. Без учёного звания Специальные энергетические установки высшее военный инженер-механик
56 Техова Ирина Алексеевна старший преподаватель кафедры Педагогики и психологии без ученой степени Без учёного звания Профессиональное обучение высшее экономист-педагог 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Перспективы развития высшего профессионального образования" - 16 часов
57 Петхова Ирина Владимировна доцент кафедры Педагогики и психологии без ученой степени Без учёного звания Дефектология высшее учитель-логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений. Преподаватель высшей школы 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Усиление практической составляющей в подготовке педагогов профессионального обучения" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Перспективы развития высшего профессионального образования" - 16 часов 10.04.2015-15.05.2015 ФПКП МГУЛ пов. квал. "Разработка электронных презентаций в пакете Power Point" - 16 часов
58 Гаврилов Александр Владимирович старший преподавателькафедры Педагогики и психологии без ученой степени Без учёного звания Профессиональное обучение (экономика и управление) высшее педагог профессионального обучения 25.04.2013-28.05.2013 НОУ ДПО НИСО пов. квал. "Контрольные оценочные средства, ориентированные на проверку профессиональных компетенций"-72 часа 31.01.2015-18.04.2015 ГБОУ ВПО МО АСУ пов. квал. "основы модернизации профессиональной подготовки специалистов в системе СПО"-72 часа 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Усиление практической составляющей в подготовке педагогов профессионального обучения" - 16 часов
59 Самолдин Александр Николаевич декан факультета Международная школа управления, бизнеса и экономики, заведующий кафедрой Статегического маркетинга к.т.н. Доцент Системы автоматического управления высшее инженер-электрик 11.11.2002-28.05.2003 Международный институт менеджмента ЛИНК проф. переподготовка "Менеджмент" 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление развитием организаций лесного комплекса" - 16 часов 19.05.2014-23.05.2014 г.УКЦ пов. квал. "Экспертиза качества профессионального образования" - 72 часа 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление развитием организаций лесного комплекса. инновационное развитие предприятий лесного комплекса" - 16 часов
60 Букова Анна Александровна доцент кафедры Стратегического маркетинга к.э.н. Доцент Экономика и управление в отраслях химико-лесного комплекса высшее инженер-экономист 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление развитием организаций лесного комплекса" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление развитием организаций лесного комплекса. инновационное развитие предприятий лесного комплекса" - 16 часов
61 Фролов Алексей Михайлович доцент кафедры Стратегического маркетинга к.ф.-м.н. Без учёного звания высшее
62 Зазыкина Любовь Александровна доцент кафедры Стратегического маркетинга к.э.н. Без учёного звания Экономика и управление на предприятии деревообрабатывающей промышленности, Бухгалтерский учет, анализ и аудит высшее экономист-менеджер, экономист 14.10.2013-01.11.2013 ГБОУ ВПО МО ФТА пов. квал. "Контрактная система: инновации в управлении государственными и муниципальными закупками " - 120 часов 1.10.2014-26.12.2014 ИР ДПО "Актуальные практические вопросы ДПО для организаций ДПО, ВПО, СПО и работодателей в связи со вступлением в силу нового закона "Об образовании в РФ" - 150 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление развитием организаций лесного комплекса. инновационное развитие предприятий лесного комплекса" - 16 часов
63 Войнова Ольга Анатольевна старший преподаватель кафедры Стратегического маркетинга без ученой степени Без учёного звания Русский язык и литература высшее филолог-преподаватель 12.05.2005-11.05.2006 Международный институт менеджмента ЛИНК проф. переподготовка "Менеджмент" 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление развитием организаций лесного комплекса" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление развитием организаций лесного комплекса. инновационное развитие предприятий лесного комплекса" - 16 часов
64 Лагунова Марина Сергеевна старший преподаватель кафедры Стратегического маркетинга без ученой степени Без учёного звания Перевод и переводоведение высшее лингвист, переводчик 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Лексико-грамматический подход в изучении дискурса и аналитико-синтетическая обработка текстов по специальности на иностранном языке" - 16 часов
65 Пересунько Елена Алексеевна старший преподаватель кафедры Стратегического маркетинга без ученой степени Без учёного звания Иностранный язык высшее преподаватель иностранного языка
66 Малярова Инна Александровна старший преподаватель кафедры Стратегического маркетинга без ученой степени Без учёного звания Филология высшее учитель английского и немецкого языков
67 Никитин Владимир Валентинович заведующий кафедрой Менеджмента и информационных технологий, начальник Управления по международной деятельности к.т.н. Доцент Лесоинженерное дело высшее инженер-технолог
68 Кузьмин Валерий Владимирович профессор кафедры Менеджмента и информационных технологий д.э.н. Профессор Автоматика и телемеханика, Прикладная математика высшее инженер-электрик, математик-инженер
69 Маньковская Зоя Викторовна профессор кафедры Менеджмента и информационных технологий к.фил.н. Доцент Иностанный язык высшее преподаватель иностранного языка
70 Джамалдинова Марина Джамалдиновна доцент кафедры Менеджмента и информационных технологий к.э.н. Доцент Мировая экономика, Бухгалтерский учет и аудит высшее экономист 12.05.2005-11.05.2006 Международный институт менеджмента ЛИНК проф. переподготовка "Менеджмент" 07.04.2014-25.04.2014 ГБОУ ВПО МО ФТА пов. квал. "Контрактная система: инновации в управлении государственными и муниципальными закупками " - 120 часов 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление развитием организаций лесного комплекса" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Упарвление развитием организаций лесного комплекса. инновационное развитие предприятий лесного комплекса" - 16 часов
71 Кудряшова Марина Геннадиевна старший преподаватель кафедры Менеджмента и информационных технологий без ученой степени Без учёного звания Экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства высшее инженер-экономист 21.02.2013-06.06.2013 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Законодательное и методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе" - 72 часа 07.09.2013-09.11.2013 МШБ ФУ при Правительстве РФ пов. квал. "Кросскультурный менеджмент и корпоративная культура" 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление развитием организаций лесного комплекса" - 16 часов
72 Селиванов Кирилл Владимирович доцент кафедры Менеджмента и информационных технологий к.т.н. Без учёного звания Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (лесной комплекс), Менеджмент высшее инженер, магистр по направлению подготовки "Менеджмент" 27.01.2014-29.01.2014 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Биоэнергетика в лесном комплексе" - 16 часов 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Управление развитием организаций лесного комплекса. инновационное развитие предприятий лесного комплекса" - 16 часов
73 Дремова Юлия Геннадьевна доцент кафедры Менеджмента и информационных технологий к.соц.н. Без учёного звания Социально-культурный сервис и туризм высшее
74 Малашин Алексей Анатольевич заведующий кафедрой Прикладной математики и математического моделирования, начальник Управления информатизации Ассимпт.анализ, Дискретные математические модели , Методология научного исследования, Дифференциальные уравнения, Математическое моделирование , Уравнение математической физики, Компьютерные и информационные системы д.ф.-м.н. Без учёного звания Физика высшее физик 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
75 Корольков Анатолий Владимирович профессор кафедры Прикладной математики и математического моделирования Основы информатики, Дискретная математика, Спецкурс № 3, Комплексные и информационные технологии, Методология научного исследования, Компьютерные и информационные системы, Информатика, Современные проблемы прикладной математики, Математическая логика д.ф.-м.н. Профессор Математика высшее математик 17.02.2012-30.11.2012 МГУЛ пов. квал. "Разработка электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе"- 72 часа 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
76 Афанасьев Алексей Викторович доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования Компьютерная графика, НИР, Драйверы устройств, Системное ПО, Операционные системы, Основы системного анализа, Архитектура компьютеров, Ассемблер, Информатика к.т.н. Без учёного звания Прикладная математика, Прикладная математика и информатика высшее математик-инженер, бакалавр математики 13.02.13-5.06.13 МГУЛ пов. квал. "Реализация вузовских ООП ВПО по ФГОС ВПО с использованием современных образовтельных технологий"-72 часа
77 Афанасьева Виктория Викторовна доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования Основы теории компьютерного перевода, Программные статистические комплексы, Информатика, Компьютерный практикум к.т.н. Без учёного звания Прикладная математика, Прикладная математика и информатика высшее математик-инженер, бакалавр математики 13.02.13-5.06.13 МГУЛ пов. квал. "Реализация вузовских ООП ВПО по ФГОС ВПО с использованием современных образовтельных технологий"-72 часа
78 Брюквина Ольга Юрьевна старший преподаватель кафедры Прикладной математики и математического моделирования Базы данных, Интеллектуальные системы, Информационные технологии, Информатика, Компьютерный практикум, Педагогическая практика, НИР без ученой степени Без учёного звания Прикладная математика, Прикладная математика и информатика высшее математик-инженер, бакалавр математики 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
79 Ветошкин Александр Михайлович профессор кафедры Прикладной математики и математического моделирования Методы разработки программного обеспечения, Методы оптимизации, Информатика, Защита информации, Основы Информатики к.т.н. Доцент Математика высшее математик 17.02.2012-30.11.2012 МГУЛ пов. квал. "Разработка электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе"- 72 часа
80 Виноградов Дмитрий Владимирович доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования Информационные технологии, Информатика, Финансовые вычисления к.т.н. Без учёного звания Системы автоматического управления, Прикладная математика высшее инженер-электрик, математик 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
81 Катюшкин Александр Павлович доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования Информационные технологии, Информатика, Эконометрика к.т.н. Старший научный сотрудник Конструкции и двигатели специальной техники высшее военный инженер-механик
82 Маслов Владимир Анатольевич доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования Информатика, Проектирование транслят., Основы программирования., Информатика, Теория автом.и форм.яз., Использование ПЭВМ в проф. к.т.н. Доцент Электронные вычислительные машины высшее инженер-электрик
83 Мышенков Виталий Иванович профессор кафедры Прикладной математики и математического моделирования Современные компьютерные технологии, Численные методы, Алгоритмы реализации числовых методов, Непрерывные математические модели, Эконометрика , Алгоритмы численных решений д.ф.-м.н. Профессор, Старший научный сотрудник высшее инженер-физик 13.02.13-5.06.13 МГУЛ пов. квал. "Реализация вузовских ООП ВПО по ФГОС ВПО с использованием современных образовтельных технологий"-72 часа
84 Ларионов Николай Викторович доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования д.т.н. Доцент Физика высшее физик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов
85 Боцула Людмила Николаевна доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования без ученой степени Без учёного звания Автоматизированные системы управления высшее инженер-системотехник 17.02.2012-30.11.2012 МГУЛ пов. квал. "Разработка электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе"- 72 часа
86 Ефремов Николай Владимирович доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования к.т.н. Без учёного звания Автоматизированные системы управления высшее инженер-системотехник 15.10–25.12.2009 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. «Математические методы в высшей школе» - 72 часа 10.11.2009 г. — 29.12.2009 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. «Проблемы разработки электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе высшей школы» - 72 часа
87 Королев Андрей Павлович доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования без ученой степени Без учёного звания Электронные вычислительные машины высшее инженер-системотехник 13.02.13-5.06.13 МГУЛ пов. квал. "Реализация вузовских ООП ВПО по ФГОС ВПО с использованием современных образовтельных технологий"-72 часа
88 Степанов Игорь Михайлович профессор кафедры Прикладной математики и математического моделирования д.т.н. Профессор Математические и счетно-решающие приборы и устройства высшее инженер-механик 13.02.13-5.06.13 МГУЛ пов. квал. "Реализация вузовских ООП ВПО по ФГОС ВПО с использованием современных образовтельных технологий"-72 часа
89 Чернышов Александр Викторович доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования к.т.н. Доцент Электронные вычислительные машины высшее инженер-системотехник 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
90 Скорняков Валериан Александрович доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования к.т.н. Доцент, Старший научный сотрудник Авиационные двигатели высшее инженер-механик
91 Балуев Владимир Валерьевич старший преподаватель кафедры Прикладной математики и математического моделирования Программирование и основы алгоритмизации, Технология програмирования, Компьютерные технологии управления в технических системах без ученой степени Без учёного звания Вычислительные машины, комплексы, системы и сети высшее 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов
92 Лапашина Вера Владимировна старший преподаватель кафедры Прикладной математики и математического моделирования без ученой степени Без учёного звания Электронные вычислительные машины высшее инженер-системотехник 16.10.2013-14.12.2013 МГУЛ пов. квал. "Управление качеством применительно к образовательным учреждениям" - 72 часа
93 Лобачев Владимир Иванович профессор кафедры Прикладной математики и математического моделирования д.т.н. Профессор Самолетостроение высшее инженер-механик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов
94 Галактионов Алексей Юрьевич доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования Теория игр, Исследование операций, Спецкурс № 2 к.т.н. Доцент Динамика полета и управление движением высшее инженер
95 Титов Анатолий Матвеевич доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования Языки мет. Программирования к.ф.-м.н. Старший научный сотрудник Динамика полета и управление высшее инженер-физик
96 Королькова Любовь Варламовна старший преподаватель кафедры Прикладной математики и математического моделирования без ученой степени Без учёного звания Математика высшее математик
97 Есаков Виталий Анатольевич заведующий кафедрой Управление в технических системах Основы теории управления, Специальные главы теории автоматического управления, Теория автоматического управления, Теория управления к.т.н. Профессор Системы автоматического управления высшее инженер-электрик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
98 Дудко Владимир Григорьевич профессор кафедры Управления в технических ситемах Основы автоматического управления, Основы автоматического управления к.т.н. Доцент Автоматика и телемеханика высшее инженер-электрик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
99 Уткин Георгий Степанович профессор кафедры Управления в технических ситемах Структуры и алгоритмы обработки данных, Информационные технологии, Информатика, Системы управления базами данных, Методы оптимизации, Системы реального времени к.т.н. Доцент Автоматика и телемеханика высшее инженер-электрик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
100 Федорчук Роман Степанович профессор кафедры Управления в технических ситемах Моделирование систем управления, Математическое моделирование объектов и систем управления, Современные проблемы теории управления к.т.н. Доцент Автоматические, телемеханические и электроизмерительные приборы и устройства высшее инженер-механик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
101 Дмитриев Александр Никитович доцент кафедры Управления в технических ситемах Системное моделирование, Методы оптимизации, математические основы теории систем, Системный анализ и принятие решений, Экспертные системы в управлении, Информационные сети и телекоммуникации к.т.н. Старший научный сотрудник Системы автоматизированного управления и связи высшее военный инженер по радиоэлектронике 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов
102 Сумительнов Виктор Николаевич доцент кафедры Управления в технических ситемах Элементы и устройства систем автоматики, Метрология и измерительная техника, Интеллектуальные системы управленияСовременные проблемы автоматизации и управления, автоматизированные информационно-управляющие системы к.т.н. Старший научный сотрудник Автоматика и телемеханика высшее инженер-электрик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
103 Шлопак Александр Анфирович доцент кафедры Управления в технических ситемах Системы управления летательными аппаратами, к.т.н. Без учёного звания Системы автоматического управления высшее инженер-электрик ООО "АС-сервис" пов. квал. По профилю преподаваемой дисциплины "Системы управления летательными аппаратами"
104 Батырев Юрий Павлович доцент кафедры Управления в технических ситемах Теоретические основы электротехники и электроизмерений, Материаловедение и ТКМ, Обработка данных в ИИС, Средства организации ИИС, Конструирование типовых узлов ИИС к.т.н. Доцент Системы управления высшее инженер-электрик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
105 Троицкий Алексей Алексеевич доцент кафедры Управления в технических ситемах Технические средства автоматизайии и управления, Микропроцессорные системы управления, Автоматизированное проектирование средств и систем управления без ученой степени Без учёного звания Холодильные и компрессорные машины и установки высшее инженер-механик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов
106 Голодушкин Дмитрий Анатольевич старший преподаватель кафедры Управления в технических ситемах Системы аналитических вычислений, без ученой степени Без учёного звания Вычислительные машины, комплексы, системы и сети высшее инженер-системотехник 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
107 Кравец Вадим Георгиевич профессор кафедры Управления в технических ситемах Эксплуатация и испытания систем управления летательных аппаратов, Наземные автоматизированные комплексы подготовки систем управления РНиКА д.т.н. Профессор Самолетостроение высшее инженер-механик по самолетостроению
108 Динеев Валерий Галеевич профессор кафедры Управления в технических ситемах Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах, Основы автоматизированного проектирования д.т.н. Старший научный сотрудник Динамика полета и управление высшее инженер-физик 17.04.2007-14.05.2007 МГУЛ пов. квал. "Система экспортного контроля технологий двойного назначения" - 144 часа
109 Ачильдиев Владимир Михайлович доцент кафедры Управления в технических ситемах Основы теории пилотажно-навигационных систем, Технические средства навигации и управление движением, к.т.н. Старший научный сотрудник Системы автоматического управления высшее инженер-электрик
110 Бронников Сергей Борисович доцент кафедры Управления в технических ситемах Основы моделирования и испытания приборов и систем, Человеко-машинные системы управления к.т.н. Системы автоматического управления высшее инженер-электромеханик
111 Кудрявцев Сергей Иванович доцент кафедры Управления в технических ситемах Системы управления ракет-носителей и космических аппаратов к.т.н. Без учёного звания Автоматика и телемеханика высшее инженер-электрик 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
112 Носкин Герман Вениаминович доцент кафедры Управления в технических ситемах Электрооборудование летательных аппаратов и средств их подготовки к.т.н. Без учёного звания Электронные приборы высшее инженер-электрик
113 Темарцев Дмитрий Александрович доцент кафедры Управления в технических ситемах Информационно-измерительные системы и устройства ЛА к.т.н. Без учёного звания Авиационные радиотехнические средства высшее радиоинженер
114 Мухин Александр Владимирович доцент кафедры Управления в технических ситемах Основы прикладной гидро-и аэродинамики к.т.н. Без учёного звания Системы управления летательными аппаратами высшее инженер
115 Черняк Евгений Александрович старший преподаватель кафедры Управления в технических ситемах Проектирование систем специального назначения без ученой степени Без учёного звания Системы управления летательными аппаратами высшее инженер 20.03.2012-22.03.2012 НОУ ДПО ИПКРМиП пов. квал. "проблемные вопросы и особенности продвижения научно-технических разработок предприятий РКП на зарубежный рынок" - 24 часа
116 Беляев Михаил Юрьевич профессор кафедры Управления в технических ситемах Исследования и коплексные испытания, Методы и алгоритмы обработки сигналов и изображений, Экспериментальные исследования и комплексные испытания, Использование космических технологий в народном хозяйстве д.т.н. Профессор Динамика полета и управление высшее инженер-механик
117 Черемисин Максим Владимирович доцент кафедры Управления в технических ситемах Математическая логика и теория автоматов к.т.н. Без учёного звания Экономика и управление на предприятии машиностроения и приборостроения, Информармационно-измерительная техника техника и технологии высшее экономист-менеджер, инженер
118 Тарасенко Павел Алекеевич профессор кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Основы приборостроения и измерительной техники, Физические основы получения информации, Основы построения наносистем, Аналоговые и цифровые измерительные устройства, Преобразование измерительных сигналов, Физические основы измерений и эталоны к.т.н. Доцент Системы автоматического управления высшее инженер-электрик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
119 Чернобровина Ольга Константиновна доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Метрология, стандартизация, сертификация, Метрология, стандартизация, сертификация, Экономика качества без ученой степени Без учёного звания Автоматика и телемеханика высшее инженер-электрик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 17.09.13-28.09.13 ФГБОУ ВПО ИГУ пов. квал. "Реализация образовательных программ с применением "-72 часа
120 Новоселов Олег Николаевич профессор кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Прикладная теория информации, Теоретические основы ИИТ д.т.н. Профессор, Академик Физика высшее физик 5.04.2010-15.12.2010 МГУЛ пов. квал. "Актуальные вопросы модернизации высшего образования в России, включая переход на двухуровневое образование и введение ФГОС третьего поколения" - 72 часа
121 Поярков Николай Геннадьевич доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Экспертные системы в ИИС, Экспертные системы в приборостроении к.т.н. Без учёного звания Вычислительные машины, комплексы, системы и сети высшее инженер 14.03.2011-20.05.2011 МГУЛ повы. квал. "Управление качеством"-72 часа
122 Бурков Валерий Дмитриевич профессор кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Волоконно-оптические ИИС, Приборное обеспечение экологического мониторинга, Системы измерений физических сред д.т.н. Профессор, Академик Радиотехника высшее радиоинженер 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
123 Котов Юрий Терентьевич профессор кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Электротехника и электроника, Общая электротехника и электроника, Взаимозаменяемость, Механика. Детали машин д.т.н. Профессор Приборы точной механики высшее инженер-механик 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
124 Знаменская Татьяна Дмитриевна доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Физические основы микроэлектроники, Конструкторско-технологическое обеспечение ЭВМ, Основы технологии приборостроения, Спец.разделы по курсу стат.методы контрол к.т.н. Доцент Системы автоматического управления высшее инженер-электрик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
125 Беляков Владимир Алексеевич профессор кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Метрология, Метрология, стандартизация, сертификация к.т.н. Доцент Автоматические приводы высшее инженер-электромеханик
126 Антошина Ирина Валерьевна доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Разработка технической документации, Измерительно-вычислительные системы, Информационно-измерительные технологии в приборостроении, Математическое моделирование в прибор. системах, Операционные системы, языки и среды, Программное обеспечение измерительных процессов к.т.н. Доцент Системы управления высшее инженер 17.02.2012-30.11.2012 МГУЛ пов. квал. "Разработка электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе"- 72 часа
127 Козлов Александр Ильич доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Интеллектуальные измерительные устройства, Измерительные информационные системы к.т.н. Без учёного звания Электронные устройства управления летательных аппаратов высшее радиоинженер
128 Исаев Вячеслав Михайлович профессор кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Надежность и техническая диагностика д.т.н. Профессор, Старший научный сотрудник Автоматическое электро-и приборное оборудование пилотируемых летательных аппаратов, прикладная математика высшее военный инженер-электрик, инженер-математик 20.09.2005-20.01.2006 Московская академия ГМУ при Президенте РФ пов. квал. "Государственное и муниципальное управление"
129 Довгалев Анатолий Семенович профессор кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Законодательная и прикладная метрология д.м.н. Профессор Лечебное дело высшее врач 3.03.2010-19.05.2010 ГОУ ДПО РМА последипломного образования Росздрава пов. квал. "Современные технологии обучения в дополнительном образовании медицинских кадров" - 72 часа
130 Козлова Тамара Александровна старший преподаватель кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения без ученой степени Без учёного звания Математика высшее математик 15.05.2000-28.06.2000 ГУ ВШЭ пов. квал. "Информационные технологии в управлении"-108 часов
131 Серегин Николай Григорьевич доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Общая теория измерений и автоматизация измерений, Спец.раздели по метрологии, стандартизации, сертификации к.т.н. Доцент Машины и механизмы лесной и деревобрабатывающей промышленности высшее инженер-механик 12.05.2015-22.05.2015 МАТИ пов. квал. "Современые технологии производства изделий из ПКМ для авиакосмической и ракетной техники"-94 часа
132 Воронков Олег Викторович доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения без ученой степени Без учёного звания Радиотехнические средства высшее радиоинженер 20.09.2005-20.01.2006 Московская академия ГМУ при Президенте РФ пов. квал. "Государственное и муниципальное управление"
133 Подъяпольский Сергей Борисович доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения к.т.н. Без учёного звания Конструирование и производство радиоаппаратуры высшее инженер-конструктор, технолог радиоаппаратуры
134 Удалов Максим Евгеньевич доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Датчиковая аппаратура ИИС, Основы проектирования приборов и систем, Поверка и аттестация средств измерения, Основы конструирования приборов, Основы конструирования приборостроения к.т.н. Без учёного звания Системы управления высшее инженер 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Информационно-измерительные системы и технологии приборостроения"-16 часов
135 Кабанов Игорь Николаевич доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Электротехника и электроника, Взаимозаменяемость и нормирование к.т.н. Старший научный сотрудник Прикладная математика, Радиотехнические системы высшее математик, военный радиоинженер
136 Алексеев Виктор Валентинович доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Электротехника и электроника, Механика. Детали машин, Взаимозаменяемость и нормирование к.т.н. Без учёного звания Прикладная математика, Радиотехнические системы высшее математик, военный радиоинженер 2.09.2015-23.09.2015 НОУ ДО СТБШ пов. квал. "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами"-72 часа
137 Колотов Сергей Михайлович старший преподаватель кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита без ученой степени Без учёного звания Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Юриспруденция высшее экономист, магистр по направлению подготовки Юриспруденция ННОУ ДПО ИПК АПР 2013, 2014, 2015г г. пов. квал. в области аудиторской деятельности; профессиональная переподготовка НОУ ВПО МФПУ "Синергия" по программе "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)" 2015 г. 26.01.15-28.01.2015 г. ФПКП МГУЛ пов. квал. "Экономика и организация на предприятиях лесопромышленного комплекса. Экономика обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита" - 16 часов
138 Шалимов Виктор Иванович заведующий кафедрой Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Хоккей высшее тренер высшей квалификации по хоккею
139 Брусованкин Владимир Сергеевич доцент кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Системы автоматического управления, Физическая культура высшее инженер-электрик, педагог по физической культуре 29.03.2010-9.04.2010 РГСУ пов. квал. "Инновационные методики и технологии физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы со студентами при переходе на ФГОС ВПО третьего поколения"- 72 часа
140 Александров Александр Алексеевич доцент кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Технология деревобработки, Физическое воспитание высшее инженер-технолог, учитель физической культуры
141 Бабёнов Игорь Анатольевич доцент кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Физическая культура и спорт высшее тренер по легкой атлетике
142 Бушева Людмила Анатольевна доцент кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Физическая культура и спорт высшее преподаватель физической культуры и спорта 16.04.12-16.05.12 стажировка МГУС
143 Мухина Елена Анатольевна доцент кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре к.п.н. Без учёного звания
144 Савенкова Галина Ивановна доцент кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Физическая культура и спорт высшее преподаватель, тренер по гребле
145 Умаров Магомед Курешевич доцент кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство, Физическая культура высшее инженер лесного хозяйства, педагог по физической культуре 3.02.13-5.06.13 МГУЛ пов. квал. "Реализация вузовских ООП ВПО по ФГОС ВПО с использованием современных образовтельных технологий"-72 часа
146 Колясников Виталий Александрович старший преподаватель кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Экономика и управление на предприятии лесного хозяйства и лесной промышленности высшее экономист-менеджер 16.03.03-31.03.04 МРЦ ПКПП тренеров и специалистов по футболу РГУ физической культуры, спорта и туризма проф. перепод. Тренеров по футболу. 11.09.07-10.01.08 МАГиМУ ФАГС при Президенте РФ проф. перепод. Государственное и муниципальное управление.
147 Ларин Андрей Юрьевич старший преподаватель кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Технология деревообработки высшее инженер 13.02.13-5.06.13 МГУЛ пов. квал. "Реализация вузовских ООП ВПО по ФГОС ВПО с использованием современных образовтельных технологий"-72 часа 1.11.12.-22.06.13 проф. Перепод. "Преподаватель высшей школы"
148 Мигалина Тамара Михайловна старший преподаватель кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Экономика и управление на предприятии лесного хозяйства и лесной промышленности, Физическая культура и спорт высшее экономист-менеджер, преподаватель физической культуры и спорта
149 Суржикова Елена Васильевна старший преподаватель кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Физическая культура высшее тренер по легкой атлетике
150 Шилин Николай Евгеньевич старший преподаватель кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Физическое воспитание высшее учитель физкультуры средней школы
151 Шишкова Екатериана Викторовна старший преподаватель кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Физическая культура и спорт, валеология высшее педагог по физической культуре и спорту, педагог валеолог
152 Умаров Мурад Мухамедович старший преподаватель кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Лесоинженерное дело, Физическая культура высшее инженер, педагог по физической культуре 1.11.2010-31.10.2012 доп. обр. МГУЛ "преподаватель высшей школы"
153 Грибенко Елена Анатольевна старший преподаватель кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания высшее
154 Кузнецов Николай Владимирович старший преподаватель кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания высшее
155 Тарычев Николай Александрович доцент кафедры Физической культуры и спорта Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре без ученой степени Без учёного звания Физическая культура и спорт высшее преподаватель физического воспитания - тренер по борьбе самбо 1.12.2010-30.06.2011 МГУЛ ФПКП проф. переп. "Правовое обеспечение экономики"
156 Городецкая Татьяна Александровна старший преподаватель кафедры Высшей математики и физики Теория вероятностей и случайных процессов, Математика, Теория вероятностей и математическая статистика без ученой степени Без учёного звания Астрономия высшее астроном
157 Дюкин Сергей Вячеславович старший преподаватель кафедры Высшей математики и физики Математика, Высшая математика без ученой степени Без учёного звания Прикладная математика высшее математик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов
158 Козловская Евгения Петровна доцент кафедры Высшей математики и физики Физика, Концепции современного естествознания к.ф.-м.н. Доцент Физика высшее физик, физика твердого тела Повышение квалификации в ГОУ Педагогическая академия «Подготовка экспертов предметной комиссии по физике при проведении ЕГЭ» в 2010 г.,-2012 г.г.
159 Колесниченко Анатолий Николаевич профессор кафедры Высшей математики и физики Физика к.т.н. Доцент Физика высшее физик
160 Кузнецова Екатерина Александровна доцент кафедры Высшей математики и физики Физика к.ф.-м.н. Доцент Физика высшее физик
161 Марковский Александр Дмитриевич профессор кафедры Высшей математики и физики Математика к.ф.-м.н. Доцент Физика твердого тела высшее физик 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Математическое моделирование процессов реального мира в условиях неопределенности разных типов"-16 часов
162 Полещук Ольга Митрофановна заведующая кафедрой Высшей математики и физики Математика, Высшая математика, Теория вероятностей и математическая статистика д.т.н. Профессор Математика высшее математик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Математическое моделирование процессов реального мира в условиях неопределенности разных типов"-16 часов
163 Полуэктов Николай Павлович профессор кафедры Высшей математики и физики Физика, ТОЭ, Электротехника д.т.н. Профессор Аэродинамика и термодинамика высшее инженер-физик 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Математические и физические методы и модели"-16 часов
164 Рубинштейн Александр Иосифович профессор кафедры Высшей математики и физики Математический анализ, Теория вероятностей и математическая статистика, Линейная алгебра и аналитическая геометрия, Дифференциальные уравнения, Комбинаторика и теория графов, Численные методы, Дискретная математика д.ф.-м.н. Профессор Математика высшее математик 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Математическое моделирование процессов реального мира в условиях неопределенности разных типов"-16 часов
165 Серебренников Павел Семенович доцент кафедры Высшей математики и физики Математика, Теория массового обслуживания, Алгебра и геометрия к.ф.-м.н. Доцент, Старший научный сотрудник Физика высшее физик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Математическое моделирование процессов реального мира в условиях неопределенности разных типов"-16 часов
166 Сигалов Игорь Евсеевич профессор кафедры Высшей математики и физики Математический анализ, Линейная алгебра, ТФКП, Функциональный анализ, Комплексный анализ к.ф.-м.н. Доцент Математика высшее математик 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Математическое моделирование процессов реального мира в условиях неопределенности разных типов"-16 часов
167 Усатов Игорь Игоревич доцент кафедры Высшей математики и физики Физика, Дополнитеьные главы физики к.т.н. Без учёного звания Электронные приборы и устройства высшее инженер 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Математические и физические методы и модели"-16 часов
168 Шипов Николай Викторович доцент кафедры Высшей математики и физики Математика, Теория функциональной комплексной переменной, Дискретная математика к.ф.-м.н. Доцент Радиоэлектронные устройства высшее инженер-физик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов
169 Шмаков Андрей Вячеславович доцент кафедры Высшей математики и физики Математика, Линейная алгебра к.ф.-м.н. Без учёного звания Летательные аппараты высшее инженер-физик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование"-16 часов
170 Шульц Александр Николаевич профессор кафедры Высшей математики и физики Физика д.т.н. Старший научный сотрудник Двигатели летательных аппаратов высшее инженер-механик 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Информационные технологии, управление и моделирование. Математические и физические методы и модели"-16 часов
171 Васильева Ирина Сергеевна ассистент кафедры Высшей математики и физики Математика, Высшая матемтика Без учёного звания Домоведение высшее Менеджер, Преподаватель высшей школы
172 Смородинсков Вадим Константинович ассистент кафедры Педагогики и психологии без ученой степени Без учёного звания Профессиональное обучение (экономика и управление) высшее педагог профессионального обучения
173 Соколов Николай Леонидович доцент кафедры Управления в технических ситемах Баллистика и навигация космических аппаратов к.т.н. Старший научный сотрудник высшее
174 Зюзин Сергей Владимирович старший преподаватель кафедры Управления в технических ситемах Системное программное обеспечение без ученой степени Без учёного звания высшее
175 Егоров Владимир Георгиевич заведующий кафедрой Истории и культурологии История д.и.н. Профессор История и педагогика высшее учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Актуальные проблемы методологии Отечественной истории и культурологии"-16 часов 1.03.13-31.03.13 МГУ им. Ломоносова пов. квал. "Политология" 25.09.14-26.09.14 НМЦ пов. квал. "Любовь к Роии через знания" - 12 часов 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Актуальные проблемы отечественной истории"-16 часов 4.02.15-18.02.15 РЭУ пов. квал. "Теоретическая экономика: проблемы и направления развития"-72 часов
176 Волобаев Алексей Михайлович профессор кафедры Истории и культурологии Техническая эстетика к.т.н. высшее «Актуальные вопросы модернизации высшего образования в России, включая переход на двухуровневое образование и введение ФГОС третьего поколения» — 72 часа, 2010 г.
177 Агафонова Анастасия Сергеевна доцент кафедры Истории и культурологии Культурология к.к.н. Без учёного звания Библиотековедение и библиография высшее библиотекарь-библиограф 20.09.2013-30.06.2013 ФГБОУ ДПО ИР ДПО проф. перепод. "Информационные технологии в образовании"
178 Черемухина Татьяна Юрьевна доцент кафедры Истории и культурологии История, История и география стран изучаемого языка к.и.н. Доцент История высшее историк, преподаватель истории 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Актуальные проблемы отечественной истории"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Философия и культурно-цивилизационные процессы ХХI веска"-16 часов
179 Чистова Светлана Михайловна доцент кафедры Истории и культурологии История и культурология к.и.н. Без учёного звания История высшее историк, преподаватель истории 24.10.14-28.11.14 МГУЛ пов. квал. "Работа с системой РИНЦ для целей уточнения библиометрических показателей авторов"-24 часа 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Актуальные проблемы отечественной истории"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Философия и культурно-цивилизационные процессы ХХI веска"-16 часов
180 Шабанова Марина Владимирована доцент кафедры Истории и культурологии История, Культурология к.и.н. Без учёного звания Культурология высшее культуролог 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Актуальные проблемы отечественной истории"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Философия и культурно-цивилизационные процессы ХХI веска"-16 часов. 16.09.2015-23.09.2015 НП МАДО пов. квал. "Инновационное лидерство в образовании" - 72 часа
181 Лавренов Сергей Яковлевич профессор кафедры Истории и культурологии История д.пол.н., к.фил.н. Старший научный сотрудник Военно-педагогическая специальность, общественные науки высшее офицер с высшим военным образованием, преподаватель военной подготовки и психологии «Актуальные проблемы методологии Отечественной истории и культурологии» — 16 часов, 2015 г.
182 Завлюк Светлана Леонидовна старший преподаватель кафедры Истории и культурологии История без ученой степени Без учёного звания Русский язык и литература; Экономика и управление на предприятиях лесного хозяйства и лесной промышленности высшее учитель русского языка и литературы средней школы, экономист-менеджер
183 Фалько Владимир Иванович заведующий кафедрой Философии и права к.фил.н. Доцент Машины и аппараты производств химических волокон высшее инженер-механик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Философские проблемы науки и общества"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Философия и культурно-цивилизационные процессы ХХI веска"-16 часов
184 Майорова Елена Ивановна декан факультета Гуманитарных и естественных наук, профессор кафедры Философии и права д.ю.н. Профессор Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 03.06.2014 г.- 04.06.2014 г. ФПКП МГУЛ «Экологическая культура как фактор устойчивого развития общества» (16 час.)
185 Попов Владислав Анатольевич доцент кафедры Философии и права к.ю.н. Без учёного звания Юриспруденция высшее юрист 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "актуальные проблемы современного экологического законодательства"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Правовые основы рационального природопользования"-16 часов
186 Дехтерева Лиана Павловна доцент кафедры Философии и права к.ю.н. Доцент Биофизика высшее биолог 15.10.97-4.02.98 ЦМИПКРР МГСУ проф. перепод. "Юриспруденция" 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "актуальные проблемы современного экологического законодательства"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Правовые основы рационального природопользования"-16 часов
187 Куйбышева Лиана Павловна доцент кафедры Философии и права к.б.н. Без учёного звания Почвоведение и агорохимия, Юриспруденция высшее почвовед, юрист 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "актуальные проблемы современного экологического законодательства"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Правовые основы рационального природопользования"-16 часов
188 Хроленкова Любовь Викторовна старший преподаватель кафедры Философии и права без ученой степени Без учёного звания Мировая экономика, Юриспруденция высшее экономист, юрист 1.08.05-28.12.05 МГУЛ ФПКП проф. перепод. "Правовое обеспечение экономики" 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "актуальные проблемы современного экологического законодательства"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Правовые основы рационального природопользования"-16 часов
189 Салун Сергей Николаевич доцент кафедры Философии и права к.т.н. Без учёного звания Математическое обеспечение автоматизированных систем управления высшее военного и нженера-математика 16.09.2002-16.12.2002 ГУГН пов. квал. "Юриспруденция" - 300 часов
190 Головко Элеонора Павловна доцент кафедры Философии и права к.фил.н. Доцент Русский язык, литература и история высшее преподаватель русского языка, литературы и истории 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Философия и культурно-цивилизационные процессы ХХI века"-16 часов 03.06.14-04.06.14 МГУЛ пов. квал. "Экологическая культура как фактор устойчивого развития"-16 часов
191 Карповская Татьяна Васильевна доцент кафедры Философии и права без ученой степени Без учёного звания Философия высшее философ, преподаватель философии 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Философские проблемы науки и общества"-16 часов
192 Тихвинский Павел Николаевич старший преподаватель кафедры Философии и права без ученой степени Без учёного звания История высшее учитель истории и предметов гуманитарного цикла; Философ. Преподаваттель философии 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Философские проблемы науки и общества"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Философия и культурно-цивилизационные процессы ХХI веска"-16 часов
193 Еникеев Джевад Касымович доцент кафедры Философии и права к.и.н. Доцент Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений высшее горный инженер-геолог 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Философские проблемы науки и общества"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Гуманитарные науки. Философия и культурно-цивилизационные процессы ХХI веска"-16 часов
194 Шестова Татьяна Львовна профессор кафедры Философии и права д.фил.н. Доцент
195 Фролов Виктор Васильевич профессор кафедры Философии и права д.фил.н. Профессор
196 Щербаков Сергей Анатольевич заведующий кафедрой Русского и иностранных языков Русский язык и культура речи, РКИ д.фил.н. Доцент Литературная работа, Лесное хозяйство высшее литературный работник, инженер лесного хозяйства 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Филология"-16 часов 03.06.14-04.04.14 МГУЛ пов. квал. "Экологическая культура как фактор устойчивого развития общества"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "гуманитарные науки. Актуальные проблемы языковой подготовки в техническом вузе"-16 часов
197 Жердева Марина Олеговна доцент кафедры Русского и иностанных языков Иностранный язык, Профессиональный иностранный язык. к.фил.н. Доцент Романо-германские языки и литература (английский язык) высшее филолог преподаватель переводчик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Филология"-16 часов
198 Королев Алексей Владимирович доцент кафедры Русского и иностанных языков Иностранный язык, Профессиональный иностранный язык к.э.н. Без учёного звания Военная специальность высшее офицер с высшим военно-политическим образованием переводчика реферанта по английскому языку, перевод 01.02.2000-01.11.2001 доп. Образование МГУЭСИ "Мастер делового администрирования"
199 Майорова Алла Викторовна доцент кафедры Русского и иностанных языков Русский язык и культура речи, Межл. общ. и коммуникации, Древние языки и культуры к.п.н. Доцент Русский язык и литература высшее учитель русского языка и литературы 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "гуманитарные науки. Актуальные проблемы языковой подготовки в техническом вузе"-16 часов
200 Аракелян Сусанна Спиридоновна доцент кафедры Русского и иностанных языков Русский язык и культура речи, РКИ, Межличностное общение и коммуникации без ученой степени Без учёного звания Русский язык и литература высшее филолог, преподаватель русского языка и литературы 3.06.13-11.06.13 ФПКП РУДН пов. квал. "Лингводидактическое тестирование" - 72 часа 20.09.12-30.06.13 ФГБОУ ДПО ИРДПО проф. перепод. "информационые технологии в образовании" 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Филология"-16 часов
201 Макеева Валерия Александровна доцент кафедры Русского и иностанных языков Русский язык и культура речи, Межл. общ. и коммуникации, РКИ без ученой степени Без учёного звания Русский язык и литература высшее учитель русского языка и литературы 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Филология"-16 часов
202 Токарева Татьяна Акимовна доцент кафедры Русского и иностанных языков Иностранный язык, Профессиональный иностранный язык. без ученой степени Без учёного звания Немецкий и английский язык высшее учитель немецкого и английского языка 28.01.13-5.06.13 МГУЛ пов.квал. "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" - 72 часа 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Филология"-16 часов
203 Шемякина Нина Михайловна доцент кафедры Русского и иностанных языков Иностранный язык, Профессиональный иностранный язык. без ученой степени Без учёного звания Немецкий язык высшее учитель немецкого языка 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Филология"-16 часов
204 Агинская Наталья Владимировна старший преподаватель кафедры Русского и иностанных языков Второй иностранный язык. Иностранный язык. без ученой степени Без учёного звания Французский язык высшее учитель французского языка 21.02.13-6.06.13 МГУЛ пов.квал. "Законодательное и методическое обеспечени образовательного процесса в высшей школе" - 72 часа
205 Герасимова Алевтина Ивановна старший преподаватель кафедры Русского и иностанных языков Второй иностранный язык. без ученой степени Без учёного звания Испанский и английский языки высшее учитель средней школы 28.01.13-5.06.13 МГУЛ пов.квал. "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" - 72 часа
206 Карпухина Марина Анатольевна старший преподаватель кафедры Русского и иностанных языков Иностранный язык, Профессиональный иностранный язык. без ученой степени Без учёного звания Лингвистика и межкультурная коммуникация высшее лингвист, переводчик 28.01.13-5.06.13 МГУЛ пов.квал. "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" - 72 часа
207 Котова Марина Ананьевна старший преподаватель кафедры Русского и иностанных языков Русский язык и культура речи, История литературы стран первого ин-го яз-ка без ученой степени Без учёного звания Русский язык и литература высшее филолог, преподаватель русского языка и литературы 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Филология"-16 часов 03.06.14-04.04.14 МГУЛ пов. квал. "Экологическая культура как фактор устойчивого развития общества"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "гуманитарные науки. Актуальные проблемы языковой подготовки в техническом вузе"-16 часов
208 Смушкевич Галина Александровна старший преподаватель кафедры Русского и иностанных языков Иностранный язык, Профессиональный иностранный язык. без ученой степени Без учёного звания История, обществоведение и английский язык высшее учитель истории обществоведения и английского языка 28.01.13-5.06.13 МГУЛ пов.квал. "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" - 72 часа 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "гуманитарные науки. Актуальные проблемы языковой подготовки в техническом вузе"-16 часов
209 Староконь Тамара Несторовна старший преподаватель кафедры Русского и иностанных языков Иностранный язык, Профессиональный иностранный язык, Деловой иностранный язык. без ученой степени Без учёного звания Английский и немецкий язык высшее учитель английского и немецкого языков 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Филология"-16 часов
210 Бочкарев Леонид Владиславович ассистент кафедры Русского и иностанных языков Иностранный язык, Профессиональный иностранный язык. без ученой степени Без учёного звания Управление качеством высшее инженер-менеджер профессиональная переподготовка: переводчик в сфере управления качеством (английский язык). 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "гуманитарные науки. Актуальные проблемы языковой подготовки в техническом вузе"-16 часов
211 Попандопуло Юлия Викторовна доцент кафедры Русского и иностанных языков Иностранный язык, Профессиональный иностранный язык, Деловой иностранный язык. к.п.н. Без учёного звания Английский и французский языки высшее преподаватель французскго и английского языков 28.01.13-5.06.13 МГУЛ пов.квал. "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" - 72 часа
212 Кузнецова Светлана Владимировна старший преподаватель кафедры Русского и иностанных языков Иностранный язык, Профессиональный иностранный язык без ученой степени Без учёного звания Английский и немецкий язык высшее преподаватель английского и немецкого языков 28.01.13-5.06.13 МГУЛ пов.квал. "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" - 72 часа
213 Яхновская Ирина Анатольевна старший преподаватель кафедры Русского и иностанных языков Иностранный язык, Профессиональный иностранный язык. без ученой степени Без учёного звания Английский и немецкий язык высшее преподаватель английского и немецкого языков 21.02.13-6.06.13 МГУЛ пов.квал. "Законодательное и методическое обеспечени образовательного процесса в высшей школе" - 72 часа
214 Щербаков Анатолий Сергеевич заведующий кафедрой Безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности д.т.н. Профессор Водный транспорт леса высшее инженер-технолог 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Ландшафтная архитектура. Техносферная безопасность"-16 часов
215 Казаков Леонид Григорьевич профессор кафедры Безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности, Анализ и исследование опасностей производственной деятельности в лесопромышленном комплексе к.т.н. Старший научный сотрудник Автоматизация и комплексная механизация машиностроительной промышленности высшее инженер-механик по автоматизации 1.03.13-23.03.13 УМЦ ЗЧС БЖД ДГТУ пов. квал."Безопасность жизнедеятельности" - 72 часа 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Безопасность жизнедеятельности"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Ландшафтная архитектура. Техносферная безопасность"-16 часов
216 Давыдов Вячеслав Федорович профессор кафедры Безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности к.т.н. Старший научный сотрудник Средства радиоэлектронного противодействия высшее военный инженер по радиотехнике 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Безопасность жизнедеятельности"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Ландшафтная архитектура. Техносферная безопасность"-16 часов
217 Блашин Дмитрий Васильевич профессор кафедры Безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности к.т.н. Доцент Водный транспорт леса высшее инженер-технолог 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Ландшафтная архитектура. Техносферная безопасность"-16 часов
218 Гренц Наталья Васильевна доцент кафедры Безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности без ученой степени Без учёного звания Технология деревообработки высшее инженер-технолог 30.09.13-11.10.13 ИДПО ФГБОУ ВПО СГУ им. Н.Г. Чернышевского пов. квал."Нанотехнологии: научные основы преподавания в высшей школе" 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Безопасность жизнедеятельности"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Ландшафтная архитектура. Техносферная безопасность"-16 часов
219 Бирюкова Ирина Яковлевна доцент кафедры Безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности к.т.н. Доцент Технология переработки платических масс высшее инженер-химик-технолог 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Безопасность жизнедеятельности"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Ландшафтная архитектура. Техносферная безопасность"-16 часов
220 Гольцева Людмила Вячеславовна доцент кафедры Безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности к.т.н. Доцент Технология переработки платических масс высшее инженер-химик-технолог 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Безопасность жизнедеятельности"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Ландшафтная архитектура. Техносферная безопасность"-16 часов
221 Соболев Алексей Викторович доцент кафедры Безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности к.т.н. Доцент Технология деревообработки высшее инженер 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Безопасность жизнедеятельности"-16 часов 24.10.14-28.11.14 МГУЛ пов. квал. "Работа с системой РИНЦ для целей уточнения библиометрических показателей авторов"-24 часа 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Ландшафтная архитектура. Техносферная безопасность"-16 часов
222 Чумак Анна Александровна доцент кафедры Безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности без ученой степени Доцент Гидрогеология и инженерная геология высшее инженер-геолог, гидрогеолог 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Ландшафтная архитектура. Техносферная безопасность"-16 часов
223 Шимон Татьяна Николаевна доцент кафедры Безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности к.б.н. Доцент Экономика и управление в отраслях химико-лесного комплекса высшее инженер-экономист 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Безопасность жизнедеятельности"-16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Ландшафтная архитектура. Техносферная безопасность"-16 часов
224 Сиротова Ольга Владимировна доцент кафедры Безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности без ученой степени Без учёного звания
225 Цветков Вячеслав Ефимович заведующий кафедрой Технологии древесных плит и пластиков д.т.н. Профессор

Технология переработки пластических масс

высшее инженер-химик-технолог

26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Технология и оборудование для переработки древесины"- 16 часов

226 Никитин Алексей Алексеевич профессор кафедры Технологии древесных плит и пластиков к.т.н. Доцент, Академик Технология древесных плит и пластиков высшее инженер-технолог 3.12.13-4.12.13 Учебный центр регистра системы сертификации персоанала пов. квал. "актуализация знаний экспертов по подтверждению соответствия мебели, продукции деревообрабатывающей и целлюлознобумажной промышленности, включая требования технических регламентов Таможенного союза" 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Технология и оборудование для переработки древесины"- 16 часов
227 Семочкин Юрий Александрович доцент кафедры Технологии древесных плит и пластиков к.т.н. Доцент Технология переработки пластических масс высшее инженер-химик-технолог 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Технология и оборудование для переработки древесины"- 16 часов
228 Пасько Юлия Вячеславовна доцент кафедры Технологии древесных плит и пластиков к.т.н. Доцент Химико-механическая технология древесины и древесных материалов высшее инженер-технолог 16.10.13-14.12.13 МГУЛ пов. квал. "Управление качеством применительно к образовательным учреждениям"- 72 часа
229 Мачнева Ольга Павловна доцент кафедры Технологии древесных плит и пластиков к.т.н. Доцент Технология деревообработки высшее инженер 13.02.13-5.06.13 МГУЛ пов. квал. "Реализация вузовских образовательных программ ВПО по ФГОС ВПО с использованием современных образовательных технологий"- 72 часа 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Технология и оборудование для переработки древесины"- 16 часов
230 Фахретдинов Харис Алексеевич доцент кафедры Технологии древесных плит и пластиков, декан Факультета Механической и химической технологии древесины к.т.н. Доцент Технология деревообработки высшее инженер-технолог 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов
231 Кохреидзе Мурман Васильевич заведующий кафедрой Станков и инструментов Введение в профессию, Метрология, стандартизация и сертификация, Дереворежущие станки и инструменты к.т.н. Доцент Технология деревообработки высшее инженер-технолог 16.10.13-14.12.13 МГУЛ пов. квал. "Управление качеством применительно к образовательным учреждениям"- 72 часа 17.06.13-28.06.13 АНОО УКЦ ВНИИС пов. квал. "подтверждение соответствия станкоинструментальной продукции"
232 Воякин Анатолий Степанович профессор кафедры Станков и инструментов Д/о станки и инструменты, Основы теории надежности к.т.н. Доцент Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности высшее инженер-механик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Подтверждение соответствия станкоинструментальной продукции"- 16 часов
233 Кишенков Виктор Васильевич доцент кафедры Станков и инструментов Теория резания и дереворежущий инструмент, Теория и конструкция машин и оборудования отрасли к.т.н. Доцент Механическая технология древесины высшее инженер-механик по механической обработке древесины 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Подтверждение соответствия станкоинструментальной продукции"- 16 часов
234 Толчеев Артем Валерьевич ассистент кафедры Станков и инструментов Теория резания и дереворежущий инструмент, Теория и конструкция машин и оборудования, Математическое моделирование при проектировании, Математическое моделировании в исследованиях и испытаниях д/о машин, Основы автоматиз. Проектирования, Основы научных исследований и оптимизация процессов деревообрабатывающих производств без ученой степени Без учёного звания Машины и оборудование лесного комплекса высшее инженер 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Подтверждение соответствия станкоинструментальной продукции"- 16 часов
235 Лозовецкий Вячеслав Владимирович профессор кафедры Станков и инструментов Оборудование автоматизированных производств, Автоматизированное проектирование, Научные исследования и оптимизация, Проектирование д/о оборудования д.т.н. Профессор, Старший научный сотрудник Энергетические машины и установки высшее инженер-механик 28.05.13-20.06.13 НОУ ВПО МИГиКУ пов. квал. "Особенности применения современных образовательных технологий в высшей школе" 18.11.13 -29.11.13 ГБОУ ВПО МО ФТА пов. квал. "Информационные системы в управлении" - 72 часа 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов
236 Пеньков Игорь Владимирович старший преподаватель кафедры Станков и инструментов Современное оборудование в лесозаготовительном и деревообрабатывающем производстве, Оборудование автоматизированных производств, Научные исследования без ученой степени Без учёного звания Промышленная электроника высшее инженер электронной техники
237 Вороницын Владимир Константинович заведующий кафедрой Управлением автоматизированными производствами лесопромышленного комплекса, Ученый секретарь Совета Университета Введение в профессиональную деятельность, ТИПО, Менеджмент, Промышленная электроника, Управление качеством, Автоматика и АПП, АиАТП к.т.н. Доцент Электронные устройства управления летательных аппаратов высшее радиоинженер 16.10.13-14.12.13 МГУЛ пов. квал. "Управление качеством применительно к образовательным учреждениям" - 72 часа. 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов
238 Дорошенко Виктор Андреевич профессор кафедры Управления автоматизированными производствами лесопромышленного комплекса Теория автоматического управления, Интегрированные системы проектирования, Автоматизированные технологические линии, Дискретные и адаптивные СУ, проектирование атоматизированных систем, Компьютерное управление в производстве, УТС д.т.н. Профессор Конструирование и технология производства радиоаппаратуры высшее радиоинженер 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Автоматизация технологических процессов и производств"- 16 часов
239 Кирикеев Виктор Андреевич доцент кафедры Управления автоматизированными производствами лесопромышленного комплекса Технологические процессы автоматизированных производств, УТС, Автоматика и АТС, Метрология, стндартизация и сертификация, Диагностика и надежность автоматизированных систем, автоматика и АТС к.т.н. Без учёного звания Машины и механизмы лесной промышленности и лесного хозяйства высшее инженер-механик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Автоматизация технологических процессов и производств"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами лесопромышленного комплекса"- 16 часов
240 Друк Лариса Викторовна доцент кафедры Управления автоматизированными производствами лесопромышленного комплекса Экономика и управление производством, Программирование и алгоритмизация, Автоматизация управления жизненным циклом продукции, информационные технологии, промышленные контроллеры в АСУТП, промышленные сети рапределенных систем управления, Вычислительные машины, системы и сети, Организация и планирование автоматизированных производств, Средства автоматизации и управления. к.т.н. Без учёного звания Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов высшее инженер по автоматизации 13.02.13-5.06.13 МГУЛ пов. квал. "Реализация вузовских образовательных программ ВПО по ФГОС ВПО с использованием современных образовательных технологий"- 72 часа 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Автоматизация технологических процессов и производств"- 16 часов
241 Усачев Максим Сергеевич старший преподаватель кафедры Управления автоматизированными производствами лесопромышленного комплекса Математическая логика и теория автоматов, СУХТП, Компьютерные системы управления, без ученой степени Без учёного звания Автоматизация технологических процессов и производств (д/о промышленность) высшее инженер 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Автоматизация технологических процессов и производств"- 16 часов 24.10.14-28.11.14 МГУЛ пов. квал. "Работа с системой РИНЦ для целей уточнения библиометрических показателей авторов"- 24 часа 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами лесопромышленного комплекса"- 16 часов
242 Сапожников Игорь Витальевич заведующий кафедрой Процессы и аппараты деревообрабтывающих производств к.т.н. Доцент Физика высшее физик 17.09.13-28.09.13 ФГБОУ ВПО ИГУ пов. квал. "Реализация образовательных программ с применением современных технологий обучения" - 72 часа. 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Композиционные материалы" -16 часов
243 Афанасьев Геннадий Николаевич профессор кафедры Процессы и аппараты деревообрабатывающих производств к.т.н. Доцент Двигатели летательных аппаратов высшее инженер-механик
244 Скуратов Николай Владимирович профессор кафедры Процессы и аппараты деревообрабатывающих производств к.т.н. Доцент Автоматика и телемеханика высшее инженер-электрик 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Совершенствование технологии и рациональное испоьзование сырья в деревообрабатывающей промышленности" -16 часов
245 Лопатников Михаил Викторович доцент кафедры Процессы и аппараты деревообрабатывающих производств к.т.н. Доцент Технология древесных плит и пластиков; Экономика и управление в отраслях химико-лесного комплекса высшее инженер-технолог, инженер-экономист 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Композиционные материалы" -16 часов
246 Савицкий Анатолий Станиславович доцент кафедры Процессы и аппараты деревообрабатывающих производств к.т.н. Доцент Машины и аппараты пищевых производств высшее инженер-механик 17.09.13-28.09.13 ФГБОУ ВПО ИГУ пов. квал. "Реализация образовательных программ с применением современных технологий обучения" - 72 часа. 21.04.15-24.04.15 ФГАОУ ВПО "РГППУ" пов. квал. "Стратегия развития сетевого взаимодействия образовательных организаций: новое качество образования" - 24 часа
247 Шевляков Александр Александрович доцент кафедры Процессы и аппараты деревообрабатывающих производств к.т.н. Доцент Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов высшее инженер по автоматизации 20.09.12-30.06.13 ФГБОУ ДПО "ИРДПО" проф. Преподготовка по программе "Информационные технологии в образовательном процессе" 10.06.13-22.06.13 ФГБОУ ВПО "ДФУ" пов. квал. "Новые формы управления в инновационном образовательном пространстве вуза" - 72 часа 10.03.11-9.11.13 НИУ ВШЭ пов. квал. "Методы и технологии управления вузом в современных условиях" -72 часа 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины" -16 часов 16.04.15-17.04.15 ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" пов. квал. "практическое применение ФГОС ВПО (ФГОС3+). Учет прпофессиональных стандартов при планировании образовательного процесса" -16 часов
248 Красухина Любовь Павловна доцент кафедры Процессы и аппараты деревообрабатывающих производств к.т.н. Доцент Технология деревообработки высшее инженер-технолог 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Совершенствование технологии и рациональное испоьзование сырья в деревообрабатывающей промышленности" -16 часов
249 Курышев Григорий Николаевич доцент кафедры Процессы и аппараты деревообрабатывающих производств

Основы проектирования деревообрабатывающих предприятий, Пневмо- и гидропривод

к.т.н.

Технология деревообработки

высшее инженер-технолог

27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Совершенствование технологии и рациональное испоьзование сырья в деревообрабатывающей промышленности" -16 часов

250 Косарин Анатолий Александрович доцент кафедры Процессы и аппараты деревообрабатывающих производств

Вентиляция и кондиционирование воздуха промышленных предприятий, Тепловая обработка и сушка древесины, Наноматериалы и нанотехнологии

к.т.н. Без учёного звания

Технология деревообработки

высшее инженер-технолог

27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Совершенствование технологии и рациональное испоьзование сырья в деревообрабатывающей промышленности" -16 часов

251 Иванкин Андрей Николаевич заведующий кафедрой Химии и биотехнологии Аналитическая химия и ФХМА, Основы биотехнологии, Химия, д.х.н. Профессор, Старший научный сотрудник, Академик Химическая технология пластических масс высшее инженер-технолог 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Композиционные материалы"- 16 часов
252 Евдокимов Юрий Михайлович профессор кафедры Химиии и биотехнологии Химия, Коллоидная химия, Специальная терминология к.х.н. Доцент Технология пластических масс высшее инженер-технолог 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Композиционные материалы"- 16 часов
253 Кононов Георгий Николаевич профессор кафедры Химиии и биотехнологии Химия древесины и синтетических полимеров, Физико-химические процессы в ДПК, Комплексная химическая переработка древесины к.т.н. Доцент Технология переработки пластических масс высшее инженер-химик-технолог 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Композиционные материалы"- 16 часов
254 Жилин Юрий Николаевич доцент кафедры Химиии и биотехнологии Химия, Химические реакторы к.т.н. Доцент Радиационная химия высшее инженер-технолог 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Композиционные материалы"- 16 часов
255 Олифиренко Галина Львовна доцент кафедры Химиии и биотехнологии Химия, Общая и неорганическая химия, Аналитическая химия и ФХМА к.х.н. Доцент Химия высшее химик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Композиционные материалы"- 16 часов
256 Прошина Ольга Петровна доцент кафедры Химиии и биотехнологии Физическая химия к.х.н. Доцент Химическая технология электровакуумных материалов и приборов высшее инженер-технолог 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Химико-механическая переработка древесины"- 16 часов 13.05.15-2-.05.15 АНОО Центросоюза РФ РУК пов. квал. "современный подход к преподаванию дисциплин профессионального цикла по направлению "Технология продукции и организация общественного питанаия" в соответствии с ФГОС"- 72 часа.
257 Тарасов Сергей Михайлович доцент кафедры Химиии и биотехнологии Научно-производственная деятельность, Очистка и рекуперация промышленных выбросов, Химические и вспомогательные средства в производстве цел. композ. Материалов к.т.н. Доцент Химико-механическая технология древесины и древесных материалов высшее инженер
258 Зарубина Анжелла Николаевна доцент кафедры Химиии и биотехнологии Оборудование предприятий, Общая химическая технология, Химия древесины и синтетических полимеров к.т.н. Доцент Химико-механическая технология древесины и древесных материалов высшее инженер-технолог 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Композиционные материалы"- 16 часов
259 Веревкин Алексей Николаевич доцент кафедры Химиии и биотехнологии Органическая химия к.х.н. Доцент Химия высшее химик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Композиционные материалы"- 16 часов
260 Сердюкова Юлия Владимировна доцент кафедры Химиии и биотехнологии Технология производства бумаги и картона, Свойства волок. ПФ, бумаги и картона, Введение в профессиональную деятельность, Оборудование предприятий, Технология получения и переработки целлюлозы, бумаги и картона без ученой степени Без учёного звания Химическая технология целлюлозно-бумажного производства высшее инженер-химик-технолог 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Композиционные материалы"- 16 часов
261 Копунова Галина Алексеевна доцент кафедры Химиии и биотехнологии Общая и неорганическая химия, Химия без ученой степени Без учёного звания Технология переработки пластических масс высшее инженер-химик-технолог 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Композиционные материалы"- 16 часов
262 Машута Нина Петровна доцент кафедры Химиии и биотехнологии Органическая химия без ученой степени Без учёного звания Технология древесных плит и пластиков высшее инженер-технолог 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины. Композиционные материалы"- 16 часов
263 Лапшин Юрий Геннадьевич профессор кафедры Технической механики Сопративление материалов, Техническая механика, Основы проектирования д.т.н. Профессор Механическая технология древесины высшее инженер-технолог
264 Подрубалов Максим Валерьевич доцент кафедры Технической механики Теоретическая механика, Основы проектирования к.т.н. Без учёного звания Машины и оборудование лесного комплекса высшее инженер
265 Брюквин Александр Владимирович доцент кафедры Технической механики Теоретическая механика к.т.н. Доцент Летательные аппараты высшее инженер-физик
266 Васильев Михаил Иванович доцент кафедры Технической механики Теоретическая механика, Техническая механика, Прикладная механика, Сопротивление материалов к.т.н. Доцент Технология деревообработки высшее инженер-технолог
267 Осипова Виктория Николаевна доцент кафедры Технической механики Прикладная механика, Техническая механика, Механика, Механика древесины и древесных композиционных материалов к.т.н. Доцент Технология деревообработки высшее инженер-технолог 17.02.2012-30.11.2012 МГУЛ пов. квал. "Разработка электронных учбно-методических комплектов в учебном процессе" -72 часа
268 Поспелова Светлана Александровна доцент кафедры Технической механики Основы проектирования к.т.н. Доцент Механическая технология древесины высшее инженер-механик
269 Иванов Геннадий Алексеевич доцент кафедры Технической механики Основы проектирования, Детали машин и ОК к.т.н. Доцент Гусеничные и колесные машины высшее инженер-механик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов
270 Спирин Борис Леонидович старший преподаватель кафедры Технической механики Расчеты элементов в инженерных конструкциях, Прикладная механика, теоретическая механика без ученой степени Без учёного звания Системы управления высшее инженер-электрик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов
271 Бородина Рита Михайловна доцент кафедры Технической механики Теоретическая механика к.ф.-м.н. Доцент Механика высшее механик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов
272 Рыкунин Станислав Николаевич профессор кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Технология лесопильно-деревоперерабатывающих производств, Логистика, Теория раскроя древесного сырья на пилопродукцию заданного качества, Методы подготовки и раскроя древесного сырья д.т.н. Профессор Механическая технология древесины высшее инженер по деревообработке 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 17.11.14-28.11.14 ЧУ ДПО "Международная бизнес-академия" пов. квал. "подготовка экспертов, руководителей экспертных групп представителей экспертных организаций для включения в реестр экспертов и экспертных организаций, привлекаемых для оценки качества образования и сертификации профессиональных квалификаций" - 72 часа 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Инновации и научные исследования в выпускных работах бакалавров и в магистерских диссертациях по профилю "Технология деревообработки"" -16 часов
273 Шалаев Валентин Сергеевич профессор кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Актуальные проблемы технологических процессов лесозаготовительных и деревоперерабатывающих процессов д.т.н. Профессор Технология и оборудование деревообрабатывающих производств высшее инженер-технолог
274 Пятков Валерий Евгеньевич профессор кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Технология лесопильно-деревоперерабатывающих производств, Логистика, Методы подготовки и раскроя древесного сырья, Моделирование и оптимизация технологических процессов, Методы и средства научных исследований, Математическое моделирование, Моделирование систем к.т.н. Доцент Технология деревообработки высшее инженер-технолог 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Инновации и научные исследования в выпускных работах бакалавров и в магистерских диссертациях по профилю "Технология деревообработки"" -16 часов
275 Суров Валерий Павлович доцент кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Современные технологии деревянных домов, Программное обеспечение в деревообработке, Компьютерные технологии в науке и образовании в лесном комплексе, Информационные технологии, Проектирование деревянных домов с использованием программы ArchiCad, Проектирование деревянных домов с использованием, Управления качеством лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств , Основы управления качеством лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств, Автоматизированное проектирование изделий из древесины и технологических процессов программы Sema, Технология производства элементов деревянных зданий к.т.н. Доцент Технология деревообработки высшее инженер-технолог 16.10.13-14.12.13 МГУЛ пов. квал. "Управление качеством применительно к образовательным учреждениям"- 72 часа. 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Инновации и научные исследования в выпускных работах бакалавров и в магистерских диссертациях по профилю "Технология деревообработки"" -16 часов 15.04.15-30.10.15 НИУ ВШЭ пов. квал. "Разработка профессиональных стандартов" - 76 часов
276 Куликова Надежда Владимировна старший кафедры преподаватель древесиноведения и технологии деревообработки Программное обеспечение в деревообработке, Компьютерные технологии в науке и образовании в лесном комплексе, Информационные технологии, Проектирование деревянных домов с использованием программы ArchiCad, Проектирование деревянных домов с использованием программы Sema, Автоматизированное проектирование изделий из древесины и технологических процессов программы Sema, Технология производства элементов деревянных зданий без ученой степени Без учёного звания Технология деревообработки высшее инженер 20.09.2012-30.06.2013 проф. переподгоговка ФГБОУ ДПО ИР ДПО "Информационные технологии в образовании", 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов
277 Денисов Сергей Анатальевич старший преподаватель кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Архитектура деревянных домов без ученой степени Без учёного звания Архитектура градостоения, Правоведение высшее архитектор, юрист 1997-1999 проф. переподготовка в Академии управления при Президенте Республики Беларусь по специальности "Международное право", квалификация "юрист-международник"
278 Рыбин Борис Матвеевич профессор кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Актуальные проблемы технологических процессов лесозаготовительных и деревоперерабатывающих процессов, Основы конструирования изделий из древесины, Технология и оборудование защитно-декоративных покрытий древесины и древесных материалов, Технология специальных деревоперерабатывающих производств, Основы конструирования, Технология изделий из древесины, Актуальные проблемы технологических процессов, Современные клееные, пленочные и лакокрасочные материалы, Физические основы формирования защитно-декоративных покрытий древесины и древесных материалов, Современные клееные, пленочные и лакокрасочные материалы д.т.н. Профессор Технология деревообработки высшее инженер-технолог 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов
279 Балакин Михаил Ильич доцент кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Проектирование лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств, Патентно-лицензионная работа, Технология клеёных материалов, Современные методы склеивания древесины и древесных материалов, Технология клеёных материалов специального назначения, Основы проектирования деревообрабатывающих предприятий, Технология и оборудование специальных видов деревообрабатывающих производств к.т.н. Доцент Технология переработки пластических масс высшее инженер-химик-технолог 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Инновации и научные исследования в выпускных работах бакалавров и в магистерских диссертациях по профилю "Технология деревообработки"" -16 часов
280 Поповкин Владимир Степанович доцент кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Технология и оборудование защитно-декоративных покрытий древесины и древесных материалов, Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств, Введение в профессиональную деятельность без ученой степени Без учёного звания Технология деревообработки высшее инженер-технолог 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов
281 Завражнова Ирина Анатольевна старший преподаватель кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Технология изделий из древесины, Основы конструирования, Технология деревообработки без ученой степени Без учёного звания Технология деревообработки высшее инженер-технолог 28.01.13-5.06.13 МГУЛ пов. квал. "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц"- 72 часа 27.01.14-2901.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов
282 Кривощеков Никита Владимирович старший преподаватель кафедры Древесиноведения и технологии деревообработки без ученой степени Без учёного звания Технологические машины и оборудование, Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств высшее бакалавр техники и технологии, магистр
283 Галкин Владимир Павлович профессор кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Древесиноведение, Физика древесины, Лесное товароведение с основами древесиноведения, Современные проблемы науки о заготовке и переработке древесины д.т.н. Без учёного звания Технология деревообработки высшее инженер технолог по автоматизации 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Совершенствование технологии и рациональное испоьзование сырья в деревообрабатывающей промышленности" -16 часов
284 Дюжина Инна Алексеевна доцент кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Древесиноведение, Лесное товароведение, Лесное товароведение с основами древесиноведения без ученой степени Без учёного звания Технология деревообработки высшее инженер-технолог 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Инновации и научные исследования в выпускных работах бакалавров и в магистерских диссертациях по профилю "Технология деревообработки"" -16 часов
285 Поповкина Лариса Васильевна доцент кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Древесиноведение, Лесное товароведение, Физика древесины, Лесное товароведение с основами древесиноведения, Древесиноведение. Лесное товароведение без ученой степени Без учёного звания Технология деревообработки высшее инженер-технолог 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Инновации и научные исследования в выпускных работах бакалавров и в магистерских диссертациях по профилю "Технология деревообработки"" -16 часов
286 Горбачева Галина Александровна доцент кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Древесиноведение, Лесное товароведение, Физика древесины, Специальная терминология (древесиноведение), Специальная терминология (лесное товароведение), Древесиноведение экзотических пород древесины к.т.н. Без учёного звания Технология деревообработки высшее инженер-технолог 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Механическая и химическая технология древесины"- 16 часов 24.10.14-28.11.14 МГУЛ пов. квал. "Работа с системой РИНЦ для целей уточнения библиометрических показателей авторов"- 24 часа 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Совершенствование технологии и рациональное испоьзование сырья в деревообрабатывающей промышленности" -16 часов
287 Быков Владимир Васильевич заведующий кафедрой Технологии машиностроения и сервиса

Основы технологии машиностроения; Развитие и современное состояние транспортно-технологических машин; Промышленные технологии.

д.т.н. Профессор

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

высшее инженер-механик

Обучение по теме «Образовательные технологии подготовки высококвалифицированных специалистов в области диагностики автотранспортных средств» Н. Новгород — Автомобильный центр европейских образовательных технологий НГТУ 10–12 апреля 2013 г.

288 Прохоров Виктор Юрьевич доцент кафедры Технологии машиностроения и сервиса Техническое обслуживание и ремонт лесного оборудования; Основы работоспособности технических систем; Техническая эксплуатация машин и оборудования; Мат. моделирование в расчетах ППР; Техническое обслуживание и ремонт оборудования отрасли; Эксплуатационные материалы и экономия топливно-энергетических ресурсов. к.т.н. Доцент Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности высшее инженер-механик ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет» на факультете повышения квалификации и дополнительного образования по программе «Управление качеством» с 27.05.13 по 3.06.2013 г., 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Разработка электронных учебно-методических комплексов на базе системы дистанционного обучения МГУЛ" (36час). 2015 г. - ПГУ "Управление качеством" (72 час). 2015 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Инновационные технологии в лесном машиностроении и техническом сервисе" (16 час).
289 Шамарин Юрий Алексеевич доцент кафедры Технологии машиностроения и сервиса Метрология, стандартизация и сертификация; Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость; Технология сервиса машин; Взаимозаменяемость деталей и сборочных единиц; Диагностика транспортных и технологических машин; Организация государственного учета и контроля; Техническое обслуживание и ремонт лесного оборудования. к.т.н. Доцент Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности высшее инженер-механик 2013г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" (72час).
290 Голубев Михаил Иванович доцент кафедры Технологии машиностроения и сервиса Производственно-техническая инфраструктура и проектирование сервисных предприятий; Типаж и эксплуатация технологического оборудования; Основы инновационной деятельности; Основы научных исследований; Основы технологии машиностроения. Без учёного звания Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (лесной комплекс), Экономика и управление на предприятии машиностроения и приборостроения высшее инженер, экономист-менеджер ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса», 14–25 октября 2013 года.
291 Игнатов Владимир Ильич доцент кафедры Технологии машиностроения и сервиса Технология ремонта машин и оборудования; Мат. моделирование в расчетах ППР; Лицензирование и сертификация транспортных и транспортно-технологических машин; Нормативная и законодательная база технического сервиса; Основы технологии производства и ремонта машин. к.т.н. Доцент Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности высшее инженер-механик Стажировка ОАО «ЦНИИМЭ» 03.02. — 03.03.2013 г.
292 Назаренко Александр Степанович профессор кафедры Технологии машиностроения и сервиса Управление техническим состоянием машин и оборудования, Техническая эксплуатация лесных машин; Математическое моделирование в расчетах ППР; Техническая эксплуатация машин. к.т.н. Доцент Машины и механизмы лесной промышленности и лесного хозяйства высшее инженер-механик с 17.02 по 25.05.2012 г. повышение квалификации МГУЛ по программе обучения «Информатизация образования: Разработка электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе»
293 Котенко Владимир Дмитриевич профессор кафедры Технологии машиностроения и сервиса Общее материаловедение; Материаловедение; Технология конструкционных материалов; Материаловедение с основами теории конструкционных материалов; Новые материалы в элементах автоматики; Современные и перспективные материалы. д.т.н. Профессор Машины и механизмы лесной промышленности высшее инженер-механик 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Материаловедение, технология машиностроения и ремонта" -16 часов
294 Абразумов Владимир Владимирович доцент кафедры Технологии машиностроения и сервиса Общее материаловедение; Материаловедение; Технология конструкционных материалов; Материаловедение с основами теории конструкционных материалов; Новые материалы в элементах автоматики; Современные и перспективные материалы. д.т.н. Доцент высшее инженер-механик 27.01.14-29.01.14 МГУЛ пов. квал. "Материаловедение и конструирование машин"- 16 часов 26.01.15-28.01.15 МГУЛ пов. квал. "Технология и оборудование в отраслях лесного комплекса" -16 часов
295 Климычев Анатолий Иванович профессор кафедры Технологии машиностроения и сервиса Общее материаловедение; Материаловедение; Технология конструкционных материалов; Материаловедение с основами теории конструкционных материалов; Новые материалы в элементах автоматики; Современные и перспективные материалы. к.т.н. Доцент высшее инженер лесного хозяйства
296 Коротков Сергей Александрович заведующий кафедрой Лесоводства и подсочки леса Лесоводство, Лесоведение, Управление биологическими и технологическими системами, Сертификация в лесном деле. к.б.н. Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2013 г. ФПКП МГУЛ «Реализация вузовских ООП ВПО по ФГОС ВПО и использованием современных образовательных технологий» (72 час.) 2014 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охраны природной среды» (16 час.)
297 Обыденников Виктор Иванович профессор кафедры Лесоводства и подсочки леса Лесоводство, Лесоводственные системы д.сх.н. Профессор Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное ведение лесного хозяйства» (16 час.) 2014 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охраны природной среды» (16 час.)
298 Ломов Виктор Дмитриевич профессор кафедры Лесоводства и подсочки леса Лесоводство, Лесные пожары и борьба с ними, Введение в лесное дело, Лесная пирология к.сх.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охраны природной среды» (16 час.) 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное ведение лесного хозяйства» (16 час.)
299 Мельник Петр Григорьевич доцент кафедры Лесоводства и подсочки леса Основы лесного дела, Лесоводство, Лесоведение, История лесного дела, Лесная пирология, Современные проблемы науки о лесе к.сх.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охраны природной среды» (16 час.)
300 Волков Сергей Николаевич доцент кафедры Лесоводства и подсочки леса Лесоводство, Лесные пожары и борьба с ними, Лесоведение, Лесная пирология, Подсочка леса к.б.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охраны природной среды» (16 час.) 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное ведение лесного хозяйства» (16 час.)
301 Титов Алексей Павлович доцент кафедры Лесоводства и подсочки леса Лесоводство, Лесоведение, Основы лесного дела, Лесоводство с основами фитоценологии без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охраны природной среды» (16 час.) 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное ведение лесного хозяйства» (16 час.)
302 Иванов Сергей Константинович ассистент кафедры Лесоводства и подсочки леса без ученой степени Без учёного звания Лесное дело высшее магистр 2013 г. ФГБОУ ДПО Институт развития дополнительного профессионального образования «Информационные технологии в образовательном процессе»
303 Скородумов Павел Владимирович ассистент кафедры Лесоводства и подсочки леса без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер 2013 г. ФГАОУ ВПО ДФУ «Новые формы управления в инновационном образовательном пространстве вуза» (72 час.) 2014 г. засчитать участие с докладом в работе НТК МГУЛ как краткосрочное повышение квалификации по ДПП «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Искусственное лесовыращивание» ( 16 час.) 2015 г. ФГБОУ ВПО РАНХиГС «Практическое применение ФГОС ВО(ФГОС 3+).Учет профессиональных стандартов при планировании образовательного процесса» (16 час.)
304 Васильев Сергей Борисович заведущий кафедрой Искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ, Начальник Учебно-методического управления Лесные культуры; Лесомелиорация ландшафтов; Лесные культуры и механизация лесохозяйственных работ; Основы сельскохозяйственных пользований. к.сх.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2013 г. ФГАОУ ВПО ДФУ «Новые формы управления в инновационном образовательном пространстве вуза» (72 час.) 2014 г. засчитать участие с докладом в работе НТК МГУЛ как краткосрочное повышение квалификации по ДПП «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Искусственное лесовыращивание» ( 16 час.) 2015 г. ФГБОУ ВПО РАНХиГС «Практическое применение ФГОС ВО(ФГОС 3+).Учет профессиональных стандартов при планировании образовательного процесса» (16 час.)
305 Дроздов Игорь Иванович профессор кафедры Искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ Лесные культуры; Лесомелиорация ландшафтов; Лесные культуры и механизация лесохозяйственных работ; Основы сельскохозяйственных пользований. д.сх.н. Профессор Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (в об. 16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Искусственное лесовыращивание» (16 час.)
306 Родин Анатолий Родионович профессор кафедры Искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ Технология лесовосстановительных работ; Лесомелиорация ландшафтов; Основы сельскохозяйственных пользований. д.сх.н. Профессор Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» ( 16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Искусственное лесовыращивание» ( 16 час.)
307 Котов Алексей Александрович профессор кафедры Искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ Тракторы и автомобили с основами технической механики; Машины и механизмы; Система машин в лесном хозяйстве; Технология и машины лесовосстановительных работ. д.т.н. Доцент высшее инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» ( 16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Механизация лесохозяйственных работ» (16 час.)
308 Силаев Геннадий Владимирович профессор кафедры Искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ Тракторы и автомобили с основами технической механики; Машины и механизмы; Система машин в лесном хозяйстве. к.т.н. Доцент Машины и механизмы лесной промышленности и лесного хозяйства высшее инженер-механик 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» ( 16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Механизация лесохозяйственных работ» (16 час.)
309 Рысин Сергей Львович профессор кафедры Искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ Лесомелиорация ландшафтов; Основы сельскохозяйственных пользований. к.б.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного дела 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Механизация лесохозяйственных работ» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ "Искусственное лесовыращивание" (16 час).
310 Угаров Александр Иванович доцент кафедры Искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ Лесные культуры; Лесомелиорация ландшафтов; Технология лесовосстановительных работ; Лесные культуры и механизация лесохозяйственных работ; Основы сельскохозяйственных пользований. к.сх.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2013 г. ФГАОУ ВПО ДФУ «Новые формы управления в инновационном образовательном пространстве ВУЗА. 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Механизация лесохозяйственных работ» (16 час.). 2015 г. НТК МГУЛ "Искусственное лесовыращивание" (16 час).
311 Никитин Владимир Федорович доцент кафедры Искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ Лесные культуры; Лесомелиорация ландшафтов; Лесные культуры и механизация лесохозяйственных работ; Основы сельскохозяйственных пользований. к.сх.н. Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Искусственное лесовыращивание» ( 16 час.) 2015 г. ФПКП МГУЛ «Методическое обеспечение применения ГИС-технологий в учебном процессе» ( 32 час.)
312 Савченкова Вера Александровна профессор кафедры Искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ д.сх.н. Профессор Лесоинженерное дело высшее инженер
313 Лавренов Максим Александрович ассистент кафедры Искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ без ученой степени Без учёного звания Лесное дело высшее бакалавр лесного дела
314 Липаткин Владимир Александрович заведующий кафедрой Экологии и защиты леса Биология лесных зверей и птиц, Охотоведение, Актуальные экологические проблемы природопользования, Аэрокосмический и наземный мониторинг состояния лесов, ЭкологияБиология лесных зверей и птиц, Охотоведение, Актуальные экологические проблемы природопользования, Аэрокосмический и наземный мониторинг состояния лесов, Экология к.б.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Нормативно-правовые аспекты и практика обечпечения санитарной безопасности в лесах» (16 час.)
315 Мозолевская Екатерина Григорьевна профессор кафедры Экологии и защиты леса Технология лесозащиты, Биометод, Мониторинг лесных земель, Лесная энтомология, Введение в общую фитопатологию и энтомологию д.б.н. Профессор Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Нормативно-правовые аспекты и практика обеспечения санитарной безопасности в лесах» (16 час.)2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Новые методы, средства, технологии в лесном комплексе» (72 час.)
316 Румянцев Денис Евгеньевич профессор кафедры Экологии и защиты леса Ботаника, Декоративная дендрология, Устойчивое управление объектами ландшафтной архитектуры, Дендрохронология. д.б.н. Доцент Лесное и лесопарковое хозяйство высшее инженер 2014 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2014 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Использование методов дендрохронологии в прикладных ботанических исследованиях» (16 час.) 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды". 2015 г. Некоммерческое партнерство "Палата судебных экспертов" «Исследование объектов растительного происхождения» (104 час.)
317 Трофимов Владимир Николаевич профессор кафедры Экологии и защиты леса Экология, Технология лесозащиты, Биология лесных зверей и птиц, Охотоведение к.б.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Нормативно-правовые аспекты и практика обеспечения санитарной безопасности в лесах» (16 час.)
318 Шарапа Татьяна Владимировна доцент кафедры Экологии и защиты леса Экология, Технология лесозащиты, Технология защиты растений от вредителей и болезней, Введение в общую фитопатологию и энтомологию к.б.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства
319 Беднова Ольга Викторовна доцент кафедры Экологии и защиты леса Экология, Биометод, Защита растений, Биологические основы устойчивости зеленых насаждений, Введение в общую фитопатологию и энтомологию, Лесная зоология к.б.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства
320 Белов Дмитрий Анатольевич доцент кафедры Экологии и защиты леса Лесная фитопатология, Урбоэкология и мониторинг, Химические средства и оборудование для защиты лесов, Экология, Экологический мониторинг, Защита растений, Спец.терминология (экология), Основы биологических знаний для юристов к.б.н. Доцент Лесное и садово-парковое хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Нормативно-правовые аспекты и практика обеспечения санитарной безопасности в лесах» (16 час.)
321 Денисова Наталья Борисовна доцент кафедры Экологии и защиты леса Лесная энтомология, Аэрокосмический и наземный мониторинг состояния лесов, Экология, Защита леса к.б.н. Без учёного звания Лесное и садово-парковое хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Нормативно-правовые аспекты и практика обеспечения санитарной безопасности в лесах» (16 час.)
322 Писарева Светлана Дмитриевна доцент кафедры Экологии и защиты леса Физиология растений, Ботаника, Геоботаника, Введение в биогеографию и геоботанику к.б.н. Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» ( 16 час.) 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды".
323 Загреева Анна Борисовна старший преподаватель кафедря Экологии и защиты леса Ботаника без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» ( 16 час.) 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Использование методов дендрохронологии в прикладных ботанических исследованиях» (16 час.)
324 Гусев Александр Юрьевич старший преподаватель кафедря Экологии и защиты леса Метеорология, Охотоведение, Биология лесных зверей и птиц, Парковая фауна, Экология без ученой степени Без учёного звания Лесное и лесопарковое хозяйство высшее инженер
325 Брынцев Владимир Альбертович заведующий кафедрой Селекции, генетики и дендрологии Селекция, Генетика, Недревесная продукция леса д.сх.н. Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. ФПКП О МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды». (16 час.) 2015 г.– ФПКП О МГУЛ «Современные проблемы лесной селекции, генетики и дендрологии» (16 час.)
326 Коровин Владимир Владимирович профессор кафедры Селекции, генетики и дендрологии Биология, Селекция, Генетика, Дендрология д.б.н. Профессор Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. ФПКП О МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды». (16 час.) 2015 г.– ФПКП О МГУЛ «Современные проблемы лесной селекции, генетики и дендрологии» (16 час.)
327 Грюнталь Екатерина Юрьевна доцент кафедры Селекции, генетики и дендрологии Дендрология, Биология, Недревесная продукция леса к.сх.н. Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. ФПКП О МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды». (16 час.) 2015 г.– ФПКП О МГУЛ «Современные проблемы лесной селекции, генетики и дендрологии» (16 час.)
328 Аксенов Петр Андреевич доцент кафедры Селекции, генетики и дендрологии «Генетика», «Селекция растений», «Недревесная продукция леса», «Дистанционный мониторинг состояния и использования лесов» к.сх.н. Без учёного звания Лесное и лесопарковое хозяйство высшее инженер 2014 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2014 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Работа с системой РИНЦ для целей уточнения библиометрических показателей авторов» (24 час.)
329 Владимиров Борис Николаевич доцент кафедры Селекции, генетики и дендрологии Дендрология, Недревесная продукция леса без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г.– ФПКП О МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.)
330 Махрова татьяна Густавовна старший преподаватель кафедры Селекции, генетики и дендрологии Селекция, Генетика, Дендрология, Радиационная экология без ученой степени Без учёного звания высшее биолог 2014 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Работа с системой РИНЦ для целей уточнения библиометрических показателей авторов» (24 час.) 2014 г. ФПКП О МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды». (16 час.) 2015 г. ФПКП О МГУЛ «Современные проблемы лесной селекции, генетики и дендрологии» (16 час.)
331 Ковалева Ольга Валентиновна старший преподаватель кафедры Селекции, генетики и дендрологии Интродукция древесных растений; Селекция тополей; История и архитектура усадеб и парков России без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. ФПКП О МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды». (16 час.)
332 Кормилицына Ольга Васильевна заведующая кафедрой Почвоведения Почвоведение, Технологии ухода за деревьями в урбанизированной среде, Агрономия, Агрохимия, Биотехнологии переработки древесных отходов к.сх.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Анализ антропогенной трансформации почв и использование ГИС-технологий в инженерном почвоведении» (16 час.) 2015 г. ФПКП МГУЛ «Методическое обеспечение применения ГИС-технологий в учебном процессе» ( 32 час.)
333 Булгаков Дмитрий Сергеевич профессор кафедры Почвоведения Почвоведение, Агротехника выращивания древесных растений в питомнике, НИР (магистратура) д.сх.н. Профессор, Старший научный сотрудник, Академик Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2015 г. НТК МГУЛ «Анализ антропогенной трансформации почв и использование ГИС-технологий в инженерном почвоведении» (16 час.)
334 Бондаренко Василий Валентинович доцент кафедры Почвоведения Почвоведение, Мелиоративное почвоведение, Агрономия, Агрохимия, Гидротехнические мелиорации, Технологии ухода за деревьями в урбанизированной среде, Мелиорация, рекультивация и охрана земель к.б.н. Доцент Лесное и садово-парковое хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Анализ антропогенной трансформации почв и использование ГИС-технологий в инженерном почвоведении» (16 час.)
335 Карминов Виктор Николаевич доцент кафедры Почвоведения Почвоведение, Мелиоративное почвоведение, Гидротехнические мелиорации, Гидротехнические сооружения, Инженерная подготовка территории, САПР в лесном деле, Агротехника выращивания древесных растений в питомнике, НИР (магистратура) к.сх.н. Доцент Лесное и садово-парковое хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Анализ антропогенной трансформации почв и использование ГИС-технологий в инженерном почвоведении» (16 час.) 2015 г. ФПКП МГУЛ «Методическое обеспечение применения ГИС-технологий в учебном процессе» ( 32 час.)
336 Мартыненко Ольга Вениаминовна доцент кафедры Почвоведения Почвоведение, Мелиоративное почвоведение, Агрономия, Агрохимия, Технологии ухода за деревьями в урбанизированной среде, Агротехника выращивания древесных растений в питомнике, НИР (магистратура) к.сх.н. Без учёного звания Лесное и садово-парковое хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Анализ антропогенной трансформации почв и использование ГИС-технологий в инженерном почвоведении» (16 час.) 2015г. ФПКП МГУЛ «Методическое обеспечение применения ГИС-технологий в учебном процессе» (32 час.)
337 Щепащенко Дмитрий Геннадьевич профессор кафедры Почвоведения Почвоведение, НИР (магистратура) д.б.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2015 г. НТК МГУЛ «Анализ антропогенной трансформации почв и использование ГИС-технологий в инженерном почвоведении» (16 час.)
338 Морозова Виктория Сергеевна старший преподавтель кафедры Почвоведения Почвоведение, Агрохимия без ученой степени Без учёного звания Садово-парковое и ландшафтное строительство высшее инженер 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Анализ антропогенной трансформации почв и использование ГИС-технологий в инженерном почвоведении» (16 час.)
339 Онтиков Петр Вячеславович старший преподавтель кафедры Почвоведения Почвоведение, Агрохимия, Гидротехнические мелиорации, Гидротехнические сооружения, Инженерная подготовка территории без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2013 г. ВШУ АПК РГАУ-МСХА им.К.А.Тимирязева «Основы научных исследований и моделирование лесных экосистем» 2014 г. ФАУ ВИПКЛХ «Государственное управление лесами Инновационное развитие системы лесоучетных работ(начальники партий)» (72 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Анализ антропогенной трансформации почв и использование ГИС-технологий в инженерном почвоведении» (16 час.)
340 Максимова Алина Николаевна ассистент кафедры Почвоведения Почвоведение, Агрохимия без ученой степени Без учёного звания Лесное дело высшее магистр лесного дела
341 Гиряев Михаил Дмитриевич заведующий кафедрой Лесоустройства и охраны леса Лесное законодательство, Лесоуправление, Лесоустройство д.сх.н. Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Лесная таксация и лесоустройство» (16 час.)
342 Заварзин Виктор Владимирович профессор кафедры Лесоустройства и охраны леса Таксация леса, Лесоустройство, Математические методы и модели. к.сх.н. Доцент Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Лесная таксация и лесоустройство» (16 час.)
343 Стоноженко Леонид Валерьевич доцент кафедры Лесоустройства и охраны леса, директор Институра подготовки специалистов без отрыва от производства МГУЛеса Таксация леса, Лесоустройство, Дендрометрия. к.сх.н. Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2013 г. ФГБОУ ДПО Институт развития дополнительного профессионального образования «Информационные технологии в образовании» 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Лесная таксация и лесоустройство» (16 час.) 2015 г. ФПКП МГУЛ «Методическое обеспечение применения ГИС-технологий в учебном процессе» (32 час.)
344 Кисилева Вера Владимировна доцент кафедры Лесоустройства и охраны леса Основы лесопаркового хозяйства, Управление особо охраняемыми природными территориями и рекреационными лесами к.б.н. Без учёного звания высшее почвовед 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» 16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Лесная таксация и лесоустройство» (16 час.)
345 Иванов Николай Георгиевич доцент кафедры Лесоустройства и охраны леса Таксация леса, Системный анализ и моделирование экосистем. к.сх.н. Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» 16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Лесная таксация и лесоустройство» (16 час.)
346 Матусевич Герман Власович доцент кафедры Лесоустройства и охраны леса Таксация леса, Аэрокосмические методы в лесном хозяйстве. без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.)
347 Пальчиков Сергей Бориосвич доцент кафедры Лесоустройства и охраны леса Технология ухода за деревьями в урбанизированной среде. к.сх.н. Без учёного звания Государственное и муниципальное упраавление высшее менеджер 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.)
348 Анисочкин Григорий Вячеславович старший преподаватель кафедры Лесоустройства и охраны леса Таксация леса, Лесоустройство, Дендрометрия без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015 г. НТК МГУЛ «Лесная таксация и лесоустройство» (16 час.)
349 Деева Алина Константиновна старший преподаватель кафедры Лесоустройства и охраны леса Основы лесопаркового хозяйства, Таксация леса без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер 2013 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Законодательное и методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе" (72 час). 2014 г. НТК МГУЛ «Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды» (16 час.) 2015г. НТК МГУЛ «Лесная таксация и лесоустройство» (16 час.) 2015 г. ФПКП МГУЛ «Методическое обеспечение применения ГИС-технологий в учебном процессе» ( 32 час.)
350 Аксенова Карина Сергеевна ассистент кафедры Лесоустройства и охраны леса Лесное законодательство, Лесоуправление, Государственное управление лесными ресурсами без ученой степени Без учёного звания Лесное дело высшее магистр лесного дела 2015 г. НТК МГУЛ «Лесная таксация и лесоустройство» (16 час.)
351 Чумаченко Сергей Иванович заведующий кафедрой Информационных технологий в лесном секторе д.б.н. Без учёного звания Электронные вычислительные машины высшее инженер системотехник 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Информационные технологии в лесном секторе» (16 час.)
352 Мухин Александр Сергеевич доцент кафедры Информационных технологий в лесном секторе к.сх.н. Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер лесного хозяйства 2013 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ "Преподаватель высшей школы".
353 Кобяков Александр Викторович доцент кафедры Информационных технологий в лесном секторе к.сх.н. Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Информационные технологии в лесном секторе» (16 час.)
354 Малышева Наталия Викторовна доцент кафедры Информационных технологий в лесном секторе к.г.н. Без учёного звания высшее картограф 2015 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ «Информационные технологии в лесном секторе» (16 час.)
355 Митрофанов Евгений Михайлович доцент кафедры Информационных технологий в лесном секторе к.т.н. Без учёного звания Аэрофотогеодезия высшее инженер
356 Смирнова Ольга Всеволодовна профессор кафедры Информационных технологий в лесном секторе д.б.н. Профессор высшее биолог-ботаник
357 Каракчиева Инна Викторовна старший преподаватель кафедры Информационных технологий в лесном секторе без ученой степени Без учёного звания высшее учитель географии и биологии средней школы
358 Фролова Вера Алексеевна заведующая кафедрой Ладшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Геопластика ландшафта, Инженерная подготовка территории к.сх.н. Доцент высшее Инженер садово-паркового строительства 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура и образования" (72час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Актуальные вопросы проектирования и строительства объектов ландшафтной архитектуры города Москвы" (16 час).
359 Теодоронский Владимир Сергеевич профессор кафедры Ландшафтной архитеутуры и садово-паркового строительства Градостроительство с основами архитектуры, Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры д.сх.н. Профессор высшее инженер лесного хозяйства 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Ландшафтная Архитектура" (16 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура и образования" (72час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Актуальные вопросы проектирования и строительства объектов ландшафтной архитектуры города Москвы" (16 час).
360 Золотаревский Александр Алексеевич профессор кафедры Ландшафтной архитеутуры и садово-паркового строительства Машины и механизмы в ландшафтном строительстве к.т.н. Доцент высшее Инженер-электромеханик 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Ландшафтная Архитектура" (16 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Актуальные вопросы проектирования и строительства объектов ландшафтной архитектуры города Москвы" (16 час).
361 Леонова Валентина Алексеевна доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Ландшафтное проектирование, Ландшафтоведение к.сх.н. Без учёного звания высшее инженер лесного хозяйства 2013 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" (72 час). 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Ландшафтная Архитектура" (16 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура и образования" (72час)
362 Санаева Татьяна Сергеевна доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Введение в профессию, Теория ландшафтной архитектуры и методология проектирования, Основы реконструкции объектов ландшафтной архитектуры к.сх.н. Без учёного звания Садово-парковое и ландшафтное строительство высшее инженер 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Разработка электронных учебно-методических комплексов на базе системы дистанционного обучения МГУЛ" (36 час). 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Ландшафтная Архитектура" (16 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура и образования" (72час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Актуальные вопросы проектирования и строительства объектов ландшафтной архитектуры города Москвы" (16 час)
363 Гришина Надежда Юрьевна старший преподаватель кафедры Ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства История СПИ, Ландшафтное проектирование, Инженерная подготовка территории без ученой степени Без учёного звания высшее Инженер садово-паркового строительства 2013 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" (72 час). 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Разработка электронных учебно-методических комплексов на базе системы дистанционного обучения МГУЛ" (36 час). 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Ландшафтная Архитектура" (16 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура и образования" (72час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Актуальные вопросы проектирования и строительства объектов ландшафтной архитектуры города Москвы" (16 час).2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура и образования" (72час).
364 Кочетова ольга Анатольевна старший преподаватель кафедры Ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Ландшафтное проектирование, Дизайн малых пространств без ученой степени Без учёного звания высшее инженер лесного хозяйства 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура и образования" (72час).
365 Тибуков Алексей Викторович доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Геодезия; Инженерная геодезия; Аэрокосмические методы в лесном хозяйстве и ландшафтном строительстве; ГИС в ландшафтной архитектуре. к.сх.н. Доцент высшее инженер лесного хозяйства 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Геодезия и строительное дело" (16час). 2015 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16 час).
366 Щербакова Елена Викторовна доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Геодезия; Инженерная геодезия; Аэрокосмические методы в лесном хозяйстве и ландшафтном строительстве; ГИС в ландшафтной архитектуре. без ученой степени Без учёного звания Строительство железных дорог высшее инженер путей сообщения-строитель 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Геодезия и строительное дело" (16час). 2015 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16 час)
367 Разумовский Юрий Вячеславович доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Ландшафтное проектирование, История садово-паркового искусства, Основы восстановления объектов КН, Реставрация произведений ландшафтной архитектуры к.б.н. Доцент высшее инженер лесного хозяйства 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Актуальные вопросы проектирования и строительства объектов ландшафтной архитектуры города Москвы" (16 час).
368 Ерзин Иван Васильевич доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Градостроительство с основами архитектуры, Инженерная подготовка территории, Ландшафтное проектирование, Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры, Теория ландшафтной архитектуры и методология проектирования к.б.н. Без учёного звания Садово-парковое и ландшафтное строительство высшее инженер 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Ландшафтная Архитектура" (16 час). 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Работа с системой РИНЦ для целей уточнения библиометрических показателей авторов". (24 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Актуальные вопросы проектирования и строительства объектов ландшафтной архитектуры города Москвы" (16 час).
369 Кабаева Ирина Александровна доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Ландшафтное проектирование без ученой степени Без учёного звания высшее инженер лесного хозяйства 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура и образования" (72час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Актуальные вопросы проектирования и строительства объектов ландшафтной архитектуры города Москвы" (16 час).
370 Голосова Елена Владимировна доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Экологическое проектирование в урбанизированной среде, Научно-исследовательская работа, Садово-парковое искусство (история) д.сх.н. Без учёного звания высшее инженер лесного хозяйства
371 Зайцев Георгий Алексаендрович доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Ландшафтоведение, Ландшафтное планирование и земельный кадастр, Экологическое право, Градостроительство с основами архитектуры к.г.н. Старший научный сотрудник высшее инженер лесного хозяйства 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Ландшафтная Архитектура" (16 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура и образования" (72час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Актуальные вопросы проектирования и строительства объектов ландшафтной архитектуры города Москвы" (16 час)
372 Воскресенская Александра Игоревна доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства к.арх.н. Без учёного звания Архитектура высшее Архитектор
373 Мочалов Илья Валерьевич старший преподаватель кафедры Ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Введение в профессию, Теория ландшафтной архитектуры и методология проектирования без ученой степени Без учёного звания высшее магистр ландшафтной архитектуры (Гринвич-университет, Лондон, Англия)
374 Вшивкова Ольга Владимировна профессор кафедры Ландшафтной архитеутуры и садово-паркового строительства д.т.н. Без учёного звания высшее инженер-метеоролог
375 Дворников Антон Викторович доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства к.т.н. Без учёного звания высшее
376 Степина Эмилия Валентиновна доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Геодезия, Инженерная геодезия без ученой степени Без учёного звания Инженерная геодезия высшее инженер-геодезист 2015 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16 час).
377 Бошин Андрей Владимирович старший преподаватель кафедры Ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Геодезия; Инженерная геодезия; ГИС в лесном хозяйстве. без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Геодезия и строительное дело" (16час). 2015 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16 час), 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" K31"Геоинформационные системы в ландшафтном строительстве".
378 Майоров Сергей Вячеславович старший преподаватель кафедры Ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Геодезия; Инженерная геодезия; ГИС в лесном хозяйстве. без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Геодезия и строительное дело" (16час). 2015 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16 час).
379 Чернышенко Оксана Васильевна заведующий кафедрой Декоративного растеневодства и физиологии растений Физиология растений, Ландшафтоведение, Основы микробиологии и биотехнологии, Особо охраняемые природные территории. д.б.н. Профессор высшее инженер лесного хозяйства 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Рациональное использование, воспроизводство лесных ресурсов и охрана природной среды" (16 час). 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Работы с системой РИНЦ для целей уточнения библиометрических показателей авторов" (24 час).
380 Бочкова Ирина Юрьевна доцент кафедры Декоративного растеневодства и физиологии растений Цветоводство, Цветочное оформление, Растения в интерьере к.сх.н. Доцент высшее инженер лесного хозяйства 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная Архитектура" (16час). 2015г.ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Перспективные приемы использования декоративных растений на объектах ландшафтной архитектуры" (16 час).
381 Бобылева Ольга Николаевна доцент кафедры Декоративного растеневодства и физиологии растений Цветоводство, Цветочное оформление, Растения в интерьере, Декоративное растеневодство без ученой степени Без учёного звания высшее инженер лесного хозяйства 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная Архитектура" (16час). 2015г.ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Перспективные приемы использования декоративных растений на объектах ландшафтной архитектуры" (16 час).
382 Сапелин Александр Юрьевич старший преподаватель кафедры Декоративного растеневодства и физиологии растений Декоративные растения в ландшафтной архитектуре, Декоративные растения в лесопарковом хозяйстве без ученой степени Без учёного звания Лесное и садово-парковое хозяйство высшее Инженер садово-паркового строительства 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная Архитектура" (16час). 2015г.ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Перспективные приемы использования декоративных растений на объектах ландшафтной архитектуры" (16 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Перспективные приемы использования декоративных растений на объектах ландшафтной архитектуры" (16час)
383 Бочков Дмитрий Андреевич ассистент кафедры Декоративного растеневодства и физиологии растений Декоративные растения в ландшафтной архитектуре, Ландшафтоведение без ученой степени Без учёного звания Садово-парковое и ландшафтное строительство высшее инженер 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Перспективные приемы использования декоративных растений на объектах ландшафтной архитектуры" (16час)
384 Хохлачева Юлия Анатольевна доцент кафедры Декоративного растеневодства и физиологии растений к.сх.н. Без учёного звания Садово-парковое и ландшафтное строительство высшее инженер
385 Тимофеенко Елена Ивановна старший преподаватель кафедры Декоративного растеневодства и физиологии растений без ученой степени Без учёного звания высшее инженер лесного хозяйства
386 Дормидонтова Виктория Вячеславовна заведующая кафедрой Архитектурной и компьютерной графики История архитектуры и искусства, Архитектурная графика и основы композиции к.арх.н. Профессор высшее архитектор 2013г. ФГБОУ ВПО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского" "Флористика. Базовый курс" (72час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16час)
387 Летин Александр Сергеевич профессор кафедры Архитектурной и компьютерной графики Начертательная геометрия, Инженерная графика, Машинная (компьютерная) графика, Информационные технологии в ландшафтной архитектуре, Технический рисунок и инженерная графика, Визуализация объектов ландшафтной архитектуры к.т.н. Доцент высшее инженер-механик 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16час).
388 Васильева Ольга Ивановна доцент кафедры Архитектурной и компьютерной графики Рисунок и живопись, Технический рисунок и инженерная графика, Архитектурная графика и основы композиции, Визуализация объектов ландшафтной архитектуры без ученой степени Без учёного звания высшее учитель рисования, черчения и труда средней школы 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Методы и технологии проектной графики" (16час)
389 Новожилов Юрий Николаевич доцент кафедры Архитектурной и компьютерной графики Начертательная геометрия, Инженерная графика, Машинная (компьютерная) графика без ученой степени Без учёного звания Технология деревообработки высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Разработка электронных учебно-методических комплексов на базе системы дистанционного обучения МГУЛ" (36час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Методы и технологии проектной графики" (16час).
390 Летина Ольга Семеновна доцент кафедры Архитектурной и компьютерной графики Начертательная геометрия, Инженерная графика, Машинная (компьютерная) графика, Информационные технологии в ландшафтной архитектуре, Технический рисунок и инженерная графика без ученой степени Без учёного звания высшее инженер-механик 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16час). 2013 г. ФГБОУ ВПО МГУЛ "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системы организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" (72 час).
391 Чувашев Анатолий Петрович заведующий кафедрой Начертательной геометрии и черчения Начертательная геометрия, Инженерная графика к.п.н. Доцент высшее инженер-механик 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16час).
392 Дмитриева Ильзира Михайловна доцент кафедры Начертательной геометрии и черчения Начертательная геометрия, Инженерная графика, Компьютерная (машинная) графика без ученой степени Без учёного звания высшее физик 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Компьютерное моделирование 2D и 3D в AUTOCAD 2015". 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16час)
393 Васильева Карина Вениаминовна старший преподаватель кафедры Начертательной геометрии и черчения Начертательная геометрия, Инженерная графика, Компьютерная (машинная) графика без ученой степени Без учёного звания высшее инженер-электрик 2013 ФГБОУ ДПО "Институт развития дополнительного профессионального образования" "Информационные технологии в образовании". 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16час).
394 Кузнецова Татьяна Васильевна доцент кафедры Начертательной геометрии и черчения Начертательная геометрия, Инженерная графика, Компьютерная (машинная) графика без ученой степени Без учёного звания высшее инженер-технолог 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Ландшафтная архитектура" (16час).
395 Федорчук Вирве Эдуардовна старший преподаватель кафедры Начертательной геометрии и черчения Начертательная геометрия, Инженерная графика без ученой степени Без учёного звания высшее инженер-электрик
396 Быковский Максим Анатольевич декан Лесопромышленного факультета, заведующий кафедрой Технологии и оборудования лесопромышленных производств Многофункциональные машины на лесозаготовках и лесовосстановлении, Логистика, Специальная терминология (лесозаготовки) к.т.н. Доцент Лесоинженерное дело высшее инженер 2014г. ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова" "Совершенствование системы образования по направлению подготовки "Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств" (24 час). 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело" (24 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ", "Технология и оборудование лесопромышленного производства" (16час).
397 Гнатовская Ирина Витальевна доцент кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Производство товаров народного потребления, Управление качеством продукции л/з и д/о, Лесное товароведение с основами древесиноведения к.т.н. Без учёного звания Лесоинженерное дело высшее инженер-технолог 2014 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело" (24 час).
398 Константинов Валерий Федорович профессор кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Детали машин и основы конструирования, Подъемно-транспортные машины, Информационные технологии к.т.н. Доцент высшее инженер-механик 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело" (24 час) . 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело" (24 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "технология и оборудование лесопромышленного производства" (16 час).
399 Суханов Александр Константинович доцент кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Управление качеством продукции, основы управления качеством продукции, товароведение и экспертиза, Метрология, стандартизация и сертификация, Информационное обеспечение в л/п производстве без ученой степени Без учёного звания высшее инженер-технолог по автоматизации 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело" (24 час)
400 Старостин Владимир Васильевич доцент кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Технология и оборудование л/п производств без ученой степени Без учёного звания высшее 2013 г. ФПКП МГУЛ «Реализация вузовских ООП ВПО по ФГОС ВПО и использованием современных образовательных технологий» (72 час.) 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело" (24 час)
401 Лаптев Александр Валентинович старший преподаватель кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Основы производств лесного сектора, Основы технологий в л/п производстве, Компьютерные программные среды в инженерных расчетах без ученой степени Без учёного звания высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело" (24 час). 2015 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология и оборудование лесопромышленного производства" (16 час).
402 Макаренко Андрей владимирович доцент кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Компьютерные программные среды в инженерных расчетах, технология и оборудование л/п производств, Методология научного творчества, Методы и средства научных исследований к.т.н. Доцент высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело" (24 час). 2015 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология и оборудование лесопромышленного производства" (16 час
403 Матросов Алексей Васильевич доцент кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Математическое моделирование, Информационные технологии, Моделирование и оптимизация процессов, Управление технологическими процессами л/п предприятий к.т.н. Доцент высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час) 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Практическое применение ФГОС ВО (ФГОС 3+). Учет профессиональных стандартов при планировании образовательного процесса" (16час)
404 Матюшкина Ольга Николаевна старший преподаватель кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Лесное ресурсоведение, технология и машины лесозаготовок, Технология и оборудование производства биотоплива без ученой степени Без учёного звания высшее 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час) 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология и оборудование лесопромышленного производства" (16часов)
405 Никишов Владимир Дмитриевич профессор кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Технология и оборудование производства биотиплива, Комплексное использование древесины, Энергетическое использование древесной биомассы к.т.н. Профессор высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час)
406 Редькин Анатолий Константинович профессор кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Научно-исследовательская работа, Актуальные проблемы технологических процессов, Введение в профессиональную деятельность, технология, средства механизации и энергетич д.т.н. Профессор высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова" "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств"(24часа). 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час)
407 Смехов станислав николаевич профессор кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Технология и машины лесосечных работ, Технология, средства механизации и энергетич к.т.н. Доцент высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час)
408 Шадрин Анатолий Александрович профессор кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Проектирование л/з и д/п производств, Технология и оборудование лесных складов, Технология и проектирование гибких производств д.т.н. Доцент высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час) 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология и оборудование лесопромышленного производства" (16часов)
409 Щербаков Анатолий Николаевич доцент кафедры Технологии и оборудования лесопромышленных производств Технология лесопромышленного производства, Актуальные проблемы технологических процессов, Основы производств лесного сектора, Основы технологий в л/п производстве к.т.н. Доцент высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Производство и использование биотоплива для генерации тепловой и электрической энергии" (16 час).
410 Камусин Альберт Абетдинович профессор кафедры Промышленного транспорта и строительства Водный транспорт леса, Теория и практика экспериментальных исследований, Технология и оборудование береговой сплотки леса, Судовые перевозки леса к.т.н. Профессор высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Транспортные проблемы лесопромышленного комплекса" (16час).
411 Ларионов Владимир Яковлевич профессор кафедры Промышленного транспорта и строительства Транспорт леса, Строительство и эксплуатация лесных дорог, Теория проектирования лесных дорог, Инженерно-геологическое обеспечение строительства дорог к.т.н. Доцент высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час). 2014г. ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова" "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств"(24часа) 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Транспортные проблемы лесопромышленного комплекса" (16час).
412 Карпачев Сергей Петрович профессор кафедры Промышленного транспорта а строительства д.т.н. Профессор высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Транспортные проблемы лесопромышленного комплекса" (16час).
413 Комяков Алексей Николаевич профессор кафедры Промышленного транспорта е строительства Гидравлика и гидро-пневмопривод, Водный транспорт леса, Лесосплавной флот к.т.н. Доцент высшее инженер-технолог 2013г. ФГБОУ ДПО "Институт развития дополнительного профессионального образования" "Информационные технологии в образовательном процессе". 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело" (24 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Транспортные проблемы лесопромышленного комплекса" (16час).
414 Стриженко Владимир Вячеславович профессор кафедры Промышленного транспорта ади строительства Строительное дело и материалы, Основы строительного дела, Конструкции деревянных малоэтажных зданий, Производство строительных изделий и конструкций к.т.н. Доцент высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Геодезия и строительное дело" (16час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Деревянные строительные конструкции" (16час).
415 Адамия Анзор Михайлович профессор кафедры Промышленного транспорта и строительства Основы строительного дела, Основы строительного дела и электроснабжения к.т.н. Доцент высшее инженер строитель, технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Геодезия и строительное дело" (16час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Деревянные строительные конструкции" (16час).
416 Борисов Вячеслав Алексеевич доцент кафедры Промышленного транспорта и строительства Сухопутный транспорт леса; Дорожно-строительные материалы и машины; Также преподавал лекционные и практические занятия по таким дисциплинам, как ВТЛ; Гидравлика к.т.н. Доцент высшее инженер-технолог 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Транспортные проблемы лесопромышленного комплекса" (16час).
417 Левушкин Дмитрий Михайлович доцент кафедры Промышленного транспорта и строительства Сухопутный транспорт леса, Инженерные сооружения на предприятиях ЛПК к.т.н. Без учёного звания Лесоинженерное дело высшее инженер 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час). 2014 г. ФГБОУ ВПО СПб ГЛУ им.Кирова "Совершенствование системы образования" ( 24 ч.). 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Работы с системой РИНЦ для целей уточнения библиометрических показателей авторов" (24час). 2015 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология и оборудование в отраслях лесного комплекса" (16 час.)
418 Казначеева Наталья Игоревна доцент кафедры Промышленного транспорта и строительства Водный транспорт леса; Гидравлика, механика жидкости и газа к.т.н. Доцент Садово-парковое и ландшафтное строительство высшее инженер 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технология лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств по профилю "Лесоинженерное дело""(24час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Транспортные проблемы лесопромышленного комплекса" (16час).
419 Сорокин Михаил Александрович старший преподаватель кафедры Промышленного транспорта и строительства Автомобильные грузовые перевозки, Сухопутный транспорт леса, Дорожно-строительные материалы и машины, Строительство и эксплуатация лесных дорог без ученой степени Без учёного звания Лесоинженерное дело высшее инженер
420 Ерхов Александр Владимирович профессор кафедры Колесных и гусеничных машин Конструирование и основы расчетов энергетических установок; Конструкторские и эксплуатационные св-ва транспортно-технологических машин; Основы проектирования транспортно-технологических машин; Рабочие процессы, конструирования и основы расчета тепловых Двигателей; Основы теории и конструирования машин и оборудования отрасли; Введение в профессиональную деятельность к.т.н. Доцент Машины и оборудование лесного комплекса. высшее инженер-механик 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Материаловедение и конструирование машин" (16 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технологические колесные и гусеничные машины" (16час).
421 Алябьев Алексей Федорович профессор кафедры Колесных ед гусеничных мешин Основы исследований и испытаний машин; Лесотранспортные машины; Основы теории надежности. д.т.н. Без учёного звания Машины и оборудование лесного комплекса. высшее математик 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Материаловедение и конструирование машин" (16 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технологические колесные и гусеничные машины" (16час).
422 Акинин Дмитрий Вячеславович доцент кафедры Колесных и гусеничных машин Математическое моделирование при проектировании лесных машин, Проектирование самоходных лесных машин, Основы конструирования лесных машин к.т.н. Доцент Машины и оборудование лесного комплекса. высшее инженер-механик 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Материаловедение и конструирование машин" (16 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технологические колесные и гусеничные машины" (16час).
423 Клубничкин Владислав Евгеньевич доцент кафедры Колесных и гусеничных машин Конструкция и эксплуатационные свойства отечественных и зарубежных машин; Инженерные расчеты в компьютерных программных средах. к.т.н. Без учёного звания Машины и оборудование лесного комплекса высшее инженер 2013г. ФГБОУ ДПО "институт развития дополнительного профессионального образования" "Информационные технологии в образовательном процессе". 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Материаловедение и конструирование машин" (16 час).
424 Калинин Сергей Юрьевич старший преподаватель кафедры Колесных и гусеничных машин Рабочие процессы, конструкция и основы расчета тепловых двигателей; Основы теории конструирования машин и оборудования отрасли, Лесотранспортные машины без ученой степени Без учёного звания Машины и оборудование лесного комплекса, Юриспруденция высшее инженер-механик, юрист 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" " Материаловедение и конструирование машин" (16 час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Технологические колесные и гусеничные машины" (16час).
425 Сиротов Александр Владиславович председатель профкома сотрудников, заведующий кафедрой Электротехники, теплотехники и энергоснабжения предприятий лесного комплекса Электротехника и электроника, Энергообеспечение предприятий д.т.н. Старший научный сотрудник высшее инженер-электротехник по автоматизации 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Биоэнергетика в лесном комплексе"(16час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Производство и использование биотоплива для генерации тепловой и электрической энергии" (16час).
426 Мурашев Виктор Петрович профессор кафедры Электротехники, теплотехники и энергоснабжения предприятий лесного комплекса Электротехника и электроника, Роботы и манипуляторы в лесном комплексе к.т.н. Доцент Автоматические и телемеханические приборы и устройства высшее инженер-механик 2013г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системе организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" (72час).
427 Яковенко Валентин Александрович доцент кафедры Электротехники, теплотехники и энергоснабжения предприятий лесного комплекса Энергоснабжение предприятий, Общая электротехника и электроника, Электротехника и электроника, Электроснабжение предприятий к.т.н. Доцент Машины и оборудование лесного комплекса, математические и счетно-решающие приборы и устройства высшее инженер-электрик Институт повышения квалификации Минорнауки России с 26.11.2012 — 07.12.2012 г.
428 Тарлаков Виктор Яковлевич доцент кафедры Электротехники, теплотехники и энергоснабжения предприятий лесного комплекса Управление персоналом, Основы энергетического бизнеса, Электротехника и электроника к.т.н. Без учёного звания Лесоинженерное дело, Экономика и управление на предприятии лесного хозяйства и лесной промышленности высшее инженер-технолог, экономист-менеджер 2013 г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Управление образовательным процессом при реализации кредитно-модульной системе организации образовательного процесса в системе зачетных единиц" (72час). 2014 г. МИСИ МГСУ "Технология KNX. Сертифицирующий курс" (72 час). 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Биоэнеретика в лесном комплексе" (16час). 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Работы с системой РИНЦ для целей уточнения библиометрических показателей авторов" (24час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Производство и использование биотоплива для генерации тепловой и электрической энергии" (16час)
429 Кольниченко Георгий Иванович профессор кафедры Электротехники, теплотехники и энергоснабжения предприятий лесного комплекса Электротехника и электроника, Энергообеспечение предприятий д.т.н. Профессор Электрические системы и сети высшее инженер-электрик 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Биоэнергетика в лесном комплексе"(16час).2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Производство и использование биотоплива для генерации тепловой и электрической энергии" (16час).
430 Семенов Юрий Павлович профессор кафедры Электротехники, теплотехники и энергоснабжения предприятий лесного комплекса Теплотехника, Тепломассообмен д.т.н. Профессор, Академик Машины и механизмы ЛЗП, специализация энергетика предприятий высшее инженер-механик 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Производство и использование биотоплива для генерации тепловой и электрической энергии" (16час)
431 Левин Андрей Борисович профессор кафедры Электротехники, теплотехники и энергоснабжения предприятий лесного комплекса Энергетическое использование древесной биомассы, Нагнетатели и тепловые двигатели, теплотехника к.т.н. Доцент Турбиностроение высшее инженер-механик 2014г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Биоэнергетика в лесном комплексе"(16час). 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Производство и использование биотоплива для генерации тепловой и электрической энергии" (16час).
432 Малинин Вячеслав Григорьевич профессор кафедры Электротехники, теплотехники и энергоснабжения предприятий лесного комплекса Теплотехника, Техническая термодинамика, Основы энергообеспечения предприятий к.т.н. Доцент Автоматические установки высшее инженер-механик 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Производство и использование биотоплива для генерации тепловой и электрической энергии" (16час).
433 Хроменко Андрей Владимирович доцент кафедры Электротехники, теплотехники и энергоснабжения предприятий лесного комплекса Теплотехника, Нетрадиционные и возобновляемые источники, Источники производства теплоты, Энергетическое использование древесной биомассы к.т.н. Доцент Энергоснабжение предприятий высшее инженер-механик 2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Производство и использование биотоплива для генерации тепловой и электрической энергии" (16час).
434 Ермоченков Михаил Геннадьевич доцент кафедры Электротехники, теплотехники и энергоснабжения предприятий лесного комплекса Математические методы решения, Энергетические использование древесной биомассы, Метрология, стандартизация и сертификация, Теплотехника к.т.н. Доцент высшее инженер-механик по деревообрабатывающему оборудованию 2013Г. Учебный Центр "Регистра Системы сертификации персонала" "Актуализация знаний экспертов по подтверждению соответствия мебели, продукции деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, включая требования технических регламентов Таможенного Союза" .2015г. ФГБОУ ВПО "МГУЛ" "Производство и использование биотоплива для генерации тепловой и электрической энергии" (16час).
435 Мешков Виталий Валерьевич начальник Военной кафедры Военно-специальные дисциплины без ученой степени Без учёного звания высшее инженер по эксплуатации средств электросвязи 2010г. Военная академия связи по программе повышения квалификации преподавательского состава вузов МО, УВЦ и военных кафедр гражданских вузов по специальностям войск связи 156 часов
436 Моханьков Сергей Александрович заместитель начальника Военной кафедры, начальник учебной части без ученой степени Без учёного звания высшее инженер по эксплуатации средств электросвязи 2011 г. ФГБОУ ВПО "Южно-российский государственный технический университет" "Особенности подготовки специалистов в области современных наукоемких технологий" 72 часа
437 Алейник Александр Владимирович начальник цикла, старший преподаватель Военной кафедры Общевоенные дисциплины без ученой степени Без учёного звания высшее офицер с высшим военно-политическим образованием
438 Натальин Владимир Михайлович начальник цикла, старший преподаватель Военной кафедры Военно-специальные дисциплины к.т.н. Доцент высшее инженер-пилот
439 Затылков Андрей Александрович начальник цикла, старший преподаватель Военной кафедры Авиационная подготовка без ученой степени Без учёного звания высшее инженер-системотехники
440 Шевелев Алексей Евгеньевич начальник цикла, старший преподаватель Военной кафедры Специальная подготовка без ученой степени Без учёного звания Садово-парковое и ландшафтное строительство высшее инженер
441 Башкирцев Юрий Владимирович доцент Военной кафедры к.т.н. Без учёного звания Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе высшее инженер 2013г. ФГБОУ "Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса" "Сервис и техническая эксплуатация агротехнических средств отечественного и зарубежного производства" 72. часа
442 Медведев Николай Павлович доцент Военной кафедры Специальная подготовка к.воен.н. Доцент высшее офицер с высшим военным образованием
443 Власов Михаил Михайлович старший преподаватель Военной кафедры без ученой степени Без учёного звания высшее военный радиотехник
444 Козарь Юрий Семенович старший преподаватель Военной кафедры Тактика ВВС, Воздушная навигация, Основы авиационной техники без ученой степени Без учёного звания высшее военный инженер-электрик
445 Клычков Кирилл Евгеньевич преподаватель Военной кафедры Общевоенные дисциплины без ученой степени Без учёного звания Лесное хозяйство высшее инженер 2013 ФБГОУ ВПО МГУЛ "Преподаватель высшей школы".
446 Наумов Борис Александрович профессор кафедры Управление в технических системах Электромеханические системы манипуляторов, основы механики роботов и манипуляторов, Космические манипуляторы д.т.н. Доцент Системы автоматического управления, Государственное и муниципальное управление высшее инженер-электрик, менеджер 46 лет 7 лет
447 Булгаков Олег Юрьевич доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения к.т.н. Без учёного звания Коммандно-штабная оперативно-тактическая специальность, Радиосвязь высшее офицер с высшим военно-специальным образованием-инженера по эксплуатации средств связи 01.07.2006-20.04.2007 МАГиМ У РАУС при президенте РФ профессиональная переподготовка "государственное муниципальное управление" 9 лет 4 года

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины
1 Балов Асланбек Владимиович профессор кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита
2 Попов Николай Иванович доцент кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита
3 Иванова Наталья Ивановна доцент кафедры Экономики машиностроения и ремонта Макроэкономическое планирование и прогнозирование, Современные методы прогнозирования
4 Казновская Лиана Насимовна доцент кафедры Экономики машиностроения и ремонта Стратегическое планирование и прогнозирование, Информационные системы в экономике, Компьютерные технологии в образовании
5 Пинягина Наталья Борисовна профессор кафедры Управления, экономики и внешних связей лесного хозяйства и лесной промышленности Кластерные принципы формирования инфра-структуры, Синергетические основы многоцелевого лесопользования, Научно-исследовательская работа, Экономика лесного сектора, Введение в экономику лесного сектора, Стратегическое лесное планирование
6 Скорняков Валериан Александрович доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования
7 Лобачев Владимир Иванович профессор кафедры Прикладной математики и математического моделирования
8 Галактионов Алексей Юрьевич доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования Теория игр, Исследование операций, Спецкурс № 2
9 Титов Анатолий Матвеевич доцент кафедры Прикладной математики и математического моделирования Языки мет. Программирования
10 Кравец Вадим Георгиевич профессор кафедры Управления в технических ситемах Эксплуатация и испытания систем управления летательных аппаратов, Наземные автоматизированные комплексы подготовки систем управления РНиКА
11 Динеев Валерий Галеевич профессор кафедры Управления в технических ситемах Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах, Основы автоматизированного проектирования
12 Ачильдиев Владимир Михайлович доцент кафедры Управления в технических ситемах Основы теории пилотажно-навигационных систем, Технические средства навигации и управление движением,
13 Бронников Сергей Борисович доцент кафедры Управления в технических ситемах Основы моделирования и испытания приборов и систем, Человеко-машинные системы управления
14 Кудрявцев Сергей Иванович доцент кафедры Управления в технических ситемах Системы управления ракет-носителей и космических аппаратов
15 Носкин Герман Вениаминович доцент кафедры Управления в технических ситемах Электрооборудование летательных аппаратов и средств их подготовки
16 Темарцев Дмитрий Александрович доцент кафедры Управления в технических ситемах Информационно-измерительные системы и устройства ЛА
17 Беляев Михаил Юрьевич профессор кафедры Управления в технических ситемах Исследования и коплексные испытания, Методы и алгоритмы обработки сигналов и изображений, Экспериментальные исследования и комплексные испытания, Использование космических технологий в народном хозяйстве
18 Козлов Александр Ильич доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Интеллектуальные измерительные устройства, Измерительные информационные системы
19 Исаев Вячеслав Михайлович профессор кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Надежность и техническая диагностика
20 Козлова Тамара Александровна старший преподаватель кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения
21 Серегин Николай Григорьевич доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Общая теория измерений и автоматизация измерений, Спец.раздели по метрологии, стандартизации, сертификации
22 Воронков Олег Викторович доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения
23 Подъяпольский Сергей Борисович доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения
24 Кабанов Игорь Николаевич доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Электротехника и электроника, Взаимозаменяемость и нормирование
25 Алексеев Виктор Валентинович доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения Электротехника и электроника, Механика. Детали машин, Взаимозаменяемость и нормирование
26 Колотов Сергей Михайлович старший преподаватель кафедры Экономики обрабатывающих отраслей промышленности, учета и аудита
27 Соколов Николай Леонидович доцент кафедры Управления в технических ситемах Баллистика и навигация космических аппаратов
28 Зюзин Сергей Владимирович старший преподаватель кафедры Управления в технических ситемах Системное программное обеспечение
29 Денисов Сергей Анатальевич старший преподаватель кафедры древесиноведения и технологии деревообработки Архитектура деревянных домов
30 Игнатов Владимир Ильич доцент кафедры Технологии машиностроения и сервиса Технология ремонта машин и оборудования; Мат. моделирование в расчетах ППР; Лицензирование и сертификация транспортных и транспортно-технологических машин; Нормативная и законодательная база технического сервиса; Основы технологии производства и ремонта машин.
31 Кобяков Александр Викторович доцент кафедры Информационных технологий в лесном секторе
32 Малышева Наталия Викторовна доцент кафедры Информационных технологий в лесном секторе
33 Голосова Елена Владимировна доцент кафедры Ланшафтной архитектуры и садово-паркового строительства Экологическое проектирование в урбанизированной среде, Научно-исследовательская работа, Садово-парковое искусство (история)
34 Наумов Борис Александрович профессор кафедры Управление в технических системах Электромеханические системы манипуляторов, основы механики роботов и манипуляторов, Космические манипуляторы
35 Булгаков Олег Юрьевич доцент кафедры Информационно-измерительных систем и технологии приборостроения